Как избавится от парня

Козел
  1. Оффлайн

    Courvid

    Сообщений: 0

    Достал один задрот-вечно шлет смски,звонит,чуть ли не преследует...Я уже ему обьясняла,что не хочу с ним общатся,а он не отстает...Че мне делать,я уже все испробовала
    6 мая 2012 - 15:24 / #1
  2. Оффлайн

    sol

    Сообщений: 0

    просто забей, в игнор его, рано или поздно надоест
    6 мая 2012 - 15:25 / #2
  3. Оффлайн

    Лука

    Сообщений: 0

    Courvid, ты же должна понимать, что этому парню как раз и нравится досаждать тебе. Только досаждать. Поэтому есть только два выхода.

    1. Скажи ему: "Что это он только преследует, смски пришет, звонит и прочее? Пусть на свидание приглашает, цветы дарит, пусть признается перед всеми в своих чувствах". Большая вероятность, что он сдуется очень быстро.

    2. Как не прискорбно - дать по шее. Некоторые по другому просто не понимают. Найти друга/брата по шире в плечах и накостылять по самое "не могу". ВАЖНО! Не использовать Отца или кого-то другого старшего возраста! Важно, что бы это друг или брат был примерно одного возраста с этим твоим преследователем, иначе он уйдет в подполье и будет еще хуже.

    Удачи!
    6 мая 2012 - 18:26 / #3
  4. Оффлайн

    Courvid

    Сообщений: 0

    Так он и приглашает.Прикол в том,что он меня даже не видел никогда...
    6 мая 2012 - 19:34 / #4
  5. Оффлайн

    Лука

    Сообщений: 0

    Сходи, он тебя не съест. И дальше по списку - ухаживает пусть, цветы, подарки. Если зажлобится - иди с козырей: "Мол, ненастоящий мужчина, лох, хахаха" :) Или второй вариант :)
    6 мая 2012 - 20:09 / #5
  6. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Лука, зачем принимать ухаживания от парня, который не нравится?
    Сообщение отредактировал Marianna_Kis 6 мая 2012 - 21:17
    6 мая 2012 - 21:16 / #6
  7. Оффлайн

    Лука

    Сообщений: 0

    Marianna_Kis я написал зачем, будьте внимательны ;)
    6 мая 2012 - 23:10 / #7
  8. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Цитата: Courvid
    Я уже ему обьясняла,что не хочу с ним общатся,а он не отстает...

    был случай... belay
    Нужно просто не обращать внимания,игнорить и он сам отстанет наверно.Если конечно не любит тебя до смерти lol
    12 августа 2012 - 03:12 / #8
  9. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Courvid
    Я уже ему обьясняла,что не хочу с ним общатся

    ая говорила, что есть парень любимый, и отваливал

    Цитата: Marianna_Kis
    зачем принимать ухаживания от парня, который не нравится?

    что это грех какой-то? приятно же все равно
    12 августа 2012 - 11:32 / #9
  10. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    что это грех какой-то? приятно же все равно

    Это получается уже использовать парня belay Зря его держать,так сказать no
    14 августа 2012 - 13:45 / #10
  11. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Sweet
    Это получается уже использовать парня

    она что просит подарки от него? просить закинуть ей деньги, просит оплатить что-то? нет, тогда с какой стати это использование? использовать значит нарочно что то делать, а если парень знает, что девушка с ним не будет, но делает ей подарки, значит его все устраивает
    14 августа 2012 - 14:55 / #11
  12. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    использовать значит нарочно что то делать, а если парень знает, что девушка с ним не будет, но делает ей подарки, значит его все устраивает
    Может парень сразу этого не понял?!Нужно еще раз все точно объяснить)И тогда я думаю он сам отвяжется!
    14 августа 2012 - 17:04 / #12
  13. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Sweet
    !Нужно еще раз все точно объяснить)И тогда я думаю он сам отвяжется!

    грубостью чтоли? если вежливо отказать, он привет как вызов wink
    14 августа 2012 - 18:40 / #13
  14. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Блинявая,Нужно друга попросить что бы он ему все ясно объяснил и ноу поблемс lol
    15 августа 2012 - 03:29 / #14
  15. Оффлайн

    dem-x

    Сообщений: 0

    Использовать нельзя, это внушит парню дополнительную надежду и этим обострится его настойчивость (раз принимает подарки - значит ответить должна! - это неписанный закон!)
    Если действительно хочешь отшить - не отвечай на СМС, на звонки (если позвонил с другого номера, как только узнала что он - отключай , без всевозможных объяснений). Уверен - пройдёт некоторое время и он отстанет. Если-же будешь объясняться с ним - доказывать, ругать, объяснять и т.д. - он не отстанет никогда!!!
    15 августа 2012 - 05:27 / #15
  16. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Ох, нравлюсь я одному парню, даже слишком. Но он мне - нет. Раньше дружили, кстати. Поэтому я не принимаю никаких ухаживаний, а только здороваюсь. В одном подъезде живём, к несчастью... Поэтому он в курсе, что парня нет у меня.
    И вообще, какой-то мутный тип. Националист, похоже.

    Пробовала напрямую спрашивать, мол, чего тебе от меня нужно? А он уходит от ответа, говорит - ничего, просто общаться хочу.

    Цитата: Блинявая
    приятно же все равно

    Я странная, наверно, но мне даже неприятно, когда он пишет, начинает комплименты делать. Так и хочется послать. А уж ухаживания и втройне неприятны были бы.
    19 августа 2012 - 08:02 / #16
  17. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Цитата: Марлена
    Я странная, наверно, но мне даже неприятно, когда он пишет, начинает комплименты делать. Так и хочется послать. А уж ухаживания и втройне неприятны были бы.

    ничего тут странного нет,значит тебе парень настолько неприятен что даже комплименты неприятны)
    19 августа 2012 - 08:06 / #17
  18. Оффлайн

    Кэйти

    Сообщений: 0

    мддяя не простая ситуация....не знаю что сказать, но если парень любит тебя, то ты разобьешь его чувства...... если нет то бросай раз тебе так хочется...
    19 августа 2013 - 11:03 / #18
  19. Оффлайн

    Витя96

    Сообщений: 0

    попроси друга или брата(если есть)объяснить ему,что бы обходил тебя десятой дорогой!
    22 февраля 2014 - 01:13 / #19
  20. Оффлайн

    bittersweet

    Сообщений: 0

    брось его lol
    22 февраля 2014 - 01:13 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх