любите ли вы пофлиртовать?

  1. Оффлайн

    Мариучча

    Сообщений: 0

    Обожаю флиртовать!
    Очень повышает настроение! И действительно, может перерасти во что-то большее,хотя лично я не воспринимаю флирт серьезно.
    Это просто способ общения, очень приятный и ни к чему не обязывающий.
    13 октября 2012 - 19:04 / #21
  2. Оффлайн

    ЛуЧиК_СоЛнЦа

    Сообщений: 0

    Если парень понравился и даже очень, то почему же не пофлиртовать?! Что мне очень нравилось!)
    (но,но,но....я уже замужем) так что мне нельзя!!!!!!!! =Р
    13 октября 2012 - 19:07 / #22
  3. Оффлайн

    Jenikk

    Сообщений: 0

    Я очень люблю флиртовать. Но иногда бывают ситуации, когда оно не к месту и не в тему...знаете, как в той народной примете: если выйдешь из дома ненакрашенная - сто пудов, встретишь всех знакомых. wink
    Но могу сказать точно, если глазки построю, если вижу, что мальчика зацепила - настроение будет отличным целый день!!!!
    14 октября 2012 - 01:46 / #23
  4. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Не люблю. Стесняюсь. :D
    14 октября 2012 - 13:30 / #24
  5. Оффлайн

    ВеСеЛуХа

    Сообщений: 0

    мне кажется каждая девушка любит пофлиртовать с парнем)))особенно "Я" love feel request пишите если что=*
    21 июля 2013 - 00:02 / #25
  6. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    заметила, что флирт, отпугивает от общения серьезных парней, они ждут от общения чего -то другого.. Флиртовать и веселиться легко с теми, кто сам не прочь поразвлечься, но отношений как правило тогда не случается, а если и случаются, то недолгие.. Мне кажется, что флирт затягивает, как любая игра* , человек не может остановиться.. Потом начинаются сопли типа " я никому не нужен для серьезных отношений". что вполне естественно, сами создали себе имидж, так чего же ждать?

    может. я и не права. мысли из наблюдений лишь..
    21 июля 2013 - 00:08 / #26
  7. Оффлайн

    zhuzha

    Сообщений: 0

    А как нужно флиртовать? feel
    Я не умею.. sad
    8 августа 2013 - 14:44 / #27
Яндекс.Метрика
Наверх