Сергей Лукьяненко

  1. Оффлайн

    FireBall

    Сообщений: 0

    Я пока прочитал только черновик и читаю чистовик но я когда сажусь за его книги часами не могу оторваться!!!
    22 августа 2009 - 22:39 / #1
  2. Оффлайн

    OberoN

    Сообщений: 0

    Даа, FireBall, я с тобой полностью согласен!!! Я на сегодняшний день прочитал достаточно его творений, и остаюсь ими доволен!!! Последняя его книга которую я прочитал называется "Недотепа"! Больше всего мне понравелись "Линия грез" и "Не время для драконов"! Очень интересно пишет, тем кто не читал, советую прочесть!
    12 сентября 2009 - 14:11 / #2
  3. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Блин, уже хочу прочитать, но в наших книжных магазинах не найду ведь! А в инете лень искать. Друзья, подарите мне книжечку, а?)) или по асе скинте, чтоли!
    12 сентября 2009 - 14:15 / #3
  4. Оффлайн

    OberoN

    Сообщений: 0

    Цитата: Красотулечко
    Друзья, подарите мне книжечку, а?)) или по асе скинте, чтоли!

    --------------------
    Можно будет как ибудь через icq попробувать, покрайней мере я могу попроувать это устроить. . .
    12 сентября 2009 - 14:26 / #4
  5. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    OberoN,
    так в принципе возможно, адрес аси у меня вон напысон...)) была бы оч благодарна)
    12 сентября 2009 - 14:28 / #5
  6. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Я прочитала, и моё мнение... какие-то детские книги у него... хотя, быть может, и не все... но Вампирские Хроники лучше!
    19 сентября 2009 - 13:45 / #6
  7. Оффлайн

    SлаДkаЯ

    Сообщений: 0

    ОСОБЕННО ИЗ СТАРЬЯ НРАВИТСЯ- НОЧНОЙ ДОЗОР, ДНЕВНОЙ И Т.Д; ЧЕРНОВИК С ЧИСТОВИКОМ ПРИКОЛЬНЫЕ
    14 октября 2009 - 15:04 / #7
  8. Оффлайн

    OberoN

    Сообщений: 0

    Цитата: SлаДkаЯ
    ОСОБЕННО ИЗ СТАРЬЯ НРАВИТСЯ- НОЧНОЙ ДОЗОР, ДНЕВНОЙ И Т.Д; ЧЕРНОВИК С ЧИСТОВИКОМ ПРИКОЛЬНЫЕ

    Дааа, черновик с чистовекоом это супер!!!
    18 октября 2009 - 14:08 / #8
  9. Оффлайн

    alians

    Сообщений: 0

    прочитал много его книг... советую "принцесса стоит смерти"...
    18 октября 2009 - 14:09 / #9
  10. Оффлайн

    OberoN

    Сообщений: 0

    Цитата: alians
    "принцесса стоит смерти"...

    Да, тоже явный бесцелер!!! Интересно написана!
    18 октября 2009 - 14:17 / #10
  11. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    хороший автор, те книги, что я читала, мне понравились
    13 марта 2010 - 07:38 / #11
  12. Оффлайн

    Драго

    Сообщений: 0

    Весенние визиты класс,и черновик с чистовиком,народ прочитайте ЛОРД С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ОФИГЕННАЯ КНИГА lol
    31 марта 2010 - 09:14 / #12
  13. Оффлайн

    Колючка

    Сообщений: 0

    Черновик, чистовик и Спектр - самые самые love

    В свое время прочитала трилогию Дозоров - понравилось))
    9 апреля 2010 - 21:23 / #13
  14. Оффлайн

    ДрАкОнЧИк

    Сообщений: 0

    Очень понравились дозоры...спектр, черновик и чистовик) лучший писатель на моей памяти))
    21 мая 2010 - 07:28 / #14
  15. Оффлайн

    НешемаХ

    Сообщений: 0

    Цитата: Драго
    ЛОРД С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ОФИГЕННАЯ КНИГА

    Даа. . . Читал, я прочитал очень много книг Лукьяненко и не разочаровался не в одной!!! он лучший!!
    24 июля 2010 - 12:50 / #15
  16. Оффлайн

    Виталий

    Сообщений: 0

    Из творчества Лукьяненко читал только трилогию о Диптауне (Лабиринт отражений, Фальшивые зеркала, Прозрачные витражи). Трилогия получилась очень хорошей, несмотря на то, что третья книга оказалось много менее интересной и красочной, нежели первые две. Но всё равно я рад, что смог прочитать эти книги.

    Так же пытался осилить Дозоры, которые оказались довольно популярными по всей России, но не смог. Сложно объяснить, но чем-то эта серия меня отталкивала. Хотя очень понравился период, во второй, кажется, книге, когда на стороне Дневного Дозора возникло "зеркало". Именно его история у меня отпечаталась ярче всего.
    25 июля 2010 - 18:10 / #16
  17. Оффлайн

    Млечный_путь

    Сообщений: 0

    Лукьяненко. Есть у него книги, которые я считаю обычным чтивом, больной писаниной, но есть произведения хватающие за сердце. И они - смесь горьковатой, такой родной иронии, отчаянной веры в лучшее, в человечество, в человека, в любовь, дружбу, в будущее и вопрос-полуответ. Улыбка Мона Лизы: да или нет?
    У Лукьяненко перемена в человеке меняет весь МИР, у него люди встречают самих себя и вопрошают: кто ты? У него всегда есть выход, выход, возвышающий, меняющий весь мир. У него всегда есть валет в рукаве, и его герой побеждает не потому что он самый, а потому что он - Человек.
    Лукьяненко имя которому Ирония.
    Лукьяненко имя которому Вера.
    Лукьяненко имя которому... тшш... Это - Лука.
    Просто - Лука. Моя нежная любовь.
    Сообщение отредактировал Млечный_путь 3 декабря 2010 - 12:22
    3 декабря 2010 - 12:19 / #17
  18. Оффлайн

    Ноточка

    Сообщений: 0

    Читать книги этого автора одно удовольствие. Советую всем почитать "Танцы на снегу". Потрясающе! Кто читать не любит, хоть аудиокниги послушайте что ли)
    3 декабря 2010 - 12:23 / #18
  19. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Только Дозоры читала)
    15 октября 2011 - 20:48 / #19
  20. Оффлайн

    Catharsis

    Сообщений: 0

    Очень понравились "Лабиринт Отражений" и "Фальшивые зеркала". Это книги про виртуальную реальность.

    Сейчас нахожусь под впечатлением от Кивинов, Лукьяненко "Ночь Накануне". Там 12 человек из чата должны были найти причину, по которой этому миру стоит продолжпть свое существование. У каждого в комнате появилась дверь и он мог пойти куда угодно, чтобы найти смысл.
    4 января 2012 - 13:31 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх