Кто и как лишился невиности :D

Строчку вверх прочтите
  1. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Леша,
    Хочется задать тебе тот же вопрос, разговор же мужской wink
    А вообще, если тема нравится людям, то почему бы ещё не по обсуждать? Это что противозаконно. Это же не мужской туалет, в который женщинам лучше не заходить wink
    12 августа 2012 - 15:01 / #21
  2. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    TaNyXa,
    Конечно можно:)Все так сразу к сердцу принимайте мои слова.... lol lol
    12 августа 2012 - 15:03 / #22
  3. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Леша,
    А как же...
    12 августа 2012 - 15:04 / #23
  4. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Марлена
    парня рано лишившегося девственности, будут чуть ли не героем в компании считать

    в компании таких же малолетних трахеров что ли? да бред все это, парням вообще наплевать спал друг его или нет, никто никого гнобить не будет, зависит от человека, а не от того девственник он или нет. если парниша себя ведет заторможено, то естественно над ним угорать будут, а если парень веселый, красивый, то всем пофигу спал он или нет. а вообще парни уважают таких парней, которые не хвастаются своими подвигами, особенно в 16 лет.

    Цитата: Love_nastya
    Это конечно ваше мнение,но лично мое,что в 16 как то рановато...

    согласна, рановато для обоих.

    Цитата: Марлена
    Здесь я имела в виду, что если есть любимый человек, то этот возраст уже вполне приемлем.

    ну что за бред, если девчонка 16 лет будет спать с парнем 16 лет, то очевидно, что оба неопытные и именно так начинаются аборты. а если парню за 20, то понятно, что девчонка только для секса. лично я считаю (можешь это никак не комментировать, я лишь говорю свою точку зрения), что в 16 лет, какой бы не была "сильной любовь", не стоит пытаться узнать первый опыт, потому что все чревато последствиями.


    Цитата: TaNyXa
    Это то, что сейчас гнобят девственников

    я в шоке. вчера общалась со знакомым, ему 17 лет, в 11 классе, так он мне говорит " ты что не тусишь? или занимайся любовью, а то радикулит замучает потом, не успеешь"... я в шоке вообще, почему парни не ценят девушек? я знаю лишь несколько, которые твердо уверены " я вот сейчас нагуляюсь и так далее,мне все равно какая девушка, но выйду я замуж за чистую и непорочную" то есть если так подумать, то парни просто используют девушек, которые готовы отдаться ( начиная с 16 лет, благодаря первому опыту с "любимым" парнем постарше), но в итоге выбирают девушек почище! конечно, кому захочется ребенка с генофондом всех ее мужчин?)
    14 августа 2012 - 15:19 / #24
  5. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    . а если парню за 20, то понятно, что девчонка только для секса. лично я считаю

    Я тоже так считаю.
    Цитата: Блинявая
    конечно, кому захочется ребенка с генофондом всех ее мужчин?)

    Ты веришь в телегонию? Это же научно опровергнутый факт. Только на животных подобное распространяется.
    Сообщение отредактировал Марлена 14 августа 2012 - 16:08
    14 августа 2012 - 16:07 / #25
  6. Оффлайн

    Твой_Ангел

    Сообщений: 0

    TaNyXa,
    Love_nastya,
    а девственики живут дольше доказано учеными....блиин а я раньше умру
    14 августа 2012 - 16:10 / #26
  7. Оффлайн

    Вергилия

    Сообщений: 0

    Парни канеш,пусть *бут кого хотят,и во сколько хотят.Опыт так сказать нарабатывают.
    А девушкам,особенно до 17 советую хорошенько подумать,прежде чем спать с кем-либо.
    Лично я по этому поводу придерживаюсь своих принципов.нераньше 18,может и позже.
    На детей мне пофиг вообще,я их не хочу.Но то что после этого постоянно наблюдаться у гинеколога,меня совсем не привлекает.
    И вообще я думаю что,чем раньше начнеш,тем раньше надоест.
    2 февраля 2013 - 06:27 / #27
  8. Оффлайн

    SpecialOne

    Сообщений: 0

    бухал с пацанами, просыпаюсь - в попе мокро, а в руке червонец
    15 февраля 2013 - 19:07 / #28
  9. Оффлайн

    Helga

    Сообщений: 0

    Глупо и лицемерно получается: парень чем больше девушек перетрахал - тем больше ему очков репутации, а девушка с каждым новым партнером всё ниже падает в глазах парней.
    25 февраля 2013 - 06:33 / #29
  10. Оффлайн

    SpecialOne

    Сообщений: 0

    Цитата: Helga
    девушка с каждым новым партнером всё ниже падает в глазах парней.


    не падает она, просто становится чуть шире
    8 марта 2013 - 20:32 / #30
  11. Оффлайн

    Стерео_тип

    Сообщений: 0

    Кто как воспримит. Но я пока не лешался=)))
    wink
    28 апреля 2013 - 06:16 / #31
  12. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Блинявая, абсолютно согласна.. плюсую.

    а пошло от американцев, когда началась незримая война против русского духа..План Даллеса (Доктрина Даллеса) — описанный в популярной в России теории заговора план действий США против СССР в эпоху холодной войны, заключающийся в скрытом моральном разложении населения СССР .

    "“Окончится война, всё как-то утрясется, устроится. И мы бросим всё, что имеем, — всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и прославлять так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство. Национализм и вражда народов, прежде всего вражда и ненависть к русскому народу — всё это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. "

    Вот и все. и теперь мы имеем то, что имеем....
    28 апреля 2013 - 06:29 / #32
  13. Оффлайн

    D10081995

    Сообщений: 0

    Самое главное чтобы потом в лет так 18 не опозориться если ты до тех пор девственник а так я вообще хочу сказать тут вот говорят куда катится этот мир:
    Первый секс в 16-17 лет это нормально главное с кем а то щас развелось гомиков всяких столько что куда не поверни там они стоят и обнимаются. "Фу"
    Так что самое главное чтобы с девушкой!!! а не во сколько

    Ксати вот мне когда было 16 лет я учился в 10 классе к нам перешла из другого классса одна девушка она мне очень понравилась, я с ней стал так по-дружески общаться, чтобы поближе ее узнать.
    Но когда я слышал ее разговоры с подругой я обалдел она сидела и рассказывала ей в подробностях как там она и как он ей. Это было противно слушать но они так громко разговаривали что не слушать было не возможно потому что я сидел перед ними.
    Так вот после этого она мне просто стала как-то безразлична даже отвращение какое-то появилось.
    Так что вот хочу сказать что если вы занимаетесь этим или нет не нужно об этом говорить на каждом углу иначе только хуже будет!
    29 апреля 2013 - 21:43 / #33
  14. Оффлайн

    antonov777

    Сообщений: 0

    Я в старом неездящем москвиче 408 своего дедушки который стоял во дворе
    5 июля 2013 - 19:52 / #34
  15. Оффлайн

    мульт

    Сообщений: 0

    Согда,
    Согда такой бред, вроде взрослая интелегентная девушка, а читаеш такую ересь)))
    Американцы что? Утопили в массовой культуре свою собственную молодеж чтобы эффективнее влиять , развращать русских? так чтоли выходит?)))
    Эти ваши теории заговоров пишут старые пердуны, извиняюсь за выражение, у которых нет даже не то чтобы исторического образования) Нет даже примерной аргументированной базы на которой они основывают свои суждения) Нет интересной биографии связанной с доступом к настоящим Гос. тайнам.... Все ну или почти все берется из головы, ни вам отсылок на документы, даты, события, ни списка использованной литературы в конце........)))
    Все эти "шокирующие" материалы всеголишь хорошо продаются в этой стране...

    Цитата: Блинявая
    в шоке. вчера общалась со знакомым, ему 17 лет, в 11 классе, так он мне говорит " ты что не тусишь? или занимайся любовью, а то радикулит замучает потом, не успеешь"... я в шоке вообще, почему парни не ценят девушек? я знаю лишь несколько, которые твердо уверены " я вот сейчас нагуляюсь и так далее,мне все равно какая девушка, но выйду я замуж за чистую и непорочную" то есть если так подумать, то парни просто используют девушек, которые готовы отдаться ( начиная с 16 лет, благодаря первому опыту с "любимым" парнем постарше), но в итоге выбирают девушек почище!

    Чистых и непорочных всеравно на всех не хватит))) Одному из 20-ти в лучшем случае повезет найти такую, а остальным придется мириться с тем что есть, так что не заморачивайтесь) ерунда это все)

    Цитата: Блинявая
    конечно, кому захочется ребенка с генофондом всех ее мужчин?)

    понравилась эта фраза) так по школе очкастые ботанки троллили барби)))
    Цитата: Блинявая
    вообще парни уважают таких парней, которые не хвастаются своими подвигами, особенно в 16 лет

    Цитата: Блинявая
    в компании таких же малолетних ****еров что ли? да бред все это
    Не правда) У меня был одноклассник который переспал с учительницей на наш выпускной) До сих пор этим пантуется постоянно) И до сих пор мы все его за это боготворим)))))
    Цитата: TaNyXa
    Тем более не все подростки здраво мыслить готовы в своём возрасте и попросту начинают комплексовать по этому поводу, и как раз, чтобы избавиться от заморочек своих, пускаются во все тяжкие

    Интересно кто больший малолетний ушлепок?) Тот кто слишком много значения придает чужому мнению? Или те кто гнобит этих самых девственников?) По поводу этий самой тупой школоты с уверенностью могу сказать, в 50% случаев, школота рассказывающая о своих сексуальных приключениях врет... И все эти дерзкие посанчеги тра...тся чаще всего только на словах, а в глубине души они закомплексованные и ранимые) Иначе откуда бы брались эти фантазии)))
    Сообщение отредактировал мульт 12 августа 2013 - 14:58
    12 августа 2013 - 14:46 / #35
  16. Оффлайн

    ДжасурМс3213

    Сообщений: 0

    В туалете. Когда ссал.
    И вообще кому это интересно ???
    Сообщение отредактировал ДжасурМс3213 7 ноября 2013 - 23:25
    4 ноября 2013 - 20:32 / #36
  17. Оффлайн

    ДжасурМс3213

    Сообщений: 0

    P.S.
    Дурацкая тема! Надо удалить ее
    7 ноября 2013 - 22:24 / #37
  18. Оффлайн

    Витя96

    Сообщений: 0

    в 15 лет,дома)мама спалила)
    22 февраля 2014 - 01:04 / #38
  19. Оффлайн

    bittersweet

    Сообщений: 0

    Ваааааааау
    моя тема ахахаха
    22 февраля 2014 - 01:06 / #39
  20. Оффлайн

    derSWAG

    Сообщений: 0

    Ночь...я и рука.Вооооот :D
    Она была очень горяча :D
    11 апреля 2014 - 19:57 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх