Как пережить, если он ушёл?

  1. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Расставаться – это всегда неприятно. Даже если не осталось чувств. А что делать, если чувства есть???…

    Инструкция
    Уровень сложности: Непросто
    Что вам понадобится:

    время
    терпение
    желание забыть

    1 шаг
    Массаж
    Сходите в салон красоты и поменяйте что-нибудь в себе. Можно даже сходить на банальный педикюр, где Вам сделают массаж и жизнь уже станет чуточку лучше)
    Если средств не особо много, можно просто покрасить дома волосы… с подругой)

    2 шаг
    Покупки
    Займитесь шоппингом. Да-да! Это именно то, что нам нужно. Купите себе пару комплектов кружевного белья, модное платье и шикарную сумку. Вот увидите, как только Вы выйдите из дома в новом обличии, мужчины уже будут сворачить головы.

    3 шаг
    Фитнес
    Купите абонемент в фитнес-зал и бассейн. Мало того, что Вы приведёте своё тело в порядок, Вы сможете отыскать там новые знакомства. Возможно, завести роман… ;)

    4 шаг
    Загар
    Купите абонемент в солярий. 50 минут будет достаточно, чтобы цвет кожи был персиковым

    5 шаг
    Если есть возможность, то уезжайте отдыхать. Пусть это будет даже деревня. Главное – отлечься.

    Советы и предупреждения:
    Самое главное - не сидите дома. Вам будет ещё хуже.
    Чаще встречайтесь с подругами. Желательно с одинокими.
    Ходите чаще в клубы и ресторанчики. Это поможет забыть Вам о боли.
    6 августа 2011 - 18:37 / #1
  2. Оффлайн

    наполеон

    Сообщений: 0

    гениальная статья))))браво)))
    6 августа 2011 - 18:38 / #2
  3. Оффлайн

    ЧуМаЧеЧаЯ

    Сообщений: 0

    так то оно так, но пока я буду бегать по станице в поисках покупок, ресторанчиков, я его раз 10 увижу, что вновь мне напомнит о боли...
    6 августа 2011 - 18:41 / #3
  4. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    ЧуМаЧеЧаЯ,
    вам понадобится : желание забыть. как захочешь - то так и будет, не забывайте об этом
    Сообщение отредактировал Блинявая 6 августа 2011 - 18:50
    6 августа 2011 - 18:50 / #4
  5. Оффлайн

    Люблю_мужа

    Сообщений: 0

    Я когда расставалась с парнями которые мнее были дороги, я уходила в музыку, музыка меня спасала, а так же друзья которые всегда рядом. Просто потом я поняла,что надо искать свои плюсы, если ушел значит будет лучше и я не ошиблась))))
    25 августа 2011 - 07:42 / #5
  6. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    А мне кажется, если ты РЕАЛЬНО любила, то ни массаж ни шоппинг не поможет belay
    25 августа 2011 - 13:02 / #6
  7. Оффлайн

    Vermillion

    Сообщений: 0

    ЧиПиДейл,
    соглашусь lol
    25 августа 2011 - 13:03 / #7
  8. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: ЧиПиДейл
    если ты РЕАЛЬНО любила

    Если ты реально любила, то не отпустила бы просто так. А если отпустила, то значит возникло желание это сделать и забыть.
    А если он так решил, то тогда тем более стараешься выкинуть его из головы. Правильно "говорит" инструкция, главное не сидеть дома и не задумываться об этом. Так, по-крайней мере будет легче

    Но я немного не согласна с 1 шагом. Точнее считаю, что первый шаг - (это первый день после расставания) отсидеться дома сама с собой или с подругой/другом, выплакаться, даже если уже нечем, выбросить все, что о нем/ней напоминает. На следующий день, конечно, лицо будет не в наилучшем состоянии, но легче будет намного. А еще будет верно, если перекрутить в голове не все хорошие моменты, а именно негативные
    Сообщение отредактировал Jessica 25 августа 2011 - 13:14
    25 августа 2011 - 13:13 / #8
  9. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Чаще ходить на вечеринки с друзьями,по магазинам..вообщем делать все что бы не вспоминать о нем belay

    Цитата: Jessica
    отсидеться дома сама с собой или с подругой/другом, выплакаться, даже если уже нечем, выбросить все, что о нем/ней напоминает.

    Думаю все так и делают
    12 августа 2012 - 03:17 / #9
Яндекс.Метрика
Наверх