Когда дружит одна сторона

прочитайте
  1. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Что делать, чтобы сохранить дружбу, если видишь, что твой родной человек охладел к тебе ?
    Сообщение отредактировал Блинявая 9 июня 2011 - 22:48
    8 июня 2011 - 13:20 / #1
  2. Оффлайн

    Nutkaa

    Сообщений: 0

    Хм, даже не знаю, много раз пыталась сохранить и укрепить дружбу... всё же что-то мешало всегда... парни, родители, другие друзья...

    Самой бы хотелось узнать что же все-таки нужно делать в подобном случае belay
    13 июня 2011 - 14:36 / #2
  3. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    Врятли это можно исправить и вернуть what
    18 августа 2011 - 20:52 / #3
  4. Оффлайн

    krist

    Посетители

    Сообщений: 126

    если человек не стремиться с тобой общаться то его уже никак не удержать, и не важно любимый мужчина или просто друг(((
    25 августа 2011 - 23:29 / #4
  5. Оффлайн

    BaDo_OBoy

    Сообщений: 0

    krist,
    не согласен по всем пунктам... все просто настоль сложно.. хотя это не здешний разговор
    25 августа 2011 - 23:30 / #5
  6. Оффлайн

    krist

    Посетители

    Сообщений: 126

    BaDo_OBoy,
    в чем не согласен, обьясни!!!
    25 августа 2011 - 23:31 / #6
  7. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    Незнаю как у вас,но у меня эта ситуация идёт долгие годы.И я наоборот нихочу налаживать с этими людьми контакт. belay
    25 августа 2011 - 23:31 / #7
  8. Оффлайн

    BaDo_OBoy

    Сообщений: 0

    если человек не стремиться с тобой общаться то его уже никак не удержать, и не важно любимый мужчина или просто друг(((
    1 не стремиться - стремился (only for me)
    2 не удержать - можно если нужен действительно
    3 не важно - важно... просто друг одумаеца и выйдет парень поймет но будет поздно
    25 августа 2011 - 23:34 / #8
  9. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    разговор. откровенный.
    не желает другая сторона дальше дружить - отпусти.
    дружба это ведь и пожертвование собой ради друга.
    желает дружбы - ну флаг тебе в руки и иди снова разжигать огонь дружбы!
    25 августа 2011 - 23:35 / #9
  10. Оффлайн

    Michelle

    Сообщений: 0

    У меня другая ситуация.Иногда не чувствую дружбы(((
    26 августа 2011 - 01:21 / #10
  11. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Я не вижу смысла сохранять такую дружбу. Всё равно даже после откровенного разговора эта дружба уже не будет такой как прежде.
    Сообщение отредактировал Fighter 26 августа 2011 - 11:11
    26 августа 2011 - 11:11 / #11
  12. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Alisa
    не желает другая сторона дальше дружить - отпусти.

    вот странно да? общаются люди, а потом бац и "нет желания общаться дальше", наверное всей виной какая-то зависть или потеря искренности в отношениях

    Цитата: Michelle
    Иногда не чувствую дружбы(((

    все зависит, конечно, от знака зодиака, мои подруги тоже более пассивные в плане дружбы, актив я, но я вижу, что любовь ко мне есть и все искренне
    26 августа 2011 - 14:39 / #12
  13. Оффлайн

    Michelle

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая

    все зависит, конечно, от знака зодиака, мои подруги тоже более пассивные в плане дружбы, актив я, но я вижу, что любовь ко мне есть и все искренне


    А что,водолею так много надо для общения?Да ну,хотя может это и правда..
    26 августа 2011 - 14:45 / #13
  14. Оффлайн

    Astrey

    Сообщений: 0

    Что делать, чтобы сохранить дружбу, если видишь, что твой родной человек охладел к тебе ?


    Ничего тут не сделаешь, отпустить и всё. Отношения не притянешь за уши, и если ты стал кому-то не нужен или неинтересен, то позволь этому родному человеку соскучиться по тебе. Если вернётся - твой человек, а не вернётся - не твой. А зачем нам не наши люди в нашей жизни?
    10 ноября 2011 - 16:47 / #14
  15. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Ничего не сделаешь. Надо отпустить, понять, простить.. Ничто не вечно в нашем мире.. Кстати жаль.. Потом такие воспоминания всю жизнь покоя не дают. Дружба всегда от чего то страдает. С этим пора смириться.
    10 ноября 2011 - 16:50 / #15
  16. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Нужно до последнего бороться за свою дружбу и друзей. Всеми силами пытаться спасти, кажется, уже утраченные отношения. Сложить руки - проще всего, свалив всё на судьбу и случай.
    12 ноября 2011 - 21:01 / #16
  17. Оффлайн

    Astrey

    Сообщений: 0

    Нужно до последнего бороться за свою дружбу и друзей. Всеми силами пытаться спасти, кажется, уже утраченные отношения.


    Дружба по принуждению, любовь по принуждению - неужели чувства не должны быть добровольными и свободными? Мне кажется, достаточно уметь прощать и достаточно задвинуть свой эгоизм куда подальше, чтобы сберечь отношения от наших собственных глупостей. Но бороться, пытаться привязать к себе человека, которому ты не очень нужен - зачем? Всё это будет некрепко, всё это рассыпется при первом же испытании.
    Сообщение отредактировал Astrey 13 ноября 2011 - 13:35
    13 ноября 2011 - 12:34 / #17
Яндекс.Метрика
Наверх