В какие игры вы играете?

Поделитесь своими впечатениями об играх в которые вы играли и возможно
  1. Оффлайн

    ltyx

    Сообщений: 0

    ZoOm,
    как ты там тетируеш?
    поиграли бы вы в кроссфаер , было бы больше мнений про кроссфаер
    14 июля 2012 - 21:48 / #21
  2. Оффлайн

    ZoOm

    Сообщений: 0

    Цитата: ltyx
    ZoOm,как ты там тетируеш?поиграли бы вы в кроссфаер , было бы больше мнений про кроссфаер

    Было дело я играл в кроссфаер-ето хорошая игра (так же как и Battlefied, COD , CS SOURSE Falaut) Но я играю в кс и об етом не жалею tongue
    14 июля 2012 - 21:54 / #22
  3. Оффлайн

    ltyx

    Сообщений: 0

    ZoOm,
    как ты так тетируеш? am
    14 июля 2012 - 21:55 / #23
  4. Оффлайн

    Dzhoker

    Сообщений: 0

    Сейчас я не играю практически ни во что) Но игры на компе есть, есть такие которые мне не хочется удалять, а значит мне понраву. Это довольно старая игра Stronghold Cruader, графикой не похвастаешься, но и в ней можно найти особую красоту. Для тех времен, когда была создана игра ее продумка поразительно удивляет) Даже не верится, что она с тех времен. Вообщем советую попробовать эту игру. Сразу говорю для любящих прокачать героя эта игра никак не подойдет, не из-за того что там качать героя нельзя, а просто такие люди любят красоту в игре, яркость, ну короче как говорят обычно - клевую графу.

    Возьмем игру Rome Total War. Игра погружается далеко в прошлое, можно играть за разные древние народы которых сейчас уже нет и это очень интересно для любителей чего нибудь древнего, чтоб аж до дрожи). Свои города, свои границы, завораживающие битвы - можно выбрать автоматический бой, или же ты сам будешь руководить армией, расставлять на нужные позиции на стене своего города при нападении. Ручной бой намного лучше, легко можно победить с меньшими потерями, автобой для лохов).
    Ну и еще парочка игр) о них писать не буду. (harry potter 7/1 bully )...
    19 октября 2012 - 09:11 / #24
  5. Оффлайн

    grest

    Сообщений: 0

    я люблю играть в браузерные онлайн игры
    9 мая 2013 - 15:33 / #25
  6. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Call of Duty, Dragon Nest wink
    9 мая 2013 - 18:33 / #26
  7. Оффлайн

    Shures

    Сообщений: 0

    кто-нибудь в Warface играет? веселая игрушка)
    12 мая 2013 - 02:42 / #27
  8. Оффлайн

    Selmarilla

    Сообщений: 0

    Я во всякие ББМОРПГ в основном играю...
    10 июня 2013 - 00:23 / #28
  9. Оффлайн

    Цыфток

    Посетители

    Сообщений: 63

    Самые любимые это: Трансформайс, Бильярд Восьмерка, Crazy Machines, Aватар и Angry Birds lol
    Сообщение отредактировал ЦвЕтОчЕк 20 августа 2013 - 16:12
    20 августа 2013 - 16:10 / #29
  10. Оффлайн

    DAStrad

    Сообщений: 0

    А вот тут в последнее время залипаю : http://igry-cherepashki-nindzya.ru/ . Там флеш игрушки про черепашек ниндзя. Не напрягающие, самое норм после напряженного дня расслабится, морду Шреддеру набить) Каубанга!:)
    23 августа 2013 - 11:01 / #30
  11. Оффлайн

    maxim80

    Сообщений: 0

    ХоН! Ну и подобные игры, типажа доты..
    10 сентября 2013 - 01:47 / #31
Яндекс.Метрика
Наверх