Когда вы нравитесь парню, а он вам только друг..((

как "отшить" там, чтобы не обидеть
  1. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Девчонки, я понравилась одному парню. Он старше меня. По общению он охерительный, извиняюсь за выражение, но по внешности он не нравится мне no ну не мой тип парней, так сказать... Я попросила его остаться друзьями. Мы много ссоримся, понятное дело, что общение уже не то. Я бы хотела, чтобы он остался мне хорошим другом.. ( Но я ему нравлюсь до сих пор. И он говорит об этом... Что делать, как себя вести, чтобы ему не было так больно?
    5 марта 2011 - 15:37 / #1
  2. Оффлайн

    BenSi

    Сообщений: 0

    Jessica,
    у меня точно-такая же история... прям копия какая то...
    5 марта 2011 - 15:39 / #2
  3. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Я ему говорила, что понимаю все его чувства, но он мне "слишком друг" , чтобы стать парнем
    5 марта 2011 - 15:44 / #3
  4. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    у меня ож такое)он урод)а я на него просто необращяю внимания однажды он начал ко мне пристовать и мой парень его оттырил)или соберитесь с подружками и убейте его)
    5 марта 2011 - 15:46 / #4
  5. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Охохох ну да. ) Какая ты жестокая wink
    5 марта 2011 - 16:05 / #5
  6. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: бАбКа_бЭтМэН
    или соберитесь с подружками и убейте его)

    что ты несешь?

    знаешь, такая ситуация была у многих, попробуй познакомить его с другой девушкой, или попробуй изменись, измени в себе то, что ему нравится в тебе
    5 марта 2011 - 17:00 / #6
  7. Оффлайн

    Chilly_Willy

    Сообщений: 0

    Было такое...не общаемся вообще. Ему мои подруги сказали чтобы он не лез ко мне.
    5 марта 2011 - 17:02 / #7
  8. Оффлайн

    Lost

    Сообщений: 0

    what печально, когда так бывает...
    10 марта 2011 - 23:22 / #8
  9. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Chilly_Willy
    не общаемся вообще

    Да уж, лучше прекратить общение, чем давать надежду
    10 марта 2011 - 23:23 / #9
  10. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    А я думала, только у меня такие проблемы... Вернее всего перестать общаться. Конечно, терять друга не хочется, но тут уж ничего не поделаешь - так будет лучше для обоих... по крайней мере, из своей ситуации я не вижу иного выхода.
    11 марта 2011 - 00:26 / #10
  11. Оффлайн

    _MakSiM_

    Сообщений: 0

    Jessica,

    у меня была такая фигня я сам был когда-то таким же парнем ! и мы короче в итоге остались друзьями ! wink не волнуйся ему это постепенно надоест или он влюбится в другую ! ))
    1 апреля 2011 - 07:20 / #11
  12. Оффлайн

    Дитя_Зоны

    Сообщений: 0

    Блинявая,

    пыталась измениться, но не в какую!! общаться и дружить - хороший парень он, а вот чтобы быть именно парнем....нет
    1 апреля 2011 - 07:22 / #12
  13. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Дитя_Зоны
    пыталась измениться, но не в какую!!

    настырный парень.
    а ты попробуй согласись, и когда будете "парой" просто тупо веди себя не как нужно, чтобы он разочаровался. или скажи ему такую фразу: пока мы с тобой дружим, у нас очень хорошие отношения, на доверии, а когда мы расстанемся, но уже ничего не останется, только будем презирать друг друга.
    1 апреля 2011 - 10:06 / #13
  14. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    Знаете, а у меня было такое, мне он нравился и характером и внешностью, но парой с ним я быть не хотела, ну как-то согласилась. а сейчас прошло 2 года я его люблю, обажаю, и не думаю о расстовании.
    3 апреля 2011 - 13:11 / #14
Яндекс.Метрика
Наверх