на что вы готовы ради друга

что сделаете ради друга или пдруги
  1. Оффлайн

    NeoDekvat

    Сообщений: 0

    ЧиПиДейл,
    таких много. . . поверь
    14 июля 2011 - 12:13 / #21
  2. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    NeoDekvat,
    О_о подари мне одного такого человека, а то в жизни не люди, а дерьмо одно:)
    14 июля 2011 - 12:15 / #22
  3. Оффлайн

    NeoDekvat

    Сообщений: 0

    ЧиПиДейл,
    я имею ввиду за кого бы я жизнь отдал. . ."таких много" bully
    а за меня я даже не знаю кто бы отдал. . . sad
    14 июля 2011 - 12:16 / #23
  4. Оффлайн

    Angel_anajel

    Сообщений: 0

    Многое поверьте. Даже глодку перегрызть за друга smile !
    15 октября 2011 - 18:53 / #24
  5. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Ради своих друзей я возможно могла бы пойти на многое, если бы точно знала, что это будет оценено. Но я в этом совсем не уверена...
    15 октября 2011 - 20:00 / #25
  6. Оффлайн

    dzhoker

    Сообщений: 0

    Друг это важнейшая частичка нашей повседневной жизни. Можно сказать часть души. МНогие люди именно так вопспринимают друга, если он настоящий! Предательство друга это жестокое испытание после которого некоторые люди чувствуют себя одинокими и не имеющими смысла жизни на Земле. Одним словом человек страдает...
    Из всех знаков зодиаков самые плохие друзья это РАКИ. Самые гулящие. Новых друзей находит быстро, они становятся дороже чем старый друг. А старый продолжает его считать другом и постоянно прощает рака. Иногда на удивление рак приходит сам когда вы в ссоре, и предлагает погулять допустим. Сразу скажу это все ложное!! Этот день удастся хорошо. А на следующие он о вас даже не вспомнит. Девушка рак это вообще аут...
    Тельцы, самые верные друзья! И с ними плохо поступать не стоит.
    Ради друга я готов потерять свое е.... Обычно к этому и идет замута. С моими то друзьями... Абалдуи)))
    Сообщение отредактировал dzhoker 16 октября 2011 - 06:49
    16 октября 2011 - 06:46 / #26
  7. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    кто мой друг? человек, который больше всего подходит под мой идеал хорошего человека. человек, у которого есть со мной общие интересы. человек, которому я интересна.

    на что готова? не знаю. наверное, на многое.
    21 января 2012 - 23:28 / #27
  8. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Простить могу.Друзьям свои всегда говорю прямо в лицо.А лучших друзей я никогда не предаю. smile
    27 января 2012 - 14:49 / #28
Яндекс.Метрика
Наверх