Фильмы, которые зацепили за душу ^^

их и через несколько лет вспоминаешь..))
  1. Оффлайн

    Artyomchik

    Сообщений: 0

    K-19
    Сообщение отредактировал Artyomchik 29 октября 2011 - 18:52
    29 октября 2011 - 18:51 / #121
  2. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Если только... Очень сильный фильм. И Эффект бабочки тоже классный.
    29 октября 2011 - 18:52 / #122
  3. Оффлайн

    Yul4ik

    Сообщений: 0

    Да эффект бабочки классная вещь есть еще "Господин никто"" кто смотрел знает его не забыть,хороший фильм.Советую посмотреть!Да и Хатико прикольный, А Марли и Я не смотрела но надо будет) smile
    13 ноября 2011 - 18:58 / #123
  4. Оффлайн

    EFORIYA

    Сообщений: 0

    3 метра над небом
    13 ноября 2011 - 19:00 / #124
  5. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Титаник и Хатика.Вот эти фильмы душу даже зацепили.Даже плакать sad хочется
    20 ноября 2011 - 16:19 / #125
  6. Оффлайн

    teraflushka

    Сообщений: 0

    Загадочная история Бенджамина Баттона..нереальный фильм:*)
    20 ноября 2011 - 16:21 / #126
  7. Оффлайн

    Blackromance

    Сообщений: 0

    Чайковский, Гарри Поттер, Порочные связи, Амели, Зелёная миля, Пока нас не разбудят голоса живых, Достучаться до небес.
    20 ноября 2011 - 17:25 / #127
  8. Оффлайн

    Skaro

    Сообщений: 0

    Впервые, когда я чуть не прослезился, было в 12-13 лет, когда я смотрел "Властелин Колец - Возвращение Короля". Да и вообще вся эта история когда маленькие хоббиты, физически не способные воевать, проходят через такой ад и выдерживают, то что не смог бы даже самый брутальный воин, меня затронула за душу.

    Еще очень люблю 3-й эпизод "звездных войн". То как Анакен запутывается в себе так, что не понимает где ложь, где правда, а потом ради спасения любимой принимает темную сторону и в последствии терят себя и становится дартом вейдером - это невероятно сильно.
    11 декабря 2011 - 11:22 / #128
  9. Оффлайн

    Vadim1994

    Сообщений: 0

    "Военный ныряльщик" - классный фильм про настоящего мужчину, который несмотря на все трагические обстоятельства смог превозмочь себя и вернуться к любимому делу.
    12 декабря 2011 - 10:08 / #129
  10. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    Первым таким фильмом у меня был - "Король Лев" тащщился просто от этого мультика)))
    Героизм Симбы мерзость его брата Шрама и на фоне их вражды не унывающие Тимон и Пумба)
    Но с возрастом мозг глуппеет, черствеет и милые детские сказки становятся уже не так интересны.
    Теперь ему подавай зрелищ более жизненных...
    Как например - "Человек Дождя", "Зеленая миля", "Город Ангелов", "Крупная Рыба",
    "Крестный отец"
    Хотел было вписать - "Титаник" но нет, терпеть не могу Ди Каприо)))
    12 декабря 2011 - 10:56 / #130
  11. Оффлайн

    ELTON

    Сообщений: 0

    "Дом из песка и тумана"и "Мгновения жизни"это два шедевра ГЕНИЯ Вадима Перельмана!
    "Голова в облаках"с Шарлиз Терон."Инстинкт"с Робином Уильямсом!
    Еще одно творение на тему справедливость и несправедливость,бедный-богатый,это работа режиссера Ринго Лэма"В Аду"в главной роли Жан-Клод ван Дамм.Работа и актерская игра Джета Ли"Рай океана"супер картина,по сюжету его сын страдает аутизмом а сам герой Джетта умирает от рака.Работа режиссера Джима Джармуша"Ночь на Земле" Класссс!и работа"Сломанные цветы"ну бомба,просто бомба!!!!!Пока все.
    10 марта 2012 - 16:43 / #131
  12. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Я советую посмотреть любителям искусства "Призрак оперы". Шикарно снято, шикарные актёры, шикарная музыка! Очень рекомендую)))
    11 марта 2012 - 10:36 / #132
  13. Оффлайн

    Aferustka

    Сообщений: 0

    ЗНАМЕНИЕ что будет,когда закончатся числа?
    Очень классный фильм!
    А Николас Кейдж хорошо играет!
    29 марта 2012 - 16:59 / #133
  14. Оффлайн

    DaruSik

    Сообщений: 0

    Многие фильмы тронули например все умрут а я останусь или допустим мой домашний динозавр или пс я люблю
    29 марта 2012 - 17:09 / #134
  15. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Aferustka
    ЗНАМЕНИЕ

    Мне фильм тоже очень нравится))
    30 марта 2012 - 04:47 / #135
  16. Оффлайн

    Courvid

    Сообщений: 0

    Кроме очевидного типа Титаника или Марли и я(смотрю раз сотый и реву как ненормальная)
    очень зацепил(сама не знаю почему)фильм с Бизи Филлипс "Когда смолкли выстрелы".Вначале фильм может показатся немного неинтересным,но его преимущество в том,что он неординарный и с реально неожиданным концом на котором,думаю,любой пожалеет главную героиню...СОВЕТУЮ
    2 мая 2012 - 21:44 / #136
  17. Оффлайн

    совунья

    Сообщений: 0

    высоцкий.спасибо что живой. и август восьмого-мои любимые)
    2 мая 2012 - 21:46 / #137
  18. Оффлайн

    Светуся

    Посетители

    Сообщений: 430

    Зеленая миля, Дневник памяти, Спеши любить :)
    2 мая 2012 - 21:47 / #138
  19. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    3 метра над уровнем неб...мой самый самый любимый фильм..я так плакала..какая любоовь..И Марио Касос..милашка wassat love
    Хатико..ааа...как же я плакаала... wassat recourse Титаник... feel
    Шерлок Хомс и доктор Ватсон,Шерлок Хомс игра теней....оч понравился....)) :win
    Мальчик в полосатой пижаме,фильм когда была вторая мировая война,про семью немцев..я плакала в конце... recourse И зеркала...я после этого фильма..вообще боялась..))
    Сообщение отредактировал Sweet 3 мая 2012 - 13:49
    3 мая 2012 - 13:48 / #139
  20. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Sweet
    3 метра над уровнем неб..

    Даа, "Три метра над уровнем н е б а" классный фильм, заставляет задуматься..
    Признаюсь, я думала, что фильм немного однообразный почти до концовки, но, когда погиб Полло(Альваро Сервантес),.. Я разрыдалась. И Баби оказалась ТАКАЯ ТУПАЯ, что мне прямо хотелось в монитор плюнуть, правда. У него друг лучший умер, у ее лучшей подруги парень, а она истерики на ровном месте начала закатывать. Дура.
    Вообщем, с нетерпением жду второй части )

    Цитата: Sweet
    Титаник

    Мммм)) Титаник я смотрю уже раз 6 и все равно плачу
    Сообщение отредактировал Jessica 3 мая 2012 - 23:21
    3 мая 2012 - 23:20 / #140
Яндекс.Метрика
Наверх