Как сказать подруге,что ее поведение раздражает?

  1. Оффлайн

    Nemera

    Сообщений: 0

    Лучшая подруга у меня хорошая...Когда один на один.Но если появляется еще кто-то она становится грубой и холодной.Вообще не обращает на меня внимания.Оставляет "в стороне".
    Сказать боюсь:мало ли,обидеться...Но терпение уже лопнуло.
    Как ей об этом сказать?И так,чтобы она не обиделась?...
    25 июля 2012 - 23:25 / #1
  2. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Nemera,
    Скажи прямо в лицо.Лучше сладкая правда,чем соленная ложь lol
    26 июля 2012 - 14:10 / #2
  3. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Nemera
    Но если появляется еще кто-то она становится грубой и холодной.Вообще не обращает на меня внимания.Оставляет "в стороне".


    она чего-то стесняется, просто поговори с ней, выясни это и тогда, вероятно , эта проблема уйдет..
    26 июля 2012 - 20:24 / #3
  4. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Согда
    она чего-то стесняется

    Очень даже возможно. А точнее-тебя. Может, она боиться, что ты можешь ляпнуть что-то не то, или выставишь её в плохом свете. А быть может, она просто хочет показать, что она независимая, свободня. Да Бог знает, что у неё в голове! С ней нужно откровенно поговорить. Если ответит, что всё в порядке, тебе показалось, объясни ей, что именно тебе неприятно, и впредь пусть следит за своим поведением, если ты ей дорога. Можно даже один приёмчик делать (я сама так пробовала с подругой): В очередной раз, когда от неё снова начнёт веять "холодом", просто договоритесь, что ты будешь ей говорить какое-нибудь слово, после которого она должна "потеплеть" во время разговора.

    И уж в крайнем случае придётся просто сделать выводы. Ни она первая, ни она последняя подруга в твоей жизни.
    26 июля 2012 - 20:36 / #4
  5. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Возможно,она просто хочет выдвинуться за счет тебя на глазах у других)Поговорите наедине и обсудите это)быть может у нее какая-то серьезная причина)
    31 июля 2012 - 01:53 / #5
  6. Оффлайн

    Мэлоди

    Сообщений: 0

    Скажи прямо в лицо,если она тебе подруга то обезательно она тебя поймёт!
    19 августа 2012 - 22:55 / #6
  7. Оффлайн

    Лисенок

    Сообщений: 0

    Так и сказать, лучшие друзья на то и нужны, чтобы помогать избавляться от недостатков, а не смеятся над ними за спиной!
    31 августа 2012 - 12:32 / #7
  8. Оффлайн

    СаХоРиНкА

    Сообщений: 0

    не подскажите как сказать подруге лучшей что она ведет себя как дура :D ну да я понимаю в жопе детство играет но как бы в меру..( и сказать как то не удобно обидеть не хочу((
    13 октября 2012 - 19:51 / #8
  9. Оффлайн

    ЛуЧиК_СоЛнЦа

    Сообщений: 0

    Хм....у моей подруги все пучком ♥
    Но в таком случае можно намекнуть но так чтобы она все поняла и не обиделась. Она должна все понять!))))
    13 октября 2012 - 19:53 / #9
  10. Оффлайн

    СаХоРиНкА

    Сообщений: 0

    я пыталась...она говорит если не хочешь общаться не общайся(( и мы из-за этого всегда ругаемся (
    13 октября 2012 - 19:54 / #10
  11. Оффлайн

    SpecialOne

    Сообщений: 0

    Цитата: СаХоРиНкА
    я пыталась...она говорит если не хочешь общаться не общайся(( и мы из-за этого всегда ругаемся (


    Нах тогда такая подруга
    13 октября 2012 - 19:55 / #11
  12. Оффлайн

    ЛуЧиК_СоЛнЦа

    Сообщений: 0

    СаХоРиНкА,
    ой ну так и у нас было...скажи что ты пошутила...и разговор на другую тему переведи...померитесь так)
    13 октября 2012 - 19:55 / #12
  13. Оффлайн

    СаХоРиНкА

    Сообщений: 0

    SpecialOne,
    ну знаешь мне бы тоже было не приятно((если бы мне так сказали
    13 октября 2012 - 19:56 / #13
  14. Оффлайн

    Кэйти

    Сообщений: 0

    просто сядь и поговори с ней спокойно
    19 августа 2013 - 10:50 / #14
  15. Оффлайн

    иголочка

    Сообщений: 0

    НОРМАЛЬНАЯ подруга все поймет, если сказать нормально.
    5 октября 2013 - 13:21 / #15
  16. Оффлайн

    electro

    Сообщений: 0

    Подруги для того и существуют, что-бы с ними можно было поговорить о том, что тебя беспокоит, если подруга настоящия, то она не обидется, а поймёт и возможно что-то изменит в своём поведениию
    5 октября 2013 - 16:00 / #16
  17. Оффлайн

    БлокАда

    Сообщений: 0

    я всегда напрямую говорю, и никто никогда не обижается))
    7 октября 2013 - 18:49 / #17
Яндекс.Метрика
Наверх