Для тех кто родился и вырос в 90-е

Хотите окунуться в детство, тогда вам сюда:)))
  1. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Почти все мы вспоминаем своё детство, как очень хороший период жизни, и я считаю это правильным. Детство на то и детство чтобы радоваться жизни. И у многих из нас эти кусочки радости были схожими. Например? =)
    Когда родители приходили домой, вы с радостью кидались к ним навстречу, а они вам всегда приносили что-нибудь вроде шоколадки, жвачки и конечно же Киндер Сюрприз. Вы обожали эти шоколадные яйца и коллекционировали всяких бегемотов, пингвинов и тигров. А в ближайшем ларьке около дома вы покупали на мелочь жвачку Turbo с ее суперскими фантиками, или же жвачку Love Is. Ну, это отдельная тема. До сих пор многие хранят эти фантики.
    А потом пошла мания тамагочи! Вы буквально выклянчивали чтобы родители купили вам эту супер-пупер-нужную-мне-необходимую-для-жизни игрушку, а потом огорчались когда ваш динозаврик или еще кто-то умирал =((.
    Но это все туфта =). Денди или Сюбор! Вот это сила! Танчики, Марио, Контра! Уже играю только этими тремя играми можно было потратить бессонные ночи и крики «Я не хочу кушать! Позже!» =)). А потом и Сега! «Road Rash», «NFS» и много много другого.
    Дома вы обожали смотреть кучу разных мультсериалов: «Черепашки Ниндзя», «Мыши-рокеры с Марса», «Черный Плащ», «Утиные Истории», «Трансформеры». Еще у вас наверняка была игрушка трансформер, вы в ней души не чаяли =).
    А потом появилось это японское чудо! «Сейлор Мун – Луна в Матроске» =)). Все смотрели! Нет! Я вам говорю все ЭТО смотрели =))). Такседо Маск, Сейлоры, Лунная Диадема дай мне силы и в том же духе =). У вас еще наверняка и альбом со стикерами был, куда нужно наклейки вклеивать.

    Иногда вы покупали растворимые напитки типа Зуко, Инвайт или Юппи. Пили их залпом, хотя мама вам не всегда запрещала пить эту краску =). О, еще были вкусные хрустящие вафли «Куку-руку». Мммм!

    После школы вы неслись домой как угарелые чтобы успеть к началу вашего любимого сериала «Комиссар Рекс». Вы просто обожали всех его персонажей, а особенно Рекса, но и Мозера тоже. Вся стенка в вашей комнате была завешена плакатами из журнала «Cool».



    А что еще было у вас в лихие 90-е? Кто скучает по этим временам????
    Вспоминаем,рассуждаем, анализируем, дополняем!!!!! Поехали!!!!!
    9 апреля 2011 - 23:47 / #1
  2. Оффлайн

    meinLos

    Сообщений: 0

    Lapushka,
    Всё правда))) только ты забыла про покемонов xD печеньки ''неженка'' насчёт игр полностю права))) было такое)))
    Комисар рекс постоянно смотрел :D
    Ещё все мои друзья в том числе носились играли в "ты водишь''
    Много что было я даже всё вспомнить не могу))
    Буду дописывать)) bully
    9 апреля 2011 - 23:53 / #2
  3. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: meinLos
    только ты забыла про покемонов

    Точно еще же покемоны были:) Пикачуу lol Вот бы сейчас их посматреть
    9 апреля 2011 - 23:55 / #3
  4. Оффлайн

    meinLos

    Сообщений: 0

    Lapushka,
    Мама,мама купи мне покемона,мама я хочу,ПИ-КА-ЧУ :DD
    9 апреля 2011 - 23:56 / #4
  5. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Создатель Пикачу умер не так давно recourse
    9 апреля 2011 - 23:59 / #5
  6. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    В фишки играли, растворимые фигурки в воде
    Сообщение отредактировал Блинявая 10 апреля 2011 - 17:35
    10 апреля 2011 - 17:35 / #6
  7. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Блинявая
    Фишки вообще клевая тема была! А еще когда биты проигрывали, плакали
    10 апреля 2011 - 18:49 / #7
  8. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    мне вспоминается игрушка тамагочи и мафиозные разборки
    10 апреля 2011 - 18:51 / #8
  9. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: фанат
    тамагочи

    Это вообще отдельная тема, раньше они у меня умирали всегда, и в один прекрасный день я не выдержала и выкинула его через балкон. Правда потом побежала а он разбился, долго плакала sad
    10 апреля 2011 - 18:57 / #9
  10. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    ещё первая чеченская кампания в 1995 году
    10 апреля 2011 - 18:58 / #10
  11. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    чипсы Русская картошка, 3 ,50 стоили)
    10 апреля 2011 - 20:00 / #11
  12. Оффлайн

    Сергей_

    Сообщений: 0

    Я родился в 1996, но помню свое детство 1998-2004 год. По тнт показывали дом, ещё первые выпуски, я любил смотреть когда там строика была. А не точто щас ихняя любовь-морковь((. Потом обожал играть в денди, особенно собаку пистолетом убивать)). Ещё помню смотрел я никелодиун, он и сейчас есть)) И смотрел их по 132 раза)) Уже всю наизусть знаю, и опять хочется посмотреть)). Сейлормун смотрел в 2002 году))потом в 2005 году был сериал Толстая девченка, интересно было оч)). Потом в 2008 году у меня появился комп)) я в него играл постоянно в гта)) и в 2010 году у меня подключили интернет, теперь по настоящее время я в нем сижу, и всякие игры играю, мульты сморю, там порнуху если чО.))) Ну всеровно все было заяб-ись))
    10 апреля 2011 - 21:23 / #12
  13. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Еще тогдашние красные баночки пепси, творожные сырки в шоколаде))) штаны и юбки по пояс одеть)))
    10 апреля 2011 - 22:04 / #13
  14. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    Сейлормун смотрел в 2002 году))потом в 2005 году был сериал Толстая девченка

    Сейлор мун: обожаюююю
    10 апреля 2011 - 22:45 / #14
  15. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    я ещё тетрис вспомнил))))))))))
    10 апреля 2011 - 22:46 / #15
  16. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    фанат
    Ну он и сейчас в принципе есть! Вот я раньше юпи любила и уайт там еще на пакетике динозаврик маленький был
    10 апреля 2011 - 22:52 / #16
  17. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    Lapushka,
    ностальгия))) иннвайт плюс ещё))) ещё разные передачи для детей)))
    10 апреля 2011 - 22:55 / #17
  18. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    фанат,
    Улица Сезам!!!! На улице Сезам, на улице Сезам!!!! Телепузики: Тинки-Винки, Дипси, Ляля, По; До 16 и старше 100%
    10 апреля 2011 - 22:59 / #18
  19. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    Lapushka,
    там ещё была передача 50 на 50)) и зов джунглей с Сергеем Супоневым
    10 апреля 2011 - 23:00 / #19
  20. Оффлайн

    capamaniable

    Сообщений: 0

    Цитата: Lapushka
    А что еще было у вас в лихие 90-е?

    Конкретно не у меня, но у всей страны в целом - кризис; расцвет бандитизма,рэкет; безработица; голод - очень круто lol
    10 апреля 2011 - 23:02 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх