Dead Island

  1. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Геймплей игры Dead Island представляет собой взрывоопасную смесь из самых хардкорных стилей интерактивных развлечений: открытый мир (sandbox), Survival horror и FPS с элементами RPG. Игроку на выбор предлагается четыре персонажа, каждый со своим особенным стилем прохождения и веткой развития персонажа. Упор в игре сделан именно на Survival horror составляющую — огнестрельного оружия и боеприпасов к нему предоставляется крайне мало, поэтому в ход идут подручные материалы — водосточные трубы, топоры, бейсбольные биты и пр. Все средства уничтожения подвержены последующему апгреду с целью расширения поражающих свойств и эффективности использования. Способности героя также подвержены развитию в рамках выбранного персонажа (и соответствующего ему класса) с целью наибольшего погружения и подстраивания игры под приоритетный игроку стиль прохождения.

    И на десерт. Мультиплеер. В соответствии со всеми модными тенденциями в наличии популярные режимы мультиплеерных баталий, включая кооперативное прохождение — поберегись Left 4 Dead, идет новый Король!

    кто играет ?
    14 января 2012 - 17:05 / #1
  2. Оффлайн

    Darth_Smith

    Сообщений: 0

    Пока не играл) Вот когда лицухой разживусь, тогда попробую)
    14 января 2012 - 20:35 / #2
  3. Оффлайн

    Psiho

    Сообщений: 0

    Честно говоря мне не очень игра понравилась, как раз-таки потому что патронов для огнестрела очень мало) не спорю игра хорошая и добротно сделанная, но не в моем вкусе.
    15 января 2012 - 13:31 / #3
  4. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    А мне понравилась игра.Да патронов для огнестрела очень мало ,но это не беда..))) smile
    10 августа 2012 - 16:34 / #4
  5. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Мальчишеская игра. но меня заинтересовало)) Поиграю)
    10 августа 2012 - 17:35 / #5
  6. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    TaNyXa,
    Поиграй поиграй))Рекомендую... smile
    15 августа 2012 - 19:27 / #6
  7. Оффлайн

    fox

    Сообщений: 0

    Игра на любителя, мне лично понравилась, ка первая так и вторая часть! Есть недоработки но это мелочь! Крафт рулит
    4 ноября 2013 - 23:08 / #7
  8. Оффлайн

    Smooz

    Сообщений: 0

    Норм игрушка так-то,но вторая часть дерьмицо)
    7 февраля 2014 - 23:22 / #8
  9. Оффлайн

    НонСтоп

    Сообщений: 0

    Игра классика, зомби , мясо, хоррор, телки, алкоголь am
    8 мая 2014 - 15:55 / #9
Яндекс.Метрика
Наверх