Прыщи((((((

и как с ними бороться
  1. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: ЧиПиДейл
    Да наврятли..

    Вот и я о том же
    8 сентября 2011 - 00:34 / #121
  2. Оффлайн

    Kris_fuck

    Сообщений: 0

    Мама не давно проболталась, что лучшее средство - это регулярный секс wink lol
    6 ноября 2011 - 15:46 / #122
  3. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Ничего себе, взболтнула мама...)
    6 ноября 2011 - 15:52 / #123
  4. Оффлайн

    Kris_fuck

    Сообщений: 0

    хех lol lol мамик у меня хороший, плохого не посоветует lol
    6 ноября 2011 - 15:55 / #124
  5. Оффлайн

    Yul4ik

    Сообщений: 0

    А спирт,крем и т.д. не поможет,я вот зенеритом как начала пользоваться,так сразу через месяц сошли,хорошее средство но дорогое конечно recourse
    13 ноября 2011 - 18:49 / #125
  6. Оффлайн

    Ирэнка

    Сообщений: 0

    сходите к косметологу, он поможет.
    я долго с этим мучилась перепробовала МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО всего, разное колличество денег это стоило, и дорогие средства и дешёвые, не скажу что вообще ничего не помогало, помогало, но это было не на долго, как только я переставала пользоваться, сразу, через пару дней меня было тоже самое. я опустила руки. и не знала что делать.
    но потом решилась и пошла к косметологу, он мне прописал рецепт с которым я пошла в аптеку, через пару дней мои "лекарства" были готовы) это были 2 бутылочки, болтушки так называемые.
    Но знаете, я с трудом верила что они мне помогут.
    я мазала, там надо было утром одной, вечером другой.
    и мне помоглоооо)
    я была очень рада когда у меня лицо стало чистым, без всей этой гадости)
    и после того как прекращаешь пользоваться, они не появляются опять)
    6 января 2012 - 14:01 / #126
  7. Оффлайн

    Amazonka

    Сообщений: 0

    а я в журнале вычетала рецепт-----
    Купите в магазине губку для ванной но не мягкую, а жесткую.. Разрежьте эту губку пополам, одна половина Вам понадобится для рук, другая для лица Также купите в магазине мыло Gohnson`s baby или же любое другое детское мыло, можно с экстрактом ромашки Намочите губку, предназначенную для рук, хорошенько натрите её с одной стороны нашим мылом и вымойте с помощью этой губки руки следующим образом. Хорошенько натрите руки мыльной стороной губки и смойте мыло водой. Смойте мыло также с губки. Затем также еще раз. 10-и раз. Смойте мыло также с губки (так как это мыло теперь смешано с жиром с лица). Намочите лицо, намочите губку, предназначенную для лица, хорошенько натрите её с одной стороны мылом и вымойте с помощью этой губки лицо следующим образом. Натрите лицо (все лицо) мыльной стороной губки, проходя по одному и тому-же месту дважды. Затем смойте мыло с лица, набирая воду в ладони и брызгая ею в лицо повторите 2 раза отлично помогает!!!!!!!!!!!
    31 июля 2012 - 00:35 / #127
  8. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Kris_fuck
    лучшее средство - это регулярный секс

    Я тоже слышала такую легенду. В журнале где-то читала, что это полный бред. Секс никак не может влиять на выработку сальных желез.
    Цитата: Amazonka
    10-и раз.

    Это ж сколько в ванной комнате надо проторчать?? wink

    Мне вот интересно, а Скинорен гель помогает?? Кто пользовался?
    Сообщение отредактировал TaNyXa 31 июля 2012 - 08:57
    31 июля 2012 - 08:46 / #128
  9. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Мне безумно нравится одно китайское средство, которое реально помогает! Оно называется "Lu Cha".
    Это молочко для умывания проблемной кожи, которое, вообще, рассчитано для девушек от 16-ти лет, но я не думаю, что будет плохо, если девочка в 14 захочет им воспользоваться). Я им умываюсь каждое утро (ну или вечером, если утро я встретила не в своем доме)). И никаких прыщиков. Понятное дело, что плюс к нему я пользуюсь различными скрабами, пенками и кремами.
    вот ссылка, где наглядно можно прочитать про это средство: http://fortunita.info/shoparw/product754.html
    31 июля 2012 - 15:05 / #129
  10. Оффлайн

    Nemera

    Сообщений: 0

    ЛимонкА,
    Цитата: ЛимонкА
    Я пытаюсь ухаживать...это делать необходимо если не хотите стать прыщавым...

    у подростков без этого никак.Переходный возраст бывает у каждого.
    6 августа 2012 - 17:16 / #130
  11. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Ну вот у моей подруги нет с этим проблем вообще. (тьфу тьфу тьфу). Ей 17 сейчас, и за все последние годы у нее, если и было 5 прыщиков, то хорошо. Идеальная кожа притом, что она не пользуется какими-то заоблачными препаратами/кремами/мазями
    7 августа 2012 - 00:01 / #131
  12. Оффлайн

    Love_nastya

    Сообщений: 0

    А я уже давно мучаюсь с этим делом...Перепробывала уже целую кучу всяких средств,но результата или нет вообще или становится еще хуже....Вот недавно купила настойку колендулы и протираю ей лицо утром и вечером и как мне кажется лицо стало немного чище... Буду надеяться что через какое то время моя кожа станет чистой))
    7 августа 2012 - 11:15 / #132
  13. Оффлайн

    Скарлетт

    Сообщений: 0

    Я в книжке вычитала рецепт маски - мне помогло. Если надо, могу написать, из чего её делать.
    8 августа 2012 - 10:14 / #133
  14. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Скарлетт,
    Давай)) Мне интересно)
    8 августа 2012 - 10:47 / #134
  15. Оффлайн

    Скарлетт

    Сообщений: 0

    Очисти авокадо, выдави пол-лимона и добавь немного воды. Затем сделай из этих ингридиентов пюре и нанеси на лицо. Оставь маску на 10 минут. Потом умойся прохладной водой. Эта маска очень эффективна( у меня всё исчезло через 4 дня), но надо проверить, нет ли аллергии на авокадо.
    8 августа 2012 - 11:26 / #135
  16. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Спасибо, сегодня же воспользуюсь))
    8 августа 2012 - 11:33 / #136
  17. Оффлайн

    Скарлетт

    Сообщений: 0

    Да не request зачто=)))))))
    8 августа 2012 - 12:40 / #137
  18. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    TaNyXa,
    Только поосторожнее с лимоном
    8 августа 2012 - 15:03 / #138
  19. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Слышала что хорошее средство смешивать соду с солью и вместо скраба. А вообще у меня два средства, маска с алоэ я из Туниса привезла, не знаю даже как называется, там по арабски написано, и есть ещё китайский лосьон ЦЗЕ ЭР ИНЬ. тоже вещь кайфовая. Как обострение начинается- помогает за пару тройку дней буквально, причем от прыщей любого характера.
    8 августа 2012 - 15:14 / #139
  20. Оффлайн

    Ksysha

    Сообщений: 0

    Помогает Циндол- его купить можно в аптеке стоит не дорого
    12 мая 2013 - 12:34 / #140
Яндекс.Метрика
Наверх