Во сколько лет вы начали краситься?

если помните, конечно
  1. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    С 12 лет начала краситься, никогда не злоупотребляла косметикой, а сейчас мне вообще тупо лень малеваться.
    29 октября 2011 - 18:32 / #41
  2. Оффлайн

    Yul4ik

    Сообщений: 0

    А мне недавно операцию сделали (на лице) и мне теперь (из за шрамов) без макияжа на улицу не выйти, а до операции максимум тоналка точнее пудра,блеск и все, даже тушью не пользовалась)) winked
    13 ноября 2011 - 18:54 / #42
  3. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Yul4ik
    и мне теперь (из за шрамов) без макияжа на улицу не выйти,

    У меня два шрама на лице, я раньше загонялась, а сейчас даже не замечаю их)не портят
    15 ноября 2011 - 20:49 / #43
  4. Оффлайн

    БлАбЛа

    Сообщений: 0

    Вообще не крашусь, смысла нет)
    15 ноября 2011 - 20:51 / #44
  5. Оффлайн

    Keйtik

    Сообщений: 0

    Я с 14, еле нашла подходящую косметику чтоб аллергии на нее небыло
    15 ноября 2011 - 20:54 / #45
  6. Оффлайн

    ЛаРиСкО

    Сообщений: 0

    Блиняяяяяяяяяя:*
    Не, Я давно крашусь) Года 2 уже как)
    15 ноября 2011 - 20:56 / #46
  7. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    ЛаРиСкО,
    привет, малыш. :*
    я смотрю фотки и думаю " а вот раньше без косметики везде, а сейчас?))"
    15 ноября 2011 - 20:59 / #47
  8. Оффлайн

    Blackromance

    Сообщений: 0

    На концерты и выступления мама наносила мне на щёки блёстки.
    Краситька самостоятельно начала с 14 лет. От 16 до 17 лет сделала год перерыва, не специально, я просто не красилась. Теперь снова начала. В колледж каждый день крашусь, по выходным - нет.
    Цитата: A_Nice_Cat
    повзрослела

    не-а) Изначально создавали косметику, чтобы убирать недостатки и делать акценты на достоинства, а не просто краситься, чтобы казаться взрослой.
    А ещё в древности боевая раскраска отпугивала диких животных.

    Цитата: Машенька
    Крашусь с садика, но не каждый день естественно, по скольку вокалом занимаюсь, на выступления)
    Каждый день, хотя нет, я и сейчас не регулярно крашусь, дома вообще без косметики, только если куда то идти , тушь, блеск, тоналка, все.
    Коже не вредить, ресницам тоже, по скольку я ухаживаю каждый день за кожей и для ресниц использую масла:репейное, касторовое.
    Краска не вредна, если правильно пользоваться, и еще, тушь я меняю каждые три месяца, по скольку на туше скапливаютя бактерии

    Неужели ты без косметики так плохо выглядишь с детства, что красишься?
    Сообщение отредактировал Blackromance 20 ноября 2011 - 18:16
    20 ноября 2011 - 17:15 / #48
  9. Оффлайн

    Fantasy

    Сообщений: 0

    лет с 12-ти. сейчас понимаю, что тогда могла бы прекрасно обойтись без макияжа.
    18 декабря 2011 - 18:41 / #49
  10. Оффлайн

    бананка

    Сообщений: 0

    Меня вот все спрашивают почему я особо не крашусь?Просто мне это не нравится...Мне кажется,что косметика делает из меня что-то похожее на клоуна...То ли я неправильно ее наношу,то ли она мне действительно не идет...Не знаю в общем.Каждый день пользуюсь только пудрой и иногда блеском для губ.Больше ничегошеньки и вполне довольна собой.

    Считаю,что торопиться с этим делом не стоит.Не начинать слишком рано - а то рискуешь испортить кожу(пусть даже и через несколько лет) и не перебарщивать со штукатуркой...а то иногда идешь по улице и шарахаешься от перенакрашенных девиц.
    В общем девчонки,следите за собой и все делайте в меру:)И запомните: ТО,ЧТО МОДНО - ИДЕТ ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ! smile
    19 декабря 2011 - 23:46 / #50
  11. Оффлайн

    Mandarin

    Сообщений: 0

    Ну вот с 12 лет наверно...только так гигиеническая помода, да всякие блески потом только слегка очень слегка пудро и тушь, тенями ваще не крашусь, он мне как то не очень нравяться если только на праздник, а то не всегда....я ваще думаю если девочка краситься в 10 лет толстым слоем это выглядит мерзко..(
    23 декабря 2011 - 19:53 / #51
  12. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Mandarin
    если девочка краситься в 10 лет толстым слоем это выглядит мерзко..(

    девочка в 10 лет вообще краситься не должна. Тем более толстыми слоями
    3 января 2012 - 22:53 / #52
  13. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    девочка в 10 лет вообще краситься не должна. Тем более толстыми слоями

    всё СМИ виновата
    5 января 2012 - 19:14 / #53
  14. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    всё СМИ виновата

    да тут не СМИ, а наблюдение родителей
    5 января 2012 - 23:43 / #54
  15. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    да тут не СМИ, а наблюдение родителей

    можно подумать если родители отберут косметику и запретят краситься ,то девочка сразу изменит свою точку зрения. начинают краситься те, кто себя не любит или не принимай такой какая она есть, и вряд ли родители поменяют мнение особенно в пубертатный период.
    6 января 2012 - 13:43 / #55
  16. Оффлайн

    Catharsis

    Сообщений: 0

    -Мам, мне уже 15 лет. Можно я буду краситься, ходить на каблуках и встречаться с мальчиками?
    -Ну не знаю, сынок, не знаю xD
    6 января 2012 - 13:45 / #56
  17. Оффлайн

    сашко

    Сообщений: 0

    оо лет в 9 блески- в 12 туши, лаки, карандаш, тени, тоналка, на улицу без мейка не выхожу вообще)))))
    6 января 2012 - 13:50 / #57
  18. Оффлайн

    Rose

    Сообщений: 0

    Я крашусь слегка это тушь и блеск для губ т.к считаю что много косметики это очень вредно для молодой кожи!Тональником не пользуюсь т.к у меня раздражение от него и вообще не считаю его нужным в повседневной жизни!Вообще последнее время стала задумываться о том что бы перестать пользоваться косметикой вообще=) smile lol
    6 января 2012 - 14:03 / #58
  19. Оффлайн

    Евангелина

    Сообщений: 0

    я лет в 10 начала красится, но мама мне заприщала до лет 15 а потом даже косметику покупала
    15 января 2012 - 13:10 / #59
  20. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    а я сейчас пробую маски из грязи и глины, пробовал кто?
    15 января 2012 - 13:59 / #60
Яндекс.Метрика
Наверх