Соперничество

делитесь историями
  1. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Наверное каждая девушка в своей жизни сталкивалась с подобной ситуацией, что не схожие характеры приводили к конфликту. Бывало в вашей жизни конфликты на почве лидерства, парней, которые приводили к соперничеству? Делитесь жизненным опытом
    26 марта 2011 - 13:31 / #1
  2. Оффлайн

    ДевушкаКошка

    Сообщений: 0

    Да, было дела.
    Познакомилась я с одним пацаном. Он был рыжий, рыжий в веснушках с зелёными глазам, но мне он очень понравился. Ну поршло время и мы с нм начали встречатся. Решила я рассказать о нём моей лудчей подружке Кате. Она попросила их познакомить. Ну я с дуру познакомла. С тех пор мы стали сопернчать. Через некоторое время он меня бросил. А она стала его девушкой. Потом он её бросил хотел вернутся ко мне, но я ему отказала. Тогда он вернулся к ней, но она его послала. вот так он бегал. Потом я встретила другого и повторилась такая же истори.


    ДЕВЧЁНКИ Я ВАС ПОРШУ, НКОГДА НЕ ЗНАКОМТЕ СВОИХ ПАРНЕЙ СО СВОМИ ПОДРУЖКАМИ!!!
    Сообщение отредактировал ДевушкаКошка 28 марта 2011 - 19:50
    26 марта 2011 - 13:41 / #2
  3. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: ДевушкаКошка
    А она стала его парнем

    wink
    Цитата: ДевушкаКошка
    ДЕВЧЁНКИ Я ВАС ПОРШУ, НКОГДА НЕ ЗНАКОМТЕ СВОИХ ПАРНЕЙ СО СВоМИ ПОДРУЖКАМИ!!!

    вот-вот... у меня тоже такие истории с подружками были. в итоге мальчик никому не доставался
    26 марта 2011 - 14:05 / #3
  4. Оффлайн

    ЛапуЛяська

    Сообщений: 0

    У меня была такая история: Мне очень нравился один мальчик из школы, он проявлял мне знаки внимания. Я была безумно рада!!! Ходила вся от счастья светилась. Я сдружилась с одной девкой из его класса, разговорились, можно сказать стали подругами. И потом он перестал со мной даже здороваться!!!! Заигрывал только с ней, делал комплименты, всячески проявлял внимание. После этого мы перестали общаться с той девкой, он стала для меня злейшим врагом. Но вскоре парень начал снова меня кадрить, а её забыл. Но тогда началось!!!!!! она со своими подругами начали мне угрожать и всячески подкалывать, но мне на её возлюбленного было наплевать, это он за мной бегал. Потом я ему сказала: убери свою курицу от меня, а то я не буду с тобой разговаривать! Он, наверное, с ней поговорил. Во всяком случае она перестала меня допекать. А парню я сказала: Иди к ней, а мне ты не нужен!
    26 марта 2011 - 15:19 / #4
  5. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Ну и правильно, если парень не постоянный, то тебе такой не нужен
    26 марта 2011 - 15:26 / #5
  6. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    Ну незнаю, может у меня подруги надёжные, но такого никогда не было, я знакомила и все было очень даже хорошо.
    27 марта 2011 - 09:24 / #6
  7. Оффлайн

    Ба-БаХ

    Сообщений: 0

    Я тоже имела один конфликт в 5-ом классе. Постараюсь быть краткой.
    Была девочка *звезда*. По крайней мере, она так думала. Звали Лера. Выпендривалась. Была я, обычная девчонка. Помню, пришла в новой одежде. И что вы думаете? Она завистливая. Начала воевать. Отбирать у меня всех подруг, обзывать, унижать. Но мне повезло... У меня осталась добрая подруга, которая не оставила меня в такую минуту. Как Лера боролась за Катю! Как голодающий волк. Ей восьмерых (!) моих подруг против меня было мало.
    Все решилось плохо. Лера до сих пор в тайке ругается на меня.
    Я не обращаю на таких внимание. И вы не обращайте)

    -------------------
    Улыбнись, тебя
    кто-то любит!
    Сообщение отредактировал Ба-БаХ 28 марта 2011 - 13:33
    28 марта 2011 - 13:32 / #7
  8. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    А на меня девчонки гнали, потому что их парни ко мне уходили wink
    28 марта 2011 - 18:27 / #8
  9. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    Пользуешься популярностью wink
    Сообщение отредактировал SaXaR 28 марта 2011 - 19:08
    28 марта 2011 - 19:08 / #9
  10. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: SaXaR
    Пользуешься популярностью wink

    А толку, мне было во-первых, 12 лет, а во-вторых, одни карлики да озабоченные старшеклассники бегали wink
    28 марта 2011 - 19:47 / #10
  11. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    Да они все озабоченные,, сейчас единицы адекватны
    29 марта 2011 - 20:27 / #11
  12. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: SaXaR
    сейчас единицы адекватны

    поколение некст, следующие хуже будут, если не перевоспитать
    29 марта 2011 - 20:45 / #12
  13. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    Да уж некст уже представляю иду я такая старая а мне пацан в лицо как плюнет))
    29 марта 2011 - 20:46 / #13
  14. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: SaXaR
    а мне пацан в лицо как плюнет)

    Ну это ты утрируешь, максимум место не уступит в автобусе
    30 марта 2011 - 17:34 / #14
  15. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    Дожить бы ещё, а там увидим fellow
    3 апреля 2011 - 12:18 / #15
Яндекс.Метрика
Наверх