Читайте Ниже)

  1. Оффлайн

    AnGeLВKeDaХ

    Сообщений: 0

    Привет,насколько для вас важно то что девушка не курит не пьет не матерится,или вы к этому нейтрально относитесь?или даже может и не важно?
    Сообщение отредактировал AnGeLВKeDaХ 6 декабря 2011 - 19:16
    6 декабря 2011 - 18:15 / #1
  2. Оффлайн

    Тот_4то_Паха

    Сообщений: 0

    Лично для меня важно. Не люблю курящих девушек, которые ругаются матом
    ( хабалок ). Девушка должна быть леди, а не быдло сидящее в подъезде и бухающее jaguar...
    22 марта 2013 - 11:58 / #2
  3. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Тот_4то_Паха
    Лично для меня важно. Не люблю курящих девушек, которые ругаются матом
    ( хабалок ).


    мне всегда интересен парадокс.....почему парни, говорящие так нафорумах и в чатах...в школах общаются именно со свободными* девушками? как их назвали-хабалками, а на прекрасных леди* даже не смотрят*, мало того, называют их "бедными овечками"?? В чем тут дело??
    28 марта 2013 - 12:56 / #3
  4. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Цитата: Согда
    мне всегда интересен парадокс.....почему парни, говорящие так нафорумах и в чатах...в школах общаются именно со свободными* девушками? как их назвали-хабалками, а на прекрасных леди* даже не смотрят*, мало того, называют их "бедными овечками"?? В чем тут дело??

    Ну наверное эти самые "хабалки" их чем-то зацепили. Ведь если ругается матом - это не значит, что человек плохой.
    На форумах они просто высказывают свое мнение, а в жизни им приходится "подстраиваться".
    28 марта 2013 - 12:59 / #4
  5. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Lidochka
    а в жизни им приходится "подстраиваться".


    а не лучше ли тогда не щелкать клювом? зачем это раздвоение личности? подстраиваться подо что? в угоду кому? почему же, имея столь верное мнение не общаться с теми, кто ему соотвествует?
    28 марта 2013 - 13:01 / #5
  6. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Цитата: Согда
    почему же, имея столь верное мнение не общаться с теми, кто ему соотвествует?

    Большинство подстраивается под мнение других людей. Они боятся, что скажут другие. Наверное только поэтому.
    Ну и в конце концов у каждого свои тараканы в голове.
    28 марта 2013 - 13:05 / #6
  7. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Lidochka
    Они боятся, что скажут другие. Наверное только поэтому.

    очень жаль, что действия людей зависят от чьего-то чужого мнения, а не от собственного... Возможно тогда было бы меньше несправедливостей и бед. если бы люди поступали согласно своей совести и мнению, а не в разрез с ним..и не в угоду кому -либо..
    28 марта 2013 - 13:13 / #7
  8. Оффлайн

    Nighthunter

    Сообщений: 0

    Находясь в чате я нечайно заглянул на этот подфорум и хочу поделиться с вами Сугубо своим мнением.
    Цитата: Согда
    мне всегда интересен парадокс.....почему парни, говорящие так нафорумах и в чатах...в школах общаются именно со свободными* девушками? как их назвали-хабалками, а на прекрасных леди* даже не смотрят*, мало того, называют их "бедными овечками"?? В чем тут дело??

    Парни "в школах" общаются с теми девушками, которые их зацепили своим поведением или внешнем видом. Именно "свободные" девушки интересны парням. Видите ли большинству парней больше присуща развратная жизнь, а не жизнь "принца на белом коне". Если вам нравится парень, но он не уделяет симпатии вам, это не значит, что он предпочитает "хабалок". Просто в поведении между мужчиной и женщиной(парнем и девушкой) "свободные девушки" раскрываются сильнее нежели скромные девушки. Сделайте так чтобы этот парень заинтересовался вами, зацепите его и тогда ВЫ будете нравиться ему, а не "Быдло, пьющая в подъезде ягуар".

    Цитата: Согда
    а в жизни им приходится "подстраиваться".

    Цитата: Согда
    а не лучше ли тогда не щелкать клювом? зачем это раздвоение личности? подстраиваться подо что? в угоду кому? почему же, имея столь верное мнение не общаться с теми, кто ему соотвествует?

    Это верно, в жизни приходится подстраиваться каждому человеку. И если вы думаете, что войдете в жизнь другого человека при этом не подстраиваясь к нему - вы глубоко ошибаетесь. Это никакое не раздвоение личности, на протяжение всей жизни человек приспосабливается к ней, подстраивается под нее. В простейшей обыденной ситуации человек не достигнет успехов, если он не будет "подстраиваться".
    28 марта 2013 - 13:20 / #8
  9. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    по-моему, Вы путаете понятия приспособления* и подстроения*

    Без приспособления. да, не прожить.. мы вынуждены приспосабливаться, чтобы выжить..это входит в генетическую программу любого живого организма

    а вот подстроиться..- для меня лично, практически равнозначно.."прогнуться перед кем-то" для достижения чего-либо... даже. если это идет вразрез с вашим мировоззрением.. я этого не понимаю. Ты теряешь свое Я, свою индивидуальность .. и из человека превращаешься в пресмыкающееся....
    29 марта 2013 - 13:56 / #9
  10. Оффлайн

    Nighthunter

    Сообщений: 0

    Цитата: Согда
    приспособления* и подстроения*

    А по-моему эти слова синонимы и практически имеют одинаковое значение. Но может мое суждение несколько устарело. . .
    Сообщение отредактировал Nighthunter 29 марта 2013 - 18:57
    29 марта 2013 - 17:56 / #10
  11. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Nighthunter
    Но может мое суждение несколько постарело. . .


    ПРИСПОСОБЛЕНИЕ (Adaptation, Anpassung), термин, употребляющийся в биологии в двух значениях: 1) свойство живого организма, приобретенное им в ходе эволюции, полезное ему в той среде, где он живет, и поэтому способствующее сохранению его жизни или его потомства й способствующее т. о. сохранению вида, и 2) самый процесс приобретения такого свойства. П. .должно быть следовательно всегда полезно и должно возникнуть исторически. Знак равенства, к-рый ставил Геккель между вариацией и ТТ., в корне не совпадает со взглядами Дарвина. Согласно последнему П., полезное изменение, есть результат действия отбора, а вариации могут быть направлены в любую сторону. Вышеприведенное определение П. заставляет нас не •относить к П. ту категорию целесообразных, а -следовательно и полезных общих свойств организма, к-рые характеризуют всякую жизнь и ее процессы, как например обмен веществ, размножение и т. п., которые делают организм организмом и которые должны были возникнуть •с началом жизни. П. таким образом будут заключать в себе 1) приобретенные в процессе эволюции, готовые, законченные, постоянные полезные образования, напр. крылья, служащие для полета, защитные приспособления (см.), окраску (см.); 2) полезные для организма и его потомства реакции, быстрые или длительные, ж инстинкты, напр. отд


    подстраиваться 1) Строить себе что-л. рядом или вплотную с чем-л. 2) разг. Вставать в один строй, ряд с кем-л., чем-л. 3) Присоединяться к поющим, играющим. 4) перен. Приспосабливаться, приноравливаться к кому-л. или чему-л. в угоду кому или чему-либо
    В психологии . Основное назначение подстройки – создание комфортной атмосферы общения, формирование у партнера впечатления, что вы с ним схожи, что у вас с ним общие интересы Подстроечных приемов много..приемами вы создаете благоприятное первое впечатление о себе.

    подстройка-одним словом..прогиб*..... причем это искусство владения этой техникой.. и происходит это все ОСОЗНАННО, а не как не на уровне инстинктов и генетики..
    29 марта 2013 - 18:10 / #11
  12. Оффлайн

    Faster

    Сообщений: 0

    Хм, мне кажется что на это надо обращать внимание в первую очередь...если девушка курит, пьет, то можно уже забить на нее....сам я спортсмен и думаю моя девушка ТОЧНО не будет ни пить, ни курить...Ну а то что девушка материться, то это показывает её невоспитанность...это тоже тупо -_-...
    29 марта 2013 - 18:13 / #12
  13. Оффлайн

    Nighthunter

    Сообщений: 0

    Уважаемая Согда
    Среди "прогугленного" вами сообщения я не нашел Общественного значения этого слова. Хочу еще раз обратить ваше внимание, что выше описанное мнение СУГУБО мое мнение, многие могут не согласиться с ним.
    29 марта 2013 - 18:17 / #13
  14. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Nighthunter
    Среди "прогугленного"


    безусловно, ибо это определения.. разница очевидна если первое-заложено природой, то второе- продукт сугубо человеческой деятельности, работы ментального я*.. ощущения своей роли в обществе. так стоит -ли искать общественное значение, если оно столь очевидно?
    29 марта 2013 - 18:20 / #14
  15. Оффлайн

    Шутик

    Посетители

    Сообщений: 98

    А мне нравится, когда матерятся, не при людях конечно, а в кругу одногруппников, друзей. И материться не так, как хабалки, которые не отличают уже литературный язык от матерного, а именно в нужный момент, в нужное время и таким крепким матным словцом, тащусь просто lol и это ни в коем случае не показывает ее невоспитанность :)

    Ну а что касается спиртного. Что подразумевается под словами пьет девушка или не пьет? Пьет в меру, по праздникам и немного или бухает, как Наталья морскаяпехота с поводом и без? Ну а курение - это дело каждого, но думаю конечно же, что вряд ли кому-то захочется иметь курящую девушку, сами всё понимаете.
    29 марта 2013 - 18:20 / #15
  16. Оффлайн

    Nighthunter

    Сообщений: 0

    Согда,
    Определения не заложены природой. Их заложил человек, какие то раньше, а какие то позже.
    29 марта 2013 - 18:30 / #16
  17. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Nighthunter
    Их заложил человек, какие то раньше, а какие то позже.


    это лишь игра слов.. человеческих слов. Но против природы мы бессильны в первом варианте. Человек лишь облек то что заложила природа в словесную форму, это ведь вторично, да?
    29 марта 2013 - 18:33 / #17
  18. Оффлайн

    Nighthunter

    Сообщений: 0

    Согда,
    В этом я согласен.

    Прошу прощения, что отклонился от темы данного подфорума.
    Отвечаю на первоначальный вопрос:
    Цитата: AnGeLВKeDaХ
    насколько для вас важно то что девушка не курит не пьет не матерится,или вы к этому нейтрально относитесь?

    Хотя я предпочитаю девушек ведущих здоровый образ жизни, сердцу не прикажешь. Если ты любишь, то тебе придется привыкнуть к ее привычкам, хочешь ты этого или нет.
    29 марта 2013 - 18:37 / #18
  19. Оффлайн

    мульт

    Сообщений: 0

    Когда-то заморачивался, ну тогда я много еще чем брезговал) в том числе пьянством и курением) А сейчас абсолютно нейтрален... Почему девушкам нельзя того что для парней само собой разумеется?) потому что мама так сказала?)
    Сообщение отредактировал мульт 12 августа 2013 - 14:55
    12 августа 2013 - 14:54 / #19
  20. Оффлайн

    Цыпа_Джо

    Сообщений: 0

    ну наверно потому, что девушка - это будущая мать. Из организма мужчины алкоголь и никотин может "выветриться" через 3 месяца, потому что идет обновление сперматозоидов, а вот у женщины в матке ничего не обновляется с рождения. Шанс родить ребенка с отклонениями в умственном развитии или генными мутациями растет с каждой сигаретой или рюмкой.
    13 августа 2013 - 06:46 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх