Прошлое :С

  1. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Как вы относитесь к татуировки своего любимого человека, если там имя бывшего возлюбленного или что-то памятное с этим человеком? Даже если не встречались с этим, все равно как бы отнеслись?
    25 апреля 2012 - 11:54 / #1
  2. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    негативноо..)Нехотела бы чтобы у моега парня было напоминание о его бывшей девушке..мне было бы оч не приятно..)
    25 апреля 2012 - 11:59 / #2
  3. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Sweet
    негативноо..)

    то есть ты бы попросила ее удалить, татуировку? или просто бы не стала встречаться с парнем дальше, имеющего такое напоминание?
    25 апреля 2012 - 12:03 / #3
  4. Оффлайн

    Мартин

    Сообщений: 0

    По началу мне бы было это не приятно, но я бы быстро привыкла и перестала обращать внимание.
    25 апреля 2012 - 12:40 / #4
  5. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    попросила бы удалить....))даа..но если я буду любить парня,я не буду обращать на это внимания наверноо..) lol А так то любой девушке будет прост неприятно)) wassat
    26 апреля 2012 - 13:26 / #5
  6. Оффлайн

    Dosia

    Сообщений: 0

    а я бы просто предложила перебить её другой ,более крутой и оригинальной и сама бы ему даже её набила бы :D
    26 апреля 2012 - 13:34 / #6
  7. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Нейтрально, наверное. Я не считаю, что имею право указывать чужому человеку. Да, даже любимый человек для меня в какой-то мере посторонний. Ну потому что опять же я думаю, что у каждого должна быть своя личная жизнь и партнёр не должен в неё вмешиваться. Надеюсь, хоть что-то понятно)
    Сообщение отредактировал Marianna_Kis 26 апреля 2012 - 13:47
    26 апреля 2012 - 13:45 / #7
  8. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Marianna_Kis,
    бла..бла.я с тобой кое где согласна)) lol
    26 апреля 2012 - 16:18 / #8
  9. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Marianna_Kis
    что у каждого должна быть своя личная жизнь и партнёр не должен в неё вмешиваться

    я согласна, некоторые собственники истерики закатывают
    26 апреля 2012 - 18:25 / #9
  10. Оффлайн

    Любашкаа

    Сообщений: 0

    вот сидишь дома и думаешь, что если встретишься где-нибудь с ним, то даже не посмотришь на него.и пройдёшь мимо..да-да встретишься именно с тем человеком, с которым уже не общаетесь,но общались же,было же что-то общее,были же бесконечные переписки в интернете,ну а сейчас по какой-то причине не общаетесь,и не понимаешь почему так,что же случилось?!но уже ничего не вернуть,уже не будет как раньше,но потом ты конечно же встречаешь его где-нибудь в городе,и посмотришь в его сторону,увидишь его взгляд и отвернёшься,даже не поздоровавшись.и ещё не раз встретимся.живём же в городе одном как никак.но в интернете уже не спишемся как раньше.мы же гордые такие..
    1 мая 2012 - 00:18 / #10
Яндекс.Метрика
Наверх