Совместное проживание

  1. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Хотелось бы Вам пожить со своей половинкой вместе, узнать его/ее в быту ?
    У кого есть опыт, пишите, очень интересно
    21 августа 2011 - 15:16 / #1
  2. Оффлайн

    Светуся

    Посетители

    Сообщений: 430

    Живем вместе.

    У меня дома, не одни правда, но и так хорошо :) меня не напрягает пока)

    Чуть время пройдет и переедем на квартиру)
    21 августа 2011 - 15:17 / #2
  3. Оффлайн

    наполеон

    Сообщений: 0

    пока нет никого...но всегда хотела пожить со своим МЧ вместе и увидеть , а какой же он с этой стороны)))) wink
    21 августа 2011 - 15:18 / #3
  4. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Светуся
    Живем вместе.

    он не требователен ? или что-то вместе делаете?
    21 августа 2011 - 15:20 / #4
  5. Оффлайн

    Машульчик

    Сообщений: 0

    Привет всем.. Посоветуйте мне пожалуйста что нибудь.. Дело в том что я со своим молодым человеком встечаюсь уже восьмой месяц . Его старшая сестра по началу относилась ко мне с уважением. А потом был случай когда она начала мне козни строить.. Всячиске начала делать так что его родители начали хуже ко мне отностится. найти общий язык я с ней пыталась. это без полезно. она на оборот начинает еще хуже поступать.я у него часто оставалась на ночь.А его сестра сказала типо что родители против этого.- но мой мч сказал его бы уже в это посветили. я незнаю что мне делать. посоветуйте мне что нибудь . пожалуйста
    Сообщение отредактировал Машульчик 23 августа 2011 - 10:08
    23 августа 2011 - 09:59 / #5
  6. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Хотелось бы пожить с мч ))
    Всегда полагала, что перед тем, как выйти замуж, в более зрелом возрасте, я сначала поживу с человеком, узнаю его привычки, распорядок дня и т.д. Очень интересно было бы!
    Машульчик, я думаю, что тебе все-таки нужно наладить отношения с сестрой, или хотя бы прояснить по какой причине она к тебе так относится
    Сообщение отредактировал Jessica 23 августа 2011 - 21:17
    23 августа 2011 - 21:16 / #6
  7. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Опыт) Ну чтож) тухлые носки под кроватью, гора посуды и грязных шмоток, вечные скандалы, плита и тряпка- вечные друзья. единственный плюс- предков рядом нет))
    23 августа 2011 - 21:19 / #7
  8. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Valerina
    Valerina

    wink Аж не хочется уже совместно проживать
    23 августа 2011 - 21:33 / #8
  9. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Машульчик,
    Безусловно нужно искать общий язык, если вы не нашли его, то пусть парень с сестрой поговорит
    24 августа 2011 - 14:17 / #9
  10. Оффлайн

    Машульчик

    Сообщений: 0

    Поговорить то можно, но его сестра это такой человек что когда пытаешься сделать как лучше , она всё равно делает подляны. А причина в её поступках мне не известна, я наоборот всегда пыталась быть с ней ближе и получалось. Мне кажется просто ревность по отношению к брату, и возможно к родителям. как решить ситуацию я без понятия...
    24 августа 2011 - 14:38 / #10
  11. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Машульчик
    и возможно к родителям

    а вот это уже возможная причина. У нее самой какие вообще с родителями отношения? И по сравнению с тобой
    24 августа 2011 - 19:34 / #11
  12. Оффлайн

    Люблю_мужа

    Сообщений: 0

    Возможно и ревность сестринская. Бывает такое, лучше выйти на открытый разговор и дать понять что у вас серьезные отношения что другого не дано, и что ты не хочешь отбивать у неё брата. Пояни ей что ты не враг, а наоборот. потому что я уверенна что если зайдет дальше то родители будут на её стороне кому нужны семейнные ссоры...
    25 августа 2011 - 07:34 / #12
  13. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Так а сколько лет сестре?
    25 августа 2011 - 15:35 / #13
  14. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Люблю_мужа
    и что ты не хочешь отбивать у неё брата

    смешно
    если у них такие отношения с девушкой, возможна же свадьба, тут не по воле отобьешь, точнее брат съедет и с сестрой будут реже общаться
    25 августа 2011 - 19:45 / #14
  15. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    Тебе нужно либо наладить контакт с сетрой либо подкатить к родителям.Ведь если ты лучше станеш общатся с мамой/папой они буду говорить сестре что ты им непоказалась плохой.А найди общее с мамой дело и перед тем как идти на чай к родителям МЧ то поинтересуйся её любимым увлечение в интернете либо библиотеке.Тогда ты заинтересуеш её.Я уверена. wink
    25 августа 2011 - 19:51 / #15
  16. Оффлайн

    Машульчик

    Сообщений: 0

    На днях у мамы мч, было день рождение, я спросила мч чего бы хотела твоя мама, он сказал что можно подарить нормальный утюг) Ну мы купили хороший утюг подарили, всё казалось бы нормально) но наследущее утро сестра мч говорит мч : Мама ждала не утюг не бытовую технику, а телефон, решила окончательно меня растроить.. Сестре мч 18 лет.
    26 августа 2011 - 10:04 / #16
  17. Оффлайн

    Светуся

    Посетители

    Сообщений: 430

    Цитата: Блинявая
    он не требователен ? или что-то вместе делаете?



    Ты про что именно?)

    Кушать я готовлю, в уборке дома помогает, за продуктами или вместе или он ходит....

    Цитата: Valerina
    Опыт) Ну чтож) тухлые носки под кроватью, гора посуды и грязных шмоток, вечные скандалы, плита и тряпка- вечные друзья. единственный плюс- предков рядом нет))


    Не согласна, смотря какой парень, да и какая девушка.
    Если человеку нравится в сраче жить, то хоть с МЧ,хоть без него, он будет.


    Машульчик,
    Хм, скажи своему парню,может он в курсе событий, может в глаза ты ей и милой была, а за глаза сказала,что то не то.... А в мире много "добрых" людей :)

    А по поводу подарка не парься даже. утюг не из дешевых подарков, и всегда в хозяйстве пригодится :)

    И как говориться "Дареному коню в зубы не смотрят" ;)
    26 августа 2011 - 10:11 / #17
  18. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Машульчик,
    Наглая сестренка, если ты нравишься его маме то не парься даже
    26 августа 2011 - 14:22 / #18
  19. Оффлайн

    Машульчик

    Сообщений: 0

    Лан спасибо вам)) Буду прилушиваться к вашим советам=)
    28 августа 2011 - 11:45 / #19
  20. Оффлайн

    Melisska

    Сообщений: 0

    Периодически живём вместе, у меня!!
    и всё замечательно!! никаких гор посуды и т.п. Готовить оба хорошо умеем, но раз мы у меня, то обычно я готовлю. Он иногда посуду моет и убирается!)
    Когда я неделю у него жила, то всё делал он, я только посуду мыла и то потому что мне неловко было что я ничего не делаю)))
    12 октября 2011 - 13:53 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх