Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Клан - хранители смерти

Администратор - undercover
  1. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    Клан - Хранители Смерти
    Администратор - undercover
    26 января 2011 - 14:45 / #1
  2. Оффлайн

    undercover

    Сообщений: 0

    Тёмной ночи вам, смертные...

    Смерть - это обратная сторона жизни. Тьма - это обратная сторона света. Тьма это отдых и покой, это прохлада и забвение. Мы уважаем смерть не меньше жизни и помним, что рано или поздно пробьет час каждого. Мы - Хранители Смерти.

    Наш клан это маленькая добрая семья кровожадных, злых, бессердечных существ ночи. Семья для нас превыше всего. Мы ценим, любим, уважаем и помогаем каждому члену нашей маленькой дружной семьи.
    Нам бы очень хотелось, чтобы вы, наши дорогие вампирчики, оборотеньчики и другие милые зверушки, не забывали этого.

    О вступлении

    Если у вас есть 10 кредов, вы очень не любите сеять доброе, светлое, вечное, предпочитаете жить по ночам, охотиться на людишек, и имеете когти/клыки/приступы солнцебоязни (нужное подчеркнуть), то вы пришли по адресу. Здесь - тёмная сторона :)
    Но учтите, мои злые друзья: Зло и Низость не идут рука об руку. Быть тёмным - не значит уметь кого-либо унизить или уничтожить! *Продолжительный гомерический хохот*. Быть тёмным - значит быть гордым, уважать порядок и честь. Если всевидящее око Хранителей заметило, что наш дорогой тёмный адепт матерился, оскорблял или унижал чье бы то ни было достоинство, вступал в различные недостойные стычки, спорил с шаманами, администраторами и модераторами, клянчил креды, имел мультиники - путь в наше братство для этого жалкого изгоя, увы, закрыт. Ну, если око не увидело, потому что спало (наверняка это был день), то, как говорится, думайте сами. Выгнать никогда не поздно, если будет прецедент. А кредики то ваши *хе-хе* никто возвращать не бууудет, нееет :)

    Если вы хотите перейти на темную сторону, нужно:

    1. Подумать еще раз, мол, достойны ли и хотите ли вы стать на сторону Тьмы.
    2. Окинуть взором внутренним всю жизнь в чате проведенную и вспомнить о прегрешениях своих: ссорах, склоках (если были) с общеизвестными дружественными Хранителям лицами, а таковые имеются и те, если что, сразу набегут и очернят так сказать, негодники!
    3. Подумать еще раз, мол, а может ну его нафиг, укусят еще или злобным сделают :)
    4. Принять окончательное решение и, наконец!
    5. Написать в этой теме: "Я, такой-то такой-то (ну или такая-то такая-то) хочу примкнуть к вам, о великие Тёмные Владыки на вашем пути творения Смерти и Разрушения, стать не менее Тёмным(-ной) и Разрушительным(-ной), подарить Вам самое себя, то есть Душу и Плоть мою бренныя чтить Вас, и впоследствии Нас всех, любить, оберегать и делиться кровушкой и плотушкой жалких смертных."

    Еще одно... Перебежчики, которые постоянно меняют кланы и люди, подающие заявки во все кланы мне не нужны. Я надеюсь, что вы, вступающие в клан, относитесь к своему выбору серьезно, а не так мол:

    1. о, клан! вступлю пожалуй, а то меня не взяли в (вставить название клана)
    2. блин, надоел мне мой (вставить название клана)! пойду позырю в этом чо...
    3. меня в моем клане (вставить название клана) не любят/недооценивают/не дарят подарки! может тут дооценят?


    Если у вас, вступающие, хоть рядом такая мысль промелькнула - одумайтесь. Минимум - не приму, максимум - выгоню когда узнаю. И не говорите потом что, мол, не предупреждали.


    В нашей семье существуют некоторые правила, а именно:

    1. Каждый раз после еды... а, нет, что-то я увлекся, кхм!
    1! Быть цивилизованным, в меру психических отклонений, конечно, ночным существом.
    2! Не злить Андерковера, он злой и так.
    3! Злить тех, кого их величество недолюбливает.

    Вот пожалуй все дополнения к общепринятым правилам чата, которые вы можете прочитать в разделе правил чата. оО

    Каждый Хранитель имеет право:
    1. Выпрашивать деньги у папы Просить креды у главных на разные темные нужды. Они дадут. В пределах разумного, конечно.
    2. Слушать миталл.
    3. Слушать деатх миталл.
    4. Слушать попсу не желательно, выж все-таки тёмные существа, стыдно должно быть.

    В нашем клане присутствует система наград:
    1. За амулет - 50 кредов.
    2. За ВИП - 100 кредов (в том случае, если вы получаете ВИП состоя в нашем клане не менее 3 месяцев)

    В заключении:

    Помните, если вас по каким-то обстоятельствам не приняли - не огорчайтесь, в чате много других кланов. Но сразу бежать подавать заявки в них я вам не советую - могут неправильно понять. Клан - это не картинка, название и приветствие, клан - это друзья и я рекомендую выбирать себе клан по составу, а не по названию.

    Приём в клан осуществляет PokerMan, по поводу вступления в чате обращаться к нему.

    Если что-то непонятно, смело обращайтесь ко мне - undercover'у или к моему дорогому темному другу, а лучше к нему, нефиг ибо ему лениться МагЛюбви'у (Понял? нет? магишко!).

    С уважением (в первую очередь к себе), их Злобное Величество, Тёмный Лорд, Undercover.
    Сообщение отредактировал undercover 3 мая 2011 - 15:38
    26 января 2011 - 14:59 / #2
  3. Оффлайн

    МагЛюбви

    Сообщений: 0

    До боли знакомо больше половины текста:)
    26 января 2011 - 15:55 / #3
  4. Оффлайн

    undercover

    Сообщений: 0

    не зря ты админ)
    26 января 2011 - 16:09 / #4
  5. Оффлайн

    ОкСаНкА_

    Сообщений: 0

    можно мне будет вступить в ваш клан??
    26 января 2011 - 22:23 / #5
  6. Оффлайн

    МагЛюбви

    Сообщений: 0

    Цитата: ОкСаНкА_
    можно мне будет вступить в ваш клан??

    Ответили ж тебе в чате
    26 января 2011 - 22:23 / #6
  7. Оффлайн

    undercover

    Сообщений: 0

    В клан приняты:

    ЭмоGirl со статусом в@пирш@

    NIVADA со статусом Аццкая Личность.

    Просим любить и жаловать)
    Сообщение отредактировал undercover 27 января 2011 - 14:27
    27 января 2011 - 11:22 / #7
  8. Оффлайн

    Lost

    Сообщений: 0

    undercover,
    am Димк, ты долго писал эту речь?)
    30 января 2011 - 12:58 / #8
  9. Оффлайн

    undercover

    Сообщений: 0

    6 минут 30 секунд
    30 января 2011 - 12:59 / #9
  10. Оффлайн

    Lost

    Сообщений: 0

    undercover,

    Возьмете что ль?)
    Сообщение отредактировал Lost 30 января 2011 - 13:26
    30 января 2011 - 13:22 / #10
  11. Оффлайн

    Richard

    Сообщений: 0

    Меня возьмете? Надеюсь у вас не скучно в клане wink
    30 января 2011 - 13:23 / #11
  12. Оффлайн

    undercover

    Сообщений: 0

    Вас,дорогие мои, даже временно профинансируем)
    30 января 2011 - 15:53 / #12
  13. Оффлайн

    Викуся-Куся1

    Сообщений: 0

    Я, смертолюбитель вампирша Вика wink хочу примкнуть к вам, о великие Тёмные Владыки на вашем пути творения Смерти и Разрушения, стать не менее Тёмной и Разрушительной подарить Вам самое себя, то есть Душу и Плоть мою бренныя чтить Вас, и впоследствии Нас всех, любить, оберегать и делиться кровушкой и плотушкой жалких смертных! wink

    am возьмите в клан смертные!
    6 февраля 2011 - 15:41 / #13
  14. Оффлайн

    NIVADA

    Сообщений: 0

    Викуся-Куся1,
    лично я не против.....
    6 февраля 2011 - 16:18 / #14
  15. Оффлайн

    ЭмоGirl

    Сообщений: 0

    Викуся-Куся1,
    я тоже не против
    6 февраля 2011 - 16:38 / #15
  16. Оффлайн

    undercover

    Сообщений: 0

    В клан принята Викуся-Куся1, со статусом Вредн@Йа ВедьмО_о4к@.
    В клан принята Lost.
    Прошу любить и жаловать.
    Сообщение отредактировал undercover 8 февраля 2011 - 22:17
    8 февраля 2011 - 21:29 / #16
  17. Оффлайн

    МагЛюбви

    Сообщений: 0

    Молодец, Димка. Ждите моего возвращения. 8 марта разбанят-заодно и девушек поздравлю smile
    14 февраля 2011 - 10:07 / #17
  18. Оффлайн

    undercover

    Сообщений: 0

    Викуся-куся1 удалена из клана по причине разведения мультиников.

    На будущее... Если у вас есть различные сестробратья, сидящие с вашего компа в этом чате под другими никами, или вы сами думаете, что вас никто не уличит в одновременном использовании нескольких ников, то есть вы фактически имеете мультиники - предупреждаю: заявки в клан не подавайте, ибо при разоблачении будете удалены, независимо от обстоятельств.
    Сообщение отредактировал undercover 15 февраля 2011 - 21:49
    15 февраля 2011 - 21:20 / #18
  19. Оффлайн

    undercover

    Сообщений: 0

    Сегодня у нашего соклана и друга Мага Любви день рождения. С праздником, Макс, желаю тебе счастья :) Выходи скорее из бана. Ждем тебя с нетерпением :)
    16 февраля 2011 - 09:31 / #19
  20. Оффлайн

    undercover

    Сообщений: 0

    В клан принята ЛимонкА
    20 февраля 2011 - 18:47 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх