"Кино", "Технология", "Битлз" и прочее &

  1. Оффлайн

    Печаль

    Сообщений: 0

    Но согласитесь: КИНО, Битлз не сравнить с сегодняшней музыкой!...Аллюминевые огурцы нормальная песня)...Каждый представляет это так, как хочет...У каждого своё мнение...Я не спорю)...
    Извиняюсь за ошибки)
    21 марта 2011 - 21:13 / #21
  2. Оффлайн

    Пуп_Земли

    Сообщений: 0

    Кино легко сравнить-.- Так как кино плохая музыка для говнарей.
    21 марта 2011 - 21:22 / #22
  3. Оффлайн

    Печаль

    Сообщений: 0

    Я же говорю: У каждого свои вкусы, интересы и мнения :) У кого - то похожи, а у кого-то нет...У меня нет каких либо предпочтений в музыке..Но я слушаю: КИНО, Би-2,Агата-Кристи...А так же- поп..Но не всё! :) классическую...Всё, кроме рэпа в общем :)
    21 марта 2011 - 21:28 / #23
  4. Оффлайн

    Пуп_Земли

    Сообщений: 0

    Дооо...-.-
    У всех вкусы разные, конечно. Но у кого-то он плохой, а кого-то хороший. Ну так тсой уже давно считается плохой музыкой. Ну чтож, увы и ах, вы его слушаете и вас не переубедить, что это полнейшое... кхм, молчу молчу.
    21 марта 2011 - 21:33 / #24
  5. Оффлайн

    Shurik1398

    Сообщений: 0

    Не знаю как вам,а мне Цой и Группа Кино нравится! Слушаю с удовольствием! Песни детства...
    18 января 2013 - 22:00 / #25
  6. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Битлз...только слушаю)"Кино" и "Технология" первый раз слышу... fellow
    19 января 2013 - 13:32 / #26
  7. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Цитата: Леша
    "Кино" и "Технология" первый раз слышу...

    Да ладно?
    Тебе папа с мамой никогда не напевали песню "Ууу, восьмикласницааа" или "Нажми на кнопку, получишь результат.."??

    Хорошие группы.
    Пусть другие считают меня говнарем (фу, мерзкое слово) и начнут орать во все горло "тсой отстой".
    Сообщение отредактировал Alisa 26 января 2013 - 22:16
    26 января 2013 - 21:15 / #27
  8. Оффлайн

    Samedy

    Сообщений: 0

    "Битлов" часто слушаю под настроение, "Кино" очень люблю, а вот у "Технологии" слышал 1-2 песни, да и всё.)

    Вот про то, что у Цоя глупые тексты - в первый раз слышу, если честно :) Очень удивлён. Хотя сколько людей, столько и мнений
    10 февраля 2013 - 11:31 / #28
  9. Оффлайн

    Marana

    Сообщений: 0

    Цитата: Samedy
    Вот про то, что у Цоя глупые тексты - в первый раз слышу, если честно :) Очень удивлён. Хотя сколько людей, столько и мнений


    Глупыми его тексты кажутся тем, кто их не понимает. smile
    26 февраля 2013 - 10:05 / #29
  10. Оффлайн

    Shurik1398

    Сообщений: 0

    Marana,
    Согласен)) У Цоя всегда были хорошие тексты!)) Жаль,что он ушел...((((Но все же он живет в наших сердцах....
    28 февраля 2013 - 22:11 / #30
Яндекс.Метрика
Наверх