Как и Куда сводить девушку на свидание?

  1. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    После двадцать пятого, а иногда даже до первого свидания этот вопрос часто просыпается в голове. Хочется как-то удивить, показать свою романтичность, экстремальность, стремление к духовному просвещению или что-то подобное своей избраннице. Главное выделится тем, что вы являетесь личностью, что бы покорить сердце вашей будущей или нынешней девушки.

    1 шаг
    Надо уметь слушать. После знакомства старайтесь запоминать мелочи, о которых вам рассказывает девушка, от этого может напрямую зависеть и выбор места встречи. (В крайнем случае почитайте ваши логи в аське)

    2 шаг
    Поймите, чего хочет ваша девушка. И что она за личность, чем интересуется, какие планы на будущее, о чем мечтает и даже чем питается. Это очень поможет вам для подготовки и выбора места свидания.

    3 шаг
    Если она романтическая натура, нужно выбирать соответствующие места, даже, если вы просто сходите в кино, выберите кинотеатр рядом с речкой, парком, до которого надо ехать на трамвае, или можно дойти пешком. (Это тоже романтика), можно найти кинотеатр, в котором идет Арт-хаус (мало бюджетные фильмы достаточно талантливых режиссеров, поверьте, комедии в арт-хаусе намного интереснее и смешнее, чем ныне идущие фильмы с туалетным юмором). Хорошо подходят выставки (Фото, картины, вещи, дизайн, одежда и т.д.) Яндекс Афиша вам в помощь.

    4 шаг
    Экстремально-романтическая. К каждому свиданию с такой девушкой можно добавить чуть-чуть экстрима. Например, взять из дома старый плед и бутылку шампанского и привести девушку на крышу высокого дома (открытые крыши можно узнать на сайте посвященных Руфингу (крышелазанию)). Я со своей девушкой залезал на железнодорожный мост через реку.(на верх, на железную оправу моста метров 7 над жд) там достаточно широкие перекладины. Ходить не советую, а посидеть посмотреть закат – нормально.

    5 шаг
    Творческая натура. Кино (тот же Арт хаус), театры (студенческие тоже подойдут), выставки (известные и неизвестные), можно посетить разные школы, где обучают разным искусствам за час или два. Например, школу гончарного искусства, уроки стеклодувства или живописи.

    6 шаг
    Спортивная личность. Можно посетить с девушкой разные спортивные события (соревнования), сходить вместе на уроки танцев (они проводятся даже на открытом воздухе бесплатно (Гугл в помощь)), на уроки фехтования или пару занятий по Йоги.

    7 шаг
    Выбор кафешки. Перед тем, как идти на свидание, помните, что вы после того, как куда-то сходили скорее всего проголодаетесь. А если вы встречаете девушку после работы или учебы – ее надо накормить. К выбору кафе можно подойти творчески. Есть ресторанчики с обычными ценами (чуть дороже макдональдса) но, с необычными меню и обстановкой. Некоторые кафешки имеют живую музыку, находятся на крышах или в подвале, вместо стульев могут быть гамаки или даже качели. Единственная сложность поиска таких мест из-за отсутствия у них промо сайтов. Для их поисков можно обзвонить друзей, знакомых и облазить форумы пикаперов.

    8 шаг
    Клубы (танцевальные, спортивные), Ночные кинопоказы (ночь Аниме, ночь старых фильмов или режиссеров), Бассейн, Аэродинамическая труба, памятники культуры и искусства, музеи, Цирк, показ мод, да даже поездка по красивым станциям метро может стать отличным, запоминающимся свиданием. Если ведете девушку домой можно раскидать лепестки роз по полу (в любом цветочном магазине 50-250р за полный лепестков пакет), расставить свечи, приготовить еду и музыку.
    Можно привезти девушку на вокзал и взять билеты на электричку на станцию, которая понравится ей по названию. И.д. и т.п.
    4 августа 2011 - 11:39 / #1
  2. Оффлайн

    krist

    Посетители

    Сообщений: 126

    а я бы согласилась на свидание в осеннем лесу, провести в золотистой листве фото сессию, а уж потом закончить свидание чашечкой кофе в уютном и тихом месте)))))
    4 августа 2011 - 11:41 / #2
  3. Оффлайн

    Хамелеон

    Сообщений: 0

    krist,
    согласен.Я хотел повести девушку на поляну в лесу.Постелить какую нибудь материю.И настелить на нее всякую еду или питье.Иногда даже хотел повести ее на крышу дома смотреть на звезды
    30 сентября 2011 - 18:51 / #3
  4. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    я может скажу Банальность но можно допустим в ресторан или просто уютное кафе)))
    30 сентября 2011 - 18:53 / #4
  5. Оффлайн

    Костя

    Сообщений: 0

    Я бы повел в уютное кафе или куда она захочет
    24 октября 2011 - 19:04 / #5
  6. Оффлайн

    Изувер

    Сообщений: 0

    короче берешь девушку ведешь ее в кафешку а потом уже плавно мероприятие домой переносишь, конечно же не забывай про мартини и шампанское))
    29 ноября 2011 - 06:34 / #6
  7. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Блинявая,
    ММММММ...хорошие советы дала)))) feel
    20 июня 2012 - 18:06 / #7
  8. Оффлайн

    Елена

    Сообщений: 0

    кто интересуется этой темой, вам всем сюда
    9 октября 2012 - 21:40 / #8
  9. Оффлайн

    l_Кот_l

    Сообщений: 0

    Цитата: Леша
    ММММММ...хорошие советы дала))))

    Реально хорошие советы)
    26 апреля 2014 - 07:27 / #9
  10. Оффлайн

    Firebull

    Сообщений: 0

    Блин народ, темуюы не могу создавать. Подскажите плз как можно читать чужие переписки. Капец как важно)

    Буду очень признателен
    11 июня 2014 - 22:56 / #10
  11. Оффлайн

    dima491

    Сообщений: 0

    можно с ней посмотреть Чат знакомств а там потом место само придумается
    6 сентября 2014 - 09:36 / #11
  12. Оффлайн

    чертенокЯ

    Посетители

    Сообщений: 5

    В ночной клуб.... вот это вещь!!!!!
    23 августа 2015 - 12:56 / #12
Яндекс.Метрика
Наверх