Форум Chatic.ru

Регистрация | Напомнить пароль? |  На главную

Все форумы » Курилка » Беседка.

[Новые сообщения] | [Поиск]

Быстрый ответ Ответить
 Последний звонок
Открыть меню
krooxa
25 мая 2007
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Наград: Х
Сегодня 25 мая и по традиции у 11 и 9 классников выпускной!!!Хочу поздравить всех выпускников и пожелать удачного поступления в лушие вузы, а 9 классникам выбрать дорогу дальше продолжить ли им учится в 10 или пойти в колледж,техникум и т.д!!! Помните вы будующее нашей страны, и именно вам прокладывать свой путь!!!
Опишите ваши впечетления от последнего звонка и куда вы собираетесь идти дальше?
А для тех у кого уже был последний звонок вспомните,что вам больше всего запомнилось,понравилось и т.д
KSD_PHILIPS
25 мая 2007
Сообщение #2

Новичок
  • 17

У моего брата сегодня последний звонок...
А свой я вспоминаю с упоением... своих одноклассников вспомнил, которых почти не вижу в последнее время... помню неплохо погуляли в тот день вечером... всем классом!
Foxy
25 мая 2007
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Блин седня последний звонок был.... очень грустно расставаться с 11 классами... со многими из них общалася..
Ну а вообщем все было нормально... после этого в лесок поехали с классом... веееееесело было оч..);)
KSD_PHILIPS
26 мая 2007
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Люди, кто ходил на последний звонок, расскажите хоть какие мероприятия были для вас приготовлены, куда ходили, что пили, как время провели... нам хоть сравнить со своими последними звонками...

Я как щас помню, мы после официальной части поехали в центр и потом всем классом в каком-то дворике тусили, выпивали и общались, хоть и не кафе, но было очень классно и дружно... правда дискотека у цирка была только до 20:00!!! Лажа!!!
Только косяк на следующий день надо было идти на консультацию по физике... с больной башкой...
Foxy
26 мая 2007
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Больше воспоминаний я думаю оставит не линейка... а то что было после .. КАк я уже писала после нее мы с классом поехали в лес, купаться, загорать и т.д. :) взяли с собой несколько бутылочек вина, затырили их под деревом...
Конечно немного странно было что мы периодически отлучались и приходили оч веселые.. но класснуха не заметила даже))) :) Было клево...:cool: Даже поначалу не заметили что нас почти сьели комары и вода в озере была очень грязная...:D Воспоминания вообщем хорошие...;)
krooxa
26 мая 2007
Сообщение #6

Новичок
  • 17

У нас в городе,для всех выпускников была устроенна большая дискотека,с участием многих звезд,точно знаю,что были Бандеросы, сегодня видел одну 11 классницу,она была вся на эмоциях!!!Дак и естественно ведь такого последнего звонка в Череповце не было!!!Была просто пъянка до усрачки:)
LSRC
27 мая 2007
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Lol:D Вот ребятишки развлекаются как на последние звонки)))
Даже я себе такого не позволял на звонке:D
Зато вчера похоже(не помню)позволил многое на Набережной.Денюха-это святое ;)
Короче выпускной у этих школьничков будет ещё тот:D
KSD_PHILIPS
29 мая 2007
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Цитата: krooxa
У нас в городе,для всех выпускников была устроенна большая дискотека,с участием многих звезд,точно знаю,что были Бандеросы, сегодня видел одну 11 классницу,она была вся на эмоциях!!!Дак и естественно ведь такого последнего звонка в Череповце не было!!!Была просто пъянка до усрачки:)
Мда, я часов в 5 шел с работы и выпускницы некоторые готовые юродили по улицам Саратова... это по нашенски, по русски... толи еще будет, впереди выпускной...
Долголетие
30 мая 2007
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Мы с Андрюхой, моим однокашником, эхали в маршрутке в институт как раз 25-го на консультацию перед последним экзаменом...А я совершенно забыл что в этот день школьнички гуляют)) Раз посмотрел - одна прошла в форме, два посмотрел - другая...потом троих в форменной одежда узрел! Ну я такой весь ошалелый - "Ба, Андрюх...вроде вчера и выпили не много...какого чёрта!?" ))) Понятно-дело, он как расхохочется...Эх, говорит, Саня-Саня...сегодня ж Последний Звонок, дурья ты башка!!)) Рассмеялись, короче, оба))) А правда ведь здорово - идут, хохочут, веселятся...и похрену им что скоро выпускные экзамены...сегодня, дескать, их день и пусть все на них смотрят! )) Классно это всё-таки...романтика какая-то, когда всё кажется таким простым и всё тебе нипочём)) Я в 2003м выпускался...У нас же традиция - днём всем классом на карусели, ну а вечером и ночью...там уж у кого как организм выдержит)) Так вот, помню и мы там же гуляли...на каруселях катались до посинения)) Куча народу было...весь город, все школы...дети, родители, деды...все с фотиками, нарядные, красивые, ленточки там всякие, разноцветные надувные шарики, музыка кругом, триумф!...)) А ещё с погодой так вовезло...солнце припекало, лёгкий ветерок с юга)) Эх, жаль что такое бывает единожды)) С удовольствием бы ещё разок прокрутить...) Потом выпускные, вступительные...канитель вся эта нездоровая началась...1ый курс, 2ой...экзамены, зачётки, пересдачи, прогулы в светлые апрельские деньки...так и пошло-поехало)) А теперь вот уже и выпуск на следующий год...эх, где мои 17 лет)))))

...и поехали мы с Дрюней дальше, на консультацию. А потом экзамен.
KSD_PHILIPS
30 мая 2007
Сообщение #10

Новичок
  • 17

Цитата: Долголетие
Классно это всё-таки...романтика какая-то, когда всё кажется таким простым и всё тебе нипочём)) Я в 2003м выпускался...
Да уж, только к вечеру вся романтика кончается и начинаются суровые хмельные будни, заблеваные тротуары, косички расплетенные и банты болтающиеся по земле, выпускники и выпускницы в жопу пьяные... красота...
Цитата: Долголетие
)) Я в 2003м выпускался...
А я в 2001, жаль не 2000 или 1999... а так хотелось...
Где мои 17 лет???

2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru