Татуировки

Если у кого-то они есть, или кто-то собирается сделать, пишите!
  1. Оффлайн

    Ди_анка

    Сообщений: 0

    хочу на копчике чёрненькое какое - нибудь бацнуть) Либо внизу ноги ... розочку чёрненькую сделать. Только тоненькую. На юге хной делали. Очень понравилось) На ноге лапки были ... потом на всю спину такие же ... прикольно) потом на шее иероглиф ... потом возле пупа чёрненькая кошечка ... очень красиво смотрелось) love
    13 ноября 2009 - 07:53 / #21
  2. Оффлайн

    Egordedov

    Посетители

    Сообщений: 331

    А я не собираюсь делать. smile
    10 апреля 2010 - 08:40 / #22
  3. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    может быть когда-нибудь сделаю тату-браслет на руку
    10 апреля 2010 - 12:12 / #23
  4. Оффлайн

    LeoParDik

    Сообщений: 0

    Я хочу тату и обязательно сделаю.На руке ну и где-нибудь ещё там............
    12 апреля 2010 - 15:51 / #24
  5. Оффлайн

    Wolfik

    Сообщений: 0

    На мой взгляд татуировка - это способ самовыражения, показать в виде рисунка что-то, что невозможно выразить словами.
    + моё мнение такого, что делать тату нужно именно (и только) для себя. Потому-что это твоё тело и это (если конечно серьёзно подходить к этому вопросу) на всю жизнь.
    А фразы типа: "Ой, зачем тебе тату на спине делать, если её все равно никто не увидит?!" вызывают у меня смех. Где делать - ваш личный выбор (чаще всего зависит от того, что именно там лучше всего подходит или смотрится), в конце концов кто-нибудь, да увидит, если нужно.

    Лично имею 1 татушку на правой руке. И планирую (пока-что smile ) ещё одну.


    Не торопись с выбором татушки и с местом её набивания. ЗАПОМНИТЕ:это НА ВСЮ ЖИЗНЬ.Её нельзя будет переместить или переделать. Сводить тату больно и дорого. И мой личный совет - дождитесь совершеннолетия(хотя бы) потому-что сделав раньше, во-первых Вам просто могут отказать (тату можно делать только с 18 лет), а Во-вторых сделав раньше, вы просто устанете ходить на коррекцию, ибо вы ещё растёте и кожа растягивается.

    Всем peace
    13 апреля 2010 - 04:05 / #25
  6. Оффлайн

    GерДа

    Сообщений: 0

    Мне нравятся тату...особенно над попой:)я б себе сделала, но боюсь!:()
    13 апреля 2010 - 04:08 / #26
  7. Оффлайн

    ВаSильнА

    Сообщений: 0

    Цитата: GерДа
    особенно над попой:)

    lol lol lol


    А мне не охота делать тату........хотя это красиво...я просто боюсь БОЛИ laughing
    13 апреля 2010 - 04:42 / #27
  8. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    подумываю сделать,но не сделаю,я просто это знаю,не хочу портить тело
    13 апреля 2010 - 08:21 / #28
  9. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Мечтаю о самых разных тату, на разных частях тела, хочу на руках от локтя до кисти надписи, на лопатке сердце с тигром внутри, на поясе хочу ветвь)), на ноге браслетик))
    Сообщение отредактировал Valerina 21 июля 2010 - 09:49
    9 июня 2010 - 21:18 / #29
  10. Оффлайн

    Nikish

    Сообщений: 0

    на спине
    9 июня 2010 - 21:19 / #30
  11. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    мне лично нравится тату только на парнях, красивое и не кривое :)
    себе никогда делать не буду
    10 июня 2010 - 11:46 / #31
  12. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    Хочу в будущем себе татуировочку на левом плече - что-нибудь с кошкой... Но сделаю себе её только в 22!!!
    10 июня 2010 - 14:09 / #32
  13. Оффлайн

    -виталька

    Сообщений: 0

    кому бабочку на очко набить?
    19 июля 2010 - 21:18 / #33
  14. Оффлайн

    Дракон

    Сообщений: 0

    смысл татуировок?
    21 июля 2010 - 08:03 / #34
  15. Оффлайн

    LadyRom

    Сообщений: 0

    против против против зачем уродовать природу на всю жизнь?насчет временных.на солне бывает ожог.было у знакомой, так что подумайте прежде,Чем сделать!!!
    23 июля 2010 - 17:47 / #35
  16. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    Цитата: LadyRom
    против против против зачем уродовать природу на всю жизнь?насчет временных.на солне бывает ожог.было у знакомой, так что подумайте прежде,Чем сделать!!!

    Человек и так испортил всё, что можно. А ожоги на солнце у всех бывают и не только от тату. Я к примеру из-за своей бледности не могу загорать, иначе буду красной, как варёный рак и кожа облезать будет. >.<
    А насчёт против... что ж, это твоё мнение!
    23 июля 2010 - 17:58 / #36
  17. Оффлайн

    Lost

    Сообщений: 0

    Хочу три мелких иероглифа китайских на кисти руки.. рядом с ладонью...или маленького дракона...
    А вообще как у Рианны прикалывает на шее...
    7 июля 2011 - 23:43 / #37
  18. Оффлайн

    Crazy_БамЫ4

    Сообщений: 0

    Цитата: Дракон
    смысл татуировок?

    Модно было раньше, сей4ас не так, вделиться из толпы, для когото зна4ит 4то то, воспоминание о 4ом то...
    Сообщение отредактировал Crazy_БамЫ4 7 июля 2011 - 23:46
    7 июля 2011 - 23:45 / #38
  19. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Дракон
    смысл татуировок?

    видела за день вчера очень много людей с татуировками только за час езды, прям мода так и дает о себе знать
    делала только временное, никому не советую, так как смывается быстро
    делать тату надо в том случае, допустим, есть какая-то значимая дата, и ты думаешь дай-ка набью, красиво аккуратно, как память остается
    8 июля 2011 - 16:46 / #39
  20. Оффлайн

    Ветерок

    Сообщений: 0

    хотела бы за ухом.
    8 июля 2011 - 17:14 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх