Supernatural

Сверхъестественное
  1. Оффлайн

    Winchester

    Сообщений: 0

    Обсудим детище Эрика Крипке, сериал Сверхъестественное. Лично мне он нравится, что основан на реальных легендах, хорошо подобраны актеры, хорошо проработанная сюжетная линия и... Любимая брюнетка Дина: Chevrolet Impala 1967 года выпуска. Итак, а теперь ваши мнения.
    29 марта 2011 - 20:15 / #1
  2. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Смотрела)) Сериал мего^^ Нравица, советую всем посмотреть)
    17 августа 2011 - 12:11 / #2
  3. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    Классный сериал)До сих пор пересматриваю)
    18 августа 2011 - 16:48 / #3
  4. Оффлайн

    Скарлетт

    Сообщений: 0

    Обожааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааюююююююююююююю
    ююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Особенно Диина love love love love love
    9 августа 2012 - 16:35 / #4
  5. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    сериал нравится, досмотрела только 6 сезон, скорей бы начали показывать 8, он никогда не надоедает, отличные саундтреки в фильму
    10 августа 2012 - 14:02 / #5
  6. Оффлайн

    Мэлоди

    Сообщений: 0

    Я ваще люблю чёто сверх естественное так что люблю что то про него посмотреть!
    22 августа 2012 - 19:46 / #6
  7. Оффлайн

    Крольтяша

    Сообщений: 0

    Winchester
    Сериал классный)Очень нравится.Всех в классе заставила называть себя Суперамипришебленная
    22 августа 2012 - 19:49 / #7
  8. Оффлайн

    Бакаюша

    Сообщений: 0

    начало девятого сезона производит большое впечатление)) спасибо Крипке wink
    27 октября 2013 - 00:08 / #8
  9. Оффлайн

    pypysy

    VIP

    Сообщений: 352

    Laik :) Нравятся актёры, нравится сюжет. В общем, один из любимых сериалов. :)
    7 декабря 2013 - 21:13 / #9
  10. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    Актёры хорошие,сюжет интересный)
    Я всегда хотела прочесть книги Сверхъестественное. Но у нас же не найдёшь((
    Жду новых серий 9 сезона!!!
    1 января 2014 - 18:28 / #10
  11. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Сериал Сверхъестественное мне нравится)Сюжет сериалов очень интересный и актеры хорошие профессионалы своего дела)))
    8 января 2014 - 00:45 / #11
  12. Оффлайн

    mine1998

    Сообщений: 0

    прикольный фильм когда нечиво делать можно посматреть
    23 февраля 2014 - 03:16 / #12
  13. Оффлайн

    Z_nation_M

    Сообщений: 0

    ахренееннный сериал. уже пять лет смотрю)))) как наркотик, никак слезть не могу, вот сижу жду когда до конца выйдет 9-ый сезон. правда, щас уже мута какая то пошла. ну сами прикиньте- бога оказывается нет, сыновья его (Михаил, Габриель да Люцифер) тоже сгинули. кроули в друзьях у Винчестерах. но все равно сериал убойный))))
    17 апреля 2014 - 18:09 / #13
  14. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Цитата: Z_nation_M
    щас уже мута какая то пошла.

    Не скажи, не скажи) 17 и 18 серии были очень даже ничего. ОЧЕНЬ ДАЖЕ. Сценаристы и режиссеры наконец-таки действительно поработали на славу после своего полугодового отпуска в нигде.
    Контракт на 10 сезон подписан. Надо надеяться, что они еще не все сюжетные линии исчерпали, и продолжение будет таким же захватывающим.
    Цитата: Z_nation_M
    кроули в друзьях у Винчестерах.

    Кроули тащит. Люблю этого перса.
    -
    А вообще, хочу чтобы Люсю и Мишаньку выпустили из клетки. Вот partyhard начнется.
    Сообщение отредактировал Lidochka 17 апреля 2014 - 18:17
    17 апреля 2014 - 18:15 / #14
  15. Оффлайн

    Z_nation_M

    Сообщений: 0

    Lidochka,
    будет 10 сезон???))) ты серьезно???))) это же круто=)))
    мне вот интересно а Сем наконец подстригется в следующем сезоне???
    а то по мойму он с самого начала сериала попроался с ножницами))))
    в какой то серии его даже Дин подкалывал по части причестка))))
    17 апреля 2014 - 18:18 / #15
  16. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Z_nation_M,
    Конечно будет) Это официальная информация) Джеи уже поставили автографы в своих контрактах.
    Правда, к сожалению, не могут решить вопрос с Касом, они не могут дать Мише точного ответа, будет ли он в следующем сезоне шоу или нет.
    Но я очень надеюсь, что будет. Ибо SPN без Каса - это не SPN.
    Если они его убьют, то испытают весь гнев фандомов и потеряют большое количество зрителей.
    -
    А про прическу Сэма я согласна, парень не знает что такое ножницы : D
    Дин бы ему там ночью уже как-нибудь отстриг : D
    17 апреля 2014 - 18:23 / #16
  17. Оффлайн

    Z_nation_M

    Сообщений: 0

    Lidochka,
    они не могут убрать Каса!!! он же такой милаха)))) как то погейски звучало.... но не суть, он и юморист. порой отмочит че нибудь, сам того не понимая)))) вот например помнишь момент про порнушку??? в 6 сезоне вроде))) или как он напился??))) его нельзя убирать.
    а еще было бы круто если бы Люций выбрался из клетки, и появился бы Бог от куда нибудь, и Кас стал бы там каким нибудь Адмиралом или Гениралом какой нибудь огромной райской армии, и начался бы апокалипсис. круто же было бы))))
    кстати вот там спецэфектов практически нет да, и ведь все равно сериал хороший. меня это паражает))) есть столько фильмов и сериалов про фантастику где замуты, трюки, сюжет и спецэфекты зашкаливают, но все равно не такие интересные как "sUPERnATURAL"кстати, вот что мне не нравится в сериале, пожалуй единственый изъян: это канцовка каждой серии, они постаянно пускают какие то сопли (я дико извеняюсь если это прозвучало не уважительно к искусству кино) тебе так не кажетсся??
    17 апреля 2014 - 18:31 / #17
  18. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Цитата: Z_nation_M
    они не могут убрать Каса!!!

    Если они посмеют это сделать, мы придем к ним с факелами и вилами и заставим все исправить)
    Цитата: Z_nation_M
    они постаянно пускают какие то сопли (я дико извеняюсь если это прозвучало не уважительно к искусству кино) тебе так не кажетсся??

    Да это все знают, но что поделать, если основная идея сериала - это взаимоотношения братьев, где один бегает за другим со словами "Сэмми, одень шапочку, на улице сегодня холодно" :С
    17 апреля 2014 - 18:36 / #18
  19. Оффлайн

    Z_nation_M

    Сообщений: 0

    "Сэмми, одень шапочку, на улице сегодня холодно",
    хахааха:DDD а ты юмористка))))

    заставим все исправить,
    ну а если не исправят... пускай винят себя))))
    17 апреля 2014 - 18:39 / #19
  20. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Z_nation_M,
    Если не исправят - они резко потеряют большое количество зрителей.
    Т.к. по-моему, сериал уже давно перестал держаться на нытье братьев, в основном он держится на Касе и...кхм...Дине) И это не только мое мнение, а мнение тысяч людей, как показывает ситуация)
    17 апреля 2014 - 18:44 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх