Раздвоение личности или что-то вроде того.

  1. Оффлайн

    Мартин

    Сообщений: 0

    Проблема моих личных внутриголовных тараканов:
    В общем, дело такое: Есть один парень, на год меня старше. Пару месяцев назад сказал, что я ему нравлюсь, но я его мягко (а может и не очень - не помню, если честно) отшила. Сейчас общаемся просто как знакомые.
    А проблема моя состоит в том, что на данный момент одна половина меня считает этого самого парня страшным убожеством, со странным чувством юмора, которое кидается на любую новую знакомую девушку, ибо все старые знакомые отшивают; а другая половина меня утверждает, что этот парень очень милое создание, с которым, может быть, даже бы получились нормлаьные человеческие отношения, эта же половина меня его даже чуть-чуть ревновала о.о
    И в итоге, я сама не знаю, как я отношусь к этому парню. Моет кто-нибудь поможет в себе разобраться?
    24 апреля 2012 - 16:09 / #1
  2. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Мартин
    Моет кто-нибудь поможет в себе разобраться?

    может просто ты к нему чувствуешь сострадание ?
    или считаешь, что если он признался, значит уже чуть-чуть к нему лежит душа чисто из солидарности, поэтому образуется ревность
    25 апреля 2012 - 08:50 / #2
  3. Оффлайн

    Мартин

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    может просто ты к нему чувствуешь сострадание ?
    или считаешь, что если он признался, значит уже чуть-чуть к нему лежит душа чисто из солидарности, поэтому образуется ревность

    Сострадание - это вряд ли.
    Наверно ты права, скорее всего это из-за признания.
    25 апреля 2012 - 12:42 / #3
  4. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Мартин,
    А мне вот знаешь, что помогает обычно при таком выборе...Хотя нет...ты мне сначала скажи: тебе нужно убедиться нравится он тебе или нет, или как??
    25 апреля 2012 - 13:53 / #4
  5. Оффлайн

    Мартин

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    тебе нужно убедиться нравится он тебе или нет, или как??

    Именно. Хочу понять свое отношение к нему.
    25 апреля 2012 - 15:33 / #5
  6. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Мартин,
    Надеюсь, смогу помочь тебе...
    Вобщем представь себе, что ты всё таки влюбилась в него, у вас в дальнейшем всё в норме, отношения, там, всё такое. Пофантазируй на эту тему. И теперь представь себе противоположенное:ты испытываешь к нему неприязнь, вы продолжаете так же общаться и ничего не происходит. Тоже пофантазируй. Я думаю, ты выберешь первое, поясню: Вот сейчас ты с ним нейтрально общаешься, и тебе что то не хватает, у тебя раздумья... А уж если вы с ним будете вместе, наверняка тебе в голову такое не придёт даже)) Решай сама)) Тебе только твоё сердце подскажет))
    25 апреля 2012 - 16:15 / #6
  7. Оффлайн

    Мартин

    Сообщений: 0

    TaNyXa,
    и вот именно когда я начинаю представлять, какие бы у нас с ним были отношения, у меня появляется к нему неприязнь. А так посмотришь на него - няшечка такой о.о
    26 апреля 2012 - 16:56 / #7
  8. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Мартин,
    Слушай, ну есть же сомнения??)) Пока ты его толком не узнала. А когда сделаешь это, твоя неприязнь может пройти. Или наоборот. Вобщем, пробуй, ищи варианты) Всё равно лучше, чем ты никто этот выбор не сделает))Копайся, копайся в себе))Открывай для себя его новые черты характера и решай)
    26 апреля 2012 - 18:12 / #8
  9. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Мартин,
    странно, раз внешне нравится) попробуй короче, хуже не будет ведь
    26 апреля 2012 - 18:14 / #9
  10. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    попробуй короче, хуже не будет ведь

    Да, да. Стоит попробовать)) Полностью согласна)
    26 апреля 2012 - 18:15 / #10
  11. Оффлайн

    Мартин

    Сообщений: 0

    Спасибо, девчонки, за советы. Попробую разобраться.)
    26 апреля 2012 - 18:30 / #11
  12. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Мартин,
    Удачи тебе))
    26 апреля 2012 - 18:31 / #12
Яндекс.Метрика
Наверх