Администраторам чата

администраторам чата срочно
  1. Оффлайн

    Я_на_секунду

    Сообщений: 0

    Возникла такая проблема, мне надо срочно удалить этот аккаунт с этого чата. Но я не знаю, как это сделать. Срочно нужна ваша помощь, и, по возможности, удалите все мои аккаунты, которые я напишу вам ниже. И желательно, всю мою информацию, которая осталась в этом чате обо мне.

    Мои аккаунты, которые я хотела бы удалить как можно быстрее с этого чата навсегда, это "Пользователь", "Незнакомка", "Прекрасная", "Королевна" и, "Я_на_секунду"...
    Если можно, пожалуйста, удалите их сейчас, просто у меня нет времени больше посещать этот чат, и мне хотелось бы все свои аккаунты стереть. Обещаю, что больше я в чат не вернусь, это уже точно. Ни под каким ником или аккаунтом, и новые создавать больше не буду. Это уже точно. Те ники я создавала по своей глупости, и теперь очень об этом жалею.
    Прошу внимательно отнестись к моим просьбам.
    Спасибо за внимание, я очень жду вашей помощи. Пожалуйста, помогите!

    Сначала я зарегистрировалась первым ником "Прекрасная", и через несколько часов зарегистрировалась еще раз, ником "Королевна"... Потом я еще раз зарегистрировалась с компьютера сводного брата, никами "Незнакомка" и "Пользователь"... Потом, видимо недавно, удалили мой ник "Незнакомка", и я еще раз зарегистрировалась, несколько дней назад, ником "Я_на_секунду", но ошиблась, и указала мужской пол... Вот и решила выдавать себя за мальчика... Вот так...
    У меня компьютер позволяет с одного "ip" - адреса зарегистрироваться два раза, и с компьютером брата тоже самое, это и позволило мне зарегистрироваться еще раз...
    Да, это полная жесть...
    21 августа 2009 - 15:23 / #1
  2. Оффлайн

    El_Ilusio

    Сообщений: 0

    Угумс сделаем
    21 августа 2009 - 16:24 / #2
  3. Оффлайн

    Олюшка

    Сообщений: 0

    ohm,
    тебя здесь никто не держит..а по себе людей не судят....
    21 августа 2009 - 16:57 / #3
  4. Оффлайн

    ohm

    Сообщений: 0

    Олюшка, без тебя знаю. Насчёт "а по себе людей не судят...." - эт ты ваще не в тему, причем тут это? Придурки есть, и это факт, я тут непричем.
    21 августа 2009 - 16:59 / #4
  5. Оффлайн

    Олюшка

    Сообщений: 0

    ohm,
    не хами.... и как раз в тему...
    21 августа 2009 - 17:00 / #5
  6. Оффлайн

    dzhoker

    Сообщений: 0

    все с мя сдернули recourse
    21 августа 2009 - 17:00 / #6
  7. Оффлайн

    ohm

    Сообщений: 0

    Олюшка, спорить с тобой не собираюсь...
    Просьба к модерам, аналогичная предложенной Я_на_секунду - удаление аакаунта.
    21 августа 2009 - 17:03 / #7
  8. Оффлайн

    Пользователь

    Сообщений: 0

    Кстати, после удаления моих аккаунтов удалите и этот ТОПик...
    22 августа 2009 - 13:07 / #8
  9. Оффлайн

    Светуся

    Посетители

    Сообщений: 430

    Эм, я не понимаю зачем удалять, просто не приходите и все....и из за того, что долго не приходите вас удалят!:)
    22 августа 2009 - 13:08 / #9
  10. Оффлайн

    ohm

    Сообщений: 0

    Во-первых, то, что я писал в 8 сообщении, делать не надо, я тогда был зол, а злым быть тут есть на кого...
    Во-вторых, аслан, это ты мне?
    1 сентября 2009 - 17:31 / #10
Яндекс.Метрика
Наверх