Ваши самые прекрасные сны:))

  1. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Единственный сон на подобную тематику, который я особенно хорошо запомнила, это когда мне снилось, что я целовалась с девушкой. оО Долго ещё в недоумении была потом)
    А вот прям что бы приснилось что-то прекрасное и романтическое - не было такого.
    Сообщение отредактировал Marianna_Kis 2 мая 2012 - 15:26
    2 мая 2012 - 15:22 / #21
  2. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Marianna_Kis
    мне снилось, что я целовалась с девушкой.

    Мне тоже как-то снилось такое)
    3 мая 2012 - 10:32 / #22
  3. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    У меня было оч много прекраасных сноов....ммм)) love
    3 мая 2012 - 13:44 / #23
  4. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    Самые прекрасные сны?
    Хмм самым прекрасный мой сон это сон полет. Редко но бывает когда ты париш во сне неосязаемый, свободный...
    7 мая 2012 - 21:08 / #24
  5. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: крассавчегг
    Хмм самым прекрасный мой сон это сон полет

    О, да)) Полностью согласна)) Необыкновенная свобода, неуязвимость, просто мечта, просыпаясь, просто хочется мечтательно и глубоко вздохнуть!!! feel
    8 мая 2012 - 09:03 / #25
  6. Оффлайн

    AnGeLВKeDaХ

    Сообщений: 0

    Jessica,
    lol фууу,что за беее...про то что вы с девушками там целуетесь
    18 мая 2012 - 13:08 / #26
  7. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Я кстати в соннике читала, что если во сне целуешься с девушкой, значит, тебе не хватает мужского внимания)
    18 мая 2012 - 14:51 / #27
  8. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Мне все снится.Как меня паппарация снимае.Что у меня много-много денег.И что я меня дом на острове Бора-Бора. winked feel
    18 июля 2012 - 17:00 / #28
  9. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: AnGeLВKeDaХ
    фууу,что за беее...про то что вы с девушками там целуетесь

    wink Ну это так, невинные чмокания))
    18 июля 2012 - 22:21 / #29
  10. Оффлайн

    Alexandra090

    Сообщений: 0

    Где то в интернете прочитала чтобы узнать зачем снится этот человек во сне его надо спросить, ну я с вечера задумала и...во сне так и не спросила...по моему...они мне сам сказали. Их имена не считаю нужным называть поэтому кто учится в музыкальной школе-мальчик-1, а мальчик,который мне нравится мальчик-2.
    Ну ... собственно и сон...Снится мне моя музыкальная школа какой -то урок. На этом уроке находятся еще несколько моих одноклассников: моя лучшая подруга, мальчик,который мне нравится (именно он мне снится уже несколько ночей). И мальчик с которым мы учимся в музыкальной школе(и он снится несколько ночей) и который проявляет вроде бы какой то инитерес ко мне. Так вот сидим мы на уроке (мальчик,который из музыкальной школы) мне говорит: Ты уже давно мне нравишься!!! Я как в настоящей жизни все чувствовала, потом я выскочила из класса и мы все как то оказались на улице все кроме моей подруги и мальчика, который мне нравится. Мы стоим, из-за ближайшего дома выходят они (подруга и мальчик-2). Мальчик-1 который сказал мне, что я ему нравлюсь говорит мальчику-2 : Ну, что тряслись коленки? Испугался? Мальчик-2 говорит: Нет я сказал.
    Моя лучшая подруга сидит и "светится". (на сколько я поняла он ей признался в чувствах).
    Мальчик-2 меня позвал и сказал: Прости, я не смог тебя полюбить...
    Ну вот собственно и все.
    2 апреля 2014 - 15:35 / #30
  11. Оффлайн

    Anutka_1857

    Сообщений: 0

    а мне снилось что у нас бандиты захватили школу,в столовке устроили зал для пыток,и я такая Супер Girl пошла спасать своих одноклассников..в итоге уже надо было спасать меня..могу сказать так быстро я еще не бегала во снах ;)ну и вооот...побежала я в какой то подъезд с кодовым замком,думаю "эти гады до меня не доберутся здесь",но они же блин какого то фига все таки вошли в этот подъезд где я была,и тут самое интересное..)идет парень,меня ищет(тоже бандит)и я как покажу ему свое конг-фу!!(раньше я единоборствами занималась),ну вот деремся мы(я там такие штуки вытворяла...)и тут бац и так неожиданно он меня обнял..ну и мы во концове целуемся,да еще и так целуемся,что когда проснулась губы горели,как будто всю ночь с кем то целовалась..у меня этот парень весь день из головы не выходил..мне кто-то говорил,что снятся только те люди которых ты знаешь ну или хотя бы видел когда-то..вот и думаю что это за прынц)
    8 апреля 2014 - 09:53 / #31
Яндекс.Метрика
Наверх