Big Four or Thrash Metall

Обсуждаем большую четверку Трэша
  1. Оффлайн

    Winchester

    Сообщений: 0

    Итак. В этой группе обсуждаем, высказываем свое мнение, делимся впечатлением от таких групп как: METALLICA, Anhtrax, Megadeth, Slayer
    Сообщение отредактировал Winchester 26 марта 2011 - 19:32
    26 марта 2011 - 19:32 / #1
  2. Оффлайн

    Пуп_Земли

    Сообщений: 0

    Металиса, по-моему, каличная( Anhtrax не особо вкушала, а вот megadeth и slayer офигенные. Мне ещё очень Coroner нравятся
    26 марта 2011 - 22:06 / #2
  3. Оффлайн

    Winchester

    Сообщений: 0

    Metallica, Anthrax, Megadeth and Dave Lombardo(slayer) - Am I Evil
    Кто не видел, советую посмотреть. Лучшее на мой взгляд исполнение песни Diamond Head - Am I Evil.
    Сообщение отредактировал Winchester 28 марта 2011 - 20:57
    28 марта 2011 - 20:54 / #3
  4. Оффлайн

    Пуп_Земли

    Сообщений: 0

    Да... Шикарно надрачивают гитарки. Начало дофига однообразное и унылое( Потом соло окэ вродь идут. А когда вокал идёт опять таки дрочка пустая... Может просто песенка неудачная?..
    28 марта 2011 - 21:52 / #4
  5. Оффлайн

    Winchester

    Сообщений: 0

    Цитата: Пуп_Земли
    Да... Шикарно надрачивают гитарки. Начало дофига однообразное и унылое( Потом соло окэ вродь идут. А когда вокал идёт опять таки [пиии.п]ка пустая... Может просто песенка неудачная?..

    Мда... А вы оригинал сначала послушайте. Песенка вполне удачная и была записана в далеком 1982 году. А как вы говорите "соло окэ" на самом деле никакое не соло, а вступление. Опять таки, обратитесь к оригиналу.
    Сообщение отредактировал Winchester 29 марта 2011 - 19:19
    29 марта 2011 - 19:17 / #5
  6. Оффлайн

    Пуп_Земли

    Сообщений: 0

    И что, что она записана в далёком 82? -.- Для меня соло. Там дофигища гитарок, и когда один только насилует гитарку для меня соло. Это только в этом случае. Я с вашего позволения спрошу зачем мне надо было слушать оригинал?
    Здесь и гитарки крутые, да и вокал получше чем у металиСы.
    29 марта 2011 - 19:45 / #6
  7. Оффлайн

    Winchester

    Сообщений: 0

    Цитата: Пуп_Земли
    Здесь и гитарки крутые, да и вокал получше чем у металиСы.

    Мда... Не сравнивайте Thrash Metall и приблудных девах. А затем, чтобы понять, где соло, а где вступление. Да и кстати... Здесь обсуждаются короли Трэша, а не ранетки.
    Между прочим, если вы еще не знали, МЕТАЛЛИКА стали знамениты как первые, кто вывел Трэш метал из андеграунда. Если не нравится - оставляйте мнение при себе. А лучше делитесь мнением об остальных группах, указанных выше
    29 марта 2011 - 20:20 / #7
  8. Оффлайн

    Пуп_Земли

    Сообщений: 0

    Мда... Приблудные девахи на уровне, ок? Между прочим, если вы еще не знали, МЕТАЛЛИСА(ок, буду называть метла) переоцененная и коммерческая группа. Почему мне нужно оставлять мнение при себе? Разве здесь не обсуждаются эти команды? В этой теме можно писать только положительные посты? Молодой человек, это весьма глупо делать такие темы, где можно писать только: "оооее! миталлика рулит! m/ супир миталлюги! Я от них тащюсь!!!11", хотя таких тем дофигища... Что удручает очень.
    29 марта 2011 - 23:34 / #8
  9. Оффлайн

    denominator

    Сообщений: 0

    Обожаю Metallica, люблю Megadeth и Slayer, до Anthrax, каюсь, не особо добралась.
    31 мая 2011 - 22:55 / #9
  10. Оффлайн

    Ангел_Я

    Сообщений: 0

    Я слышала только METALLICA...классная группа smile
    5 июня 2011 - 22:58 / #10
  11. Оффлайн

    METALюга

    Сообщений: 0

    wink люблю этих волсатых дядек-больше всех love и металлика-круче всех!!!!!!!!!!!!! love love love wink
    7 июня 2011 - 21:45 / #11
  12. Оффлайн

    Людоедко

    Сообщений: 0

    Малый круг групп, ящитаю.
    8 июня 2011 - 11:02 / #12
Яндекс.Метрика
Наверх