Фильмы, которые зацепили за душу ^^

их и через несколько лет вспоминаешь..))
  1. Оффлайн

    Печаль

    Сообщений: 0

    Добрый вечер :)
    Лично меня тронул за душу - Белый Бим, чёрное ухо...Я первый раз книгу прочитала...Скажу честно: я никогда до этого не ревела не над фильмами, не над книгами...Но прочитав книгу: ревела навзрыд...Потом ещё фильм этот посмотрела...И то же самое...
    Хатико тоже очень за душу берёт...
    Ведь правда...Животные иногда добрее людей бывают...Никогда не предадут...
    22 марта 2011 - 21:13 / #21
  2. Оффлайн

    Пуп_Земли

    Сообщений: 0

    "Возможно вы правы, но если такое большое количество человек смотрят эти "бональные фильмы", то нужноделать выводы..."

    SaXaR, в том их бональность, что пипл хавает, что кроме этих фильмов никого другие не зацепили..(практически) Я вашу реплику переведу: МИЛЛИОНЫ НЕ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ!!!11
    22 марта 2011 - 23:29 / #22
  3. Оффлайн

    Ариночка

    Сообщений: 0

    Меня ещё в детстве заципили такие фильмыкак:хатико, приведение и титаник!!!!)) каждый раз смотрю и всё ровно слеза проскочит) request
    23 марта 2011 - 03:47 / #23
  4. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    "Марли и я" - может быть... но меня все же больше книга впечатлила. Вообще вряд ли найдется такой фильм... разве что только эти "бональные". Больше предпочитаю книги...
    23 марта 2011 - 11:06 / #24
  5. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Не понимаю, почему такой фильм, как Титаник кто-то смеет называть банальщиной. Это шедевр в мировом кинематографе. И, если он действительно нравится почти всему миру - это так "банально"?! Точно также, если спросить некоторых человек: "Что самое главное в вашей жизни? ради чего вам вообще стоит жить?" - 70% адекватных людей ответят что-то типа: "Ради любви, конечно!" или "Ради любимых и дорогих человек". Это тоже стоит назвать "слишком банально"?! Ведь многие живут и стремятся к любви и взаимопониманию. Этот фильм не исключение. Он вызывает непередаваемые чувства..! Он западает в душу не только девушкам, но и парням (хотя, не все признаются в этом.).
    Чтобы "прекратилась эта жизненная банальщина" нужно чтобы какой-нибудь режиссер с фантазией ( думаю, что побольше, чем у Джеймса Кемерона... (прости, Господи)) создал фильм, который бы затмил Титаник. Тогда Он станет банальщиной через некоторое время. А пока этого не случилось. Так что можно просто сказать о фильме, который тебе понравился и поинтересоваться у других людей на форуме, если такое любопытство имеется. Все люди разные, согласна. Но, если попадаются люди со схожими интересами, не нужно их всячески принижать таким образом.
    23 марта 2011 - 17:32 / #25
  6. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    Jessica,
    Именно эту мысль я пытаюсь донести
    23 марта 2011 - 17:40 / #26
  7. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Глупый человек тот, кто не понимает этого
    23 марта 2011 - 17:54 / #27
  8. Оффлайн

    Пуп_Земли

    Сообщений: 0

    "Не понимаю, почему такой фильм, как Титаник кто-то смеет называть банальщиной."
    Мелодрамы таки бональны( Нет пищи для ума. А тут катастрофа, главный герой красавчик, любовь-морковь, один из них погибает. Разве не бонально?
    "Это шедевр в мировом кинематографе. И, если он действительно нравится почти всему миру - это так "банально"?!"
    Шыдевар!!11 МИЛЛИОНЫ НЕ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ!!!111 Шыдевр, да. Популярен да. И что? Я могу кучу примеров привести вещей, которые нравятся почти всему миру, но они будут каличны. Бонально - здесь употребленно в такой ситуации: -Какой фильм вас зацепил? -Хатико и Титаник! Я плакаль!11 -.-
    "Точно также, если спросить некоторых человек: "Что самое главное в вашей жизни? ради чего вам вообще стоит жить?" - 70% адекватных людей ответят что-то типа: "Ради любви, конечно!" или "Ради любимых и дорогих человек"."
    70 % адекватных людей?! Лолшто?! О.о Тащемта все живут ради разного, ради своей цели. Это необязательно любовь.
    "Но, если попадаются люди со схожими интересами, не нужно их всячески принижать таким образом."
    Принижать? Ох, лол! Я же этого и не делаю вовсе. Но если это вас принижает, уж простите...
    "Глупый человек тот, кто не понимает этого"
    Все волишь ваше субъективное мнение. Может быть это вы глупа :-з
    23 марта 2011 - 23:42 / #28
  9. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Если люди убухали в фильм миллионы и создали шедевр, который популярен и по сей день, то простые смертные, по моему мнению, насчет "бональщины" должны молчать... Это фильмы с большой буквы, а не нравится - не смотри, никто не навязывает. winked
    Сообщение отредактировал Красотулечко 24 марта 2011 - 07:39
    24 марта 2011 - 07:38 / #29
  10. Оффлайн

    Пуп_Земли

    Сообщений: 0

    Я повторяю, могу назвать куча популярного Г, которое имеет большие деньги-.- А что если я например колбасу ем, хотя я её не готовила и высказываюсь о её вкусе? Я же её не готовила, её же могут любить многие и это хит продаж, мне что о ней молчать? Почему люди могут высказываться и разбираться только в том что они написали, сделали и сняли? Все фильмы пишутся с большой буквы.
    "а не нравится - не смотри, никто не навязывает."
    НЕ СМОТРИ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЭ!!11 Ну типичная фразочка, которую необязательно писать-.- Я его и так не пересматриваю, я о нём высказываюсь.
    24 марта 2011 - 10:55 / #30
  11. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Пуп_Земли,
    С чем я вас и поздравляю:)
    24 марта 2011 - 11:04 / #31
  12. Оффлайн

    sol

    Сообщений: 0

    Меня зацепили за душу такие фильмы как: Бригада, Разбогатей или сдохни wink
    24 марта 2011 - 11:11 / #32
  13. Оффлайн

    Пуп_Земли

    Сообщений: 0

    Красотулечко, ну так а вы мне запрещаете высказываться, так как смертные люди должны молчать о О ВЕЛИЧАЙШЕМ ШЫЫДЕВРЕ!!
    24 марта 2011 - 11:48 / #33
  14. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    Я думаю стоит закончить дисскусию
    24 марта 2011 - 11:51 / #34
  15. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Пуп_Земли,
    Все волишь ваше субъективное мнение. Может быть это вы глупа :-з

    - с этой фразой обращайтесь к себе в зеркало. Я достаточно образованный разносторонний человек с такими же интересами, как и у всех. Мне тоже много чего не нравится. Но зайти в тему, увидеть, что многим нравится этот Шедевр и взять, и обосрать, простите за выражение?! Можно просто написать: "а мне не понравился. " Или что-то в этом роде. А не кричать: "Это банально, банально!". Да даже наши имена - банальность сплошная.
    24 марта 2011 - 12:28 / #35
  16. Оффлайн

    Пуп_Земли

    Сообщений: 0

    олололо! Ох лол! :'-э Я ничего не обсирала, тем более этот ШЫДЕВАР! Я просто объяснила почему не нравится, дополнила своё "не нравится" обоснованием и всё. Я не кричу. Не в моём стиле, я сспокойно пишу, а потом получаю возмущённые посты ням-ням:3 "Да даже наши имена - банальность сплошная." Этим вы какбэ соглашаетесь? ДАЖЕ наши имена.

    Кстати, детка, не имею привычки разговаривать с зеркалами. Пахнет хамством. Нями-нями
    24 марта 2011 - 14:08 / #36
  17. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    Не понимаю, почему такой фильм, как Титаник кто-то смеет называть банальщиной.

    Это не Библия,это обычный фильм,который собрал хорошие деньги и стал популярен.
    Цитата: Jessica
    Точно также, если спросить некоторых человек: "Что самое главное в вашей жизни? ради чего вам вообще стоит жить?" - 70% адекватных людей ответят что-то типа: "Ради любви, конечно!" или "Ради любимых и дорогих человек". Это тоже стоит назвать "слишком банально"?! Ведь многие живут и стремятся к любви и взаимопониманию.

    По какими были эти люди?Раса,националность,религия,работа и т.д.Если взять несколько людей с разных концей света то явно из них про любовь назовут 30-20%.
    Цитата: Jessica
    думаю, что побольше, чем у Джеймса Кемерона... (прости, Господи)

    Из этой фразы следует понимать,что человек сказавший фразу,возвышает этого режессёра на уровень божества.
    Цитата: Красотулечко
    Если люди убухали в фильм миллионы и создали шедевр, который популярен и по сей день, то простые смертные, по моему мнению, насчет "бональщины" должны молчать... Это фильмы с большой буквы, а не нравится - не смотри, никто не навязывает.

    Я бы не сказал что это шедевр.Было и есть много шедеврорв о которых не много людей знают.Я лучше пересмотрю "Москва слезам не верит",чем буду следовать массе и пересматривать Титаник,восхваляя Кемерона на уровень бога.
    24 марта 2011 - 14:16 / #37
  18. Оффлайн

    Пуп_Земли

    Сообщений: 0

    Джеймс Кемерон - божество)) Охохо) Особенно Аватар - божественный фильм для быдла. Тоже много денюшек убухали и тоже популярен.
    24 марта 2011 - 14:34 / #38
  19. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    Аватар действительно фигня - соглашусь (моё личное мнение)
    24 марта 2011 - 15:01 / #39
  20. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Цитата: MrHATE
    Я бы не сказал что это шедевр.Было и есть много шедеврорв о которых не много людей знают.Я лучше пересмотрю "Москва слезам не верит",чем буду следовать массе и пересматривать Титаник,восхваляя Кемерона на уровень бога.

    Я не говорила конкретно. Про "Титаник" или что-нибудь еще. Я говорила про фильмы, которые лично я считаю шедевром. У каждого свои предпочтения... и, кстати, не вижу смысла спорить на эту тему, так как на вкус на цвет...
    Хотя, есть люди, которые не уважают чужого мнения, как вижу... затеивайте дискуссии сами с собой.
    Сообщение отредактировал Красотулечко 24 марта 2011 - 15:07
    24 марта 2011 - 15:06 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх