Как вы думаете, имя влияет на характер человека?:)

  1. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    При чем здесь это? А? Я говорю про темперамент человека! Доброта, злость, скромность и т.д.
    3 августа 2011 - 16:42 / #21
  2. Оффлайн

    Joe

    Посетители

    Сообщений: 21

    ну да.. назови человека какашкой думаю хороший характер у него не будет
    3 августа 2011 - 16:43 / #22
  3. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    ЧиПиДейл,
    убийство бывает не от злости?
    например, как бы меня не назвали, у меня не поменялся бы характер, потому что характер складывается ещё с тех пор, когда ты масенький, о чем учили меня родители, что вкладывали в меня, то я и приняла, потом да конечно преобретаются новые черты, но вряд ли они будут в корень изменяться. не пытайся меня переубедить, я лишь высказываю свою точку зрения, и все же, я думаю, что не сильно -то и влияет на характер имя :)
    Сообщение отредактировал Блинявая 3 августа 2011 - 16:48
    3 августа 2011 - 16:47 / #23
  4. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    убийство бывает не от злости?

    Оно бывает от сумашествия. Люди которые убивают психически ненормальные, а не злые.
    Хотя злость в них тоже присутствует, так же как бесчувственность, не отрицаю.
    Цитата: Блинявая
    не пытайся меня переубедить,

    Я не переубеждаю, я так же как и ты, высказываю свое мнение
    3 августа 2011 - 16:49 / #24
  5. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    ЧиПиДейл,
    например твоя фразочка : А ты не думала, ... ?
    я высказала свое мнение и подумала о том, что хочу написать, тогда почему я должна думать над какими-то вопросами ещё?

    Цитата: ЧиПиДейл
    Люди которые убивают психически ненормальные

    они озлоблены, по большой мере на свою жизнь ну или на какие-то моменты в жизни, я это так понимаю :) если ты понимаешь это по другому, ну что ж, твое право, я его ценю :)
    3 августа 2011 - 16:53 / #25
  6. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Joe
    ну да.. назови человека какашкой думаю хороший характер у него не будет

    +1 wink
    4 августа 2011 - 03:25 / #26
  7. Оффлайн

    ПушистенькаЯ

    Сообщений: 0

    Я думаю, что имя в какой - то степени оказывает влияние на человека, несёт какую - то энергетику. Вот, например, характеристики моего имени совпадают со мной=)
    21 октября 2012 - 14:04 / #27
  8. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Безусловно, думаю, влияет. Считаю, что родители обязаны тщательно продумывать имя своего ребёнка, потому что в каком-то роде они решают его судьбу.
    Вобщем, называйте детей, как сейчас модно- ЗУ-N781 или Мовсесяй какой-нибудь.
    22 октября 2012 - 18:12 / #28
  9. Оффлайн

    LadyVamp

    Сообщений: 0

    Ну,может и влияет.Но я скажу так,что на меня и на мой характер и предпочтения повлиял больше всего мой знак зодиака.Как я несколько раз потом просматривал характеристику людей-Львов,там всё точь-в-точь про меня написано.А вот значение моего имени не совпадает,наоборот.
    23 октября 2012 - 18:03 / #29
  10. Оффлайн

    милашечка

    Сообщений: 0

    однозначно влияет имя на характер..Именно поэтому родители при выборе имя для ребенка так тщательно подходят к выбору имени))Я.. заметила что люди с одинаковыми именами похожи друг на друга по характеру.Например -Маши общительные.Тани с твердым характером.Иры любят быть в центре внимания.Светланы романтичные..и тд
    24 октября 2012 - 06:36 / #30
  11. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Думаю что нет...неправда:) smile
    5 ноября 2012 - 18:26 / #31
  12. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    думаю,что нет) если только вы мальчика не назовёте Машей или девочку Витей и т д и т п)
    6 ноября 2012 - 08:41 / #32
  13. Оффлайн

    Алтынка

    Сообщений: 0

    думаю, что нет) не верю в эту чущь
    8 ноября 2012 - 17:06 / #33
  14. Оффлайн

    Dzhoker

    Сообщений: 0

    Мое мнение = это бред. Конечно же нет.
    10 ноября 2012 - 17:17 / #34
  15. Оффлайн

    ЛуЧиК_СоЛнЦа

    Сообщений: 0

    Я думаю что очень даже влияет!
    10 ноября 2012 - 17:19 / #35
  16. Оффлайн

    Shaxpy

    Сообщений: 0

    Нехрена не влияет! На характер влияет его окружение, его воспитание - всё, с чем он связан! думаю даже Драздраперма может быть хорошей и дружелюбной девушкой lol
    10 ноября 2012 - 17:21 / #36
  17. Оффлайн

    Dzhoker

    Сообщений: 0

    Нехрена не влияет! На характер влияет его окружение, его воспитание - всё, с чем он связан! думаю даже Драздраперма может быть хорошей и дружелюбной девушкой


    Вот! Много кто подобные посты сюда слал, но видимо люди верят в значения имен в характере больше чем в более правдивые аргументы
    10 ноября 2012 - 17:26 / #37
  18. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Dzhoker
    видимо люди верят в значения имен в характере больше чем в более правдивые аргументы

    Люди верят, во что хотят верить. Переубеждать их не надо. Их мнение нужно уважать.
    11 ноября 2012 - 12:53 / #38
  19. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Никто не верит до тех пор, пока не дойдет очередь до его имени. :)
    Да, когда читаешь характеристику человека под именем Т, то ВСЕГДА можно заметить какие-то несходства, неточности и ВСЕГДА можно найти правдивые фразы.
    Но ведь это мистификация. Можно написать характеристику и что-то попадет в цель, а что-то нет.
    В общем, частично верю. Попадают хорошо, конечно.:D
    12 ноября 2012 - 22:48 / #39
  20. Оффлайн

    Мэлоди

    Сообщений: 0

    Думаю влияет,не смотря не на что лично я в инете про своё имя правду прочла.
    14 ноября 2012 - 23:30 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх