DEAD SPACE

вынос мозга
  1. Оффлайн

    ПОЛ_БАТОНА

    Сообщений: 0

    товарищи !соотечественники ! вы те кто когдато имел удачу погамать в DEAD SPACE или DS2? выскажите личное и только сугубо личное мнение не являются ли игры такого жанра выносом мозга способствующем разложению психики ? .......
    Сообщение отредактировал ПОЛ_БАТОНА 19 февраля 2011 - 19:00
    19 февраля 2011 - 18:59 / #1
  2. Оффлайн

    The_Bitch

    Сообщений: 0

    smile
    19 февраля 2011 - 19:00 / #2
  3. Оффлайн

    ПОЛ_БАТОНА

    Сообщений: 0

    The_Bitch, довольно локаничный ответ *
    19 февраля 2011 - 19:01 / #3
  4. Оффлайн

    The_Bitch

    Сообщений: 0

    В чём дело? lol
    19 февраля 2011 - 19:02 / #4
  5. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Психически нервная игрушка ))) Управление не очень удобное wink
    24 февраля 2011 - 17:51 / #5
  6. Оффлайн

    ПОЛ_БАТОНА

    Сообщений: 0

    по щет управления это ты зря , по мне так очень даже удобное, просто в этой игрухе надо темп держать!
    Сообщение отредактировал ПОЛ_БАТОНА 24 февраля 2011 - 21:11
    24 февраля 2011 - 21:10 / #6
  7. Оффлайн

    Darth_Smith

    Сообщений: 0

    Когда играл в первую часть, то игра показалась довольно-таки издевательской как над психикой так и возможностью управлять главным героем. Сколько смертей перевидал...
    Во второй части больше воспоминаний и как ни странно понравилась больше. Поностальгировал о старых временах.. Понравилась ручная пушка, после того, как на нереальном уровне сложности всё проходишь)))
    24 февраля 2011 - 21:17 / #7
  8. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    смотря у кого какие нервы,если ты совсем нервный то те лучше в неё не играть,а если со стальным нервами то проверь какие они у тебя стальные
    21 марта 2011 - 14:07 / #8
  9. Оффлайн

    Darth_Smith

    Сообщений: 0

    Ды нет, напротив. Страшилки я люблю и на персоналках качественных ужастиков мало. Как только выходит какой-нибудь из них, сразу прохожу. Но всегда добавки охота, а игры подобного рода по нескольку раз проходить скучно.
    21 марта 2011 - 14:10 / #9
  10. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Darth_Smith
    а игры подобного рода по нескольку раз проходить скучно.


    ну если у тебя открываются коды то просто можно поугарать,и пройти её заново,на более высоком уровне)
    21 марта 2011 - 14:17 / #10
  11. Оффлайн

    Darth_Smith

    Сообщений: 0

    Вот как раз во второй части после прохождения на нереальном уровне сложности и открываются бонусы - пара новых костюмов и ручная пушка. Вещи конечно классные, но поугарать с ними интересна только 1-2 уровня.
    21 марта 2011 - 14:34 / #11
  12. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Darth_Smith
    Вот как раз во второй части после прохождения на нереальном уровне сложности и открываются бонусы - пара новых костюмов и ручная пушка. Вещи конечно классные, но поугарать с ними интересна только 1-2 уровня.


    а мне иногда нравится разбивать стёкла и смотреть что ему отрежет wink да и мне это как-то помогло когда я зннал что там легко разбить и вместо 6 патронов потратил два
    22 марта 2011 - 05:56 / #12
  13. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    да ну) веселая игра) никакого давления на психику) она довольно забавна и интересна)
    к тому же если не хочешь играть не играй)

    вот уж незнаю кому как я пол часа только над монстрами угарал)
    24 марта 2011 - 13:08 / #13
  14. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    там оч быстро патроны кончаются,у меня было 650 патронов на импульсивной винтовке,отстрелялся от монстров в том месте где дверь за обелиском у меня осталось ток 200 с чем-то belay
    25 марта 2011 - 10:00 / #14
  15. Оффлайн

    Darth_Smith

    Сообщений: 0

    Мне их всегда хватало. В основном пользовался циркулярной пилой, которая может поразить несколько противников за раз.
    25 марта 2011 - 15:13 / #15
  16. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Darth_Smith
    Мне их всегда хватало. В основном пользовался циркулярной пилой, которая может поразить несколько противников за раз.


    я тож так проборвал,но она может неуспеть разреть всех и в итоге игроку может нанестись несколько ударов what
    26 марта 2011 - 09:00 / #16
  17. Оффлайн

    Darth_Smith

    Сообщений: 0

    Цитата: Химик
    я тож так проборвал,но она может неуспеть разреть всех и в итоге игроку может нанестись несколько ударов

    Тут уже многолетний опыт решает, а не пальба из удовольствия)
    30 марта 2011 - 00:20 / #17
  18. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Darth_Smith
    Тут уже многолетний опыт решает, а не пальба из удовольствия)


    по-моему когда диск скоро исчезнет его желательно метнуть,у меня отрезало сразу часть конечностей
    кто-нибудь на Ишимуре метал швабру в монстров?(как взаместо палок и лезвий монстров)
    у меня оказалось очень эффективным
    30 марта 2011 - 06:42 / #18
  19. Оффлайн

    ПОЛ_БАТОНА

    Сообщений: 0

    слухами земля полнится , слух проходит что уже и к 3 выпуску пора винчи готовить ....если кто то что то в курсе поделитесь ...
    18 апреля 2011 - 17:47 / #19
  20. Оффлайн

    Darth_Smith

    Сообщений: 0

    Пока что это только слухи. Но, если честно, то очень жаль будет Айзека Кларка. Не каждый день такие испытания на голову выпадают, а этому хватило на несколько жизней.
    18 апреля 2011 - 19:00 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх