разные жизненые ситуации (для парней и девушек)

если нужен совет или настовление, заходи не стесняйся!
  1. Оффлайн

    AlinKa_21

    Сообщений: 0

    это моя первая тема не судите строго! winked

    может это будет звучать глупо, но у меня возникла такая ситуация: парни из интерисующей нас компании (нас это меня и мою подругу) стали себя странно вести по отношению к нам, они постоянно смотрят на нас очень пристально, таким нармальным взглядом, если сидят на лавочке, а мы идём сзади они поворачиваются на 180 градусов и смотрят не отрывая глаз, бывает лыбяца, когда идём мимо них они забывают про свои разговоры и всё их внимание акцентированно на нас, когда они по одиночки смущаются когда нас видят, бывает лыбяца, иногда мне кажется что им важно что мы о них падумаем, ведут себя при нас настороженно стараются не ступить....ну вобщем всё такое.......я не магу понять что значит их поведение, взгляды????? может они хотят общаца??????
    кому не трудно разъясните ситуацию!!!!! smile no winked
    15 августа 2009 - 10:34 / #1
  2. Оффлайн

    ЗаюфффКа

    Сообщений: 0

    я думаю что посто вы их чем то превликли....., у меня тоже токое было wink
    15 августа 2009 - 10:56 / #2
  3. Оффлайн

    AlinKa_21

    Сообщений: 0

    мне тоже кажеца что они просто нами заинтерисовались....очень хотелось бы с ними заобщаца feel wink
    а чем закончилась твоя ситуация???

    у вот ещё такой вопрос есть ли у нас шанс с ними заобщаца, и что нужно сделать чтоб это произошло скорей?????!!!! дайте советик!! winked
    15 августа 2009 - 10:59 / #3
  4. Оффлайн

    ЗаюфффКа

    Сообщений: 0

    я лично тоже начала на них так мило смотреть как они на меня( один из них мне довно нравился) потом общаца начали и вот так.....постепенно...я с одним из них замутила......а второй начал ревновать....и из зо меня они теперь не лучшие друзья а вроги.... recourse

    новерно есть шанс с ними общаца.....но в токих сетуациях лучше быть поосторожнее...ото так и без подруги можно остаться, не поделите порней.... smile
    15 августа 2009 - 11:18 / #4
  5. Оффлайн

    AlinKa_21

    Сообщений: 0

    дааа, обидно что так всё вышло.....у нас с тобой оч похожие ситуации...
    15 августа 2009 - 11:20 / #5
  6. Оффлайн

    ЗаюфффКа

    Сообщений: 0

    попробуй как я лутше их узнать.....а потом можно по дружески....общаца....а потом всё само в любовь перетечет.....так всегда..... smile я те советик дала но решай сама....
    15 августа 2009 - 11:22 / #6
  7. Оффлайн

    AlinKa_21

    Сообщений: 0

    спасибо за советик, приму во внимание.....будем надеятся что всё палучица и будет хорошо!!! wink smile
    15 августа 2009 - 11:25 / #7
  8. Оффлайн

    ЗаюфффКа

    Сообщений: 0

    дааааа.....а с тем парнем мы всего 3 недели встречались....обидно что из за токой мелочи.....они поссорились....
    15 августа 2009 - 11:26 / #8
  9. Оффлайн

    AlinKa_21

    Сообщений: 0

    так часто бывает..... recourse а щас у тебя с ними как??
    15 августа 2009 - 11:27 / #9
  10. Оффлайн

    VLADduginov

    Сообщений: 0

    ну во первых если они так на тебя смотрели значит ты им определено понравилась,а если ты замутила с одним из них ,и другой ревнует значит расстанься с ним что бы они опять начили дружить ну а если наоборот тебе плевать на другова значит продолжай с ним встречатся! bully
    15 августа 2009 - 11:27 / #10
  11. Оффлайн

    AlinKa_21

    Сообщений: 0

    как ты думаешь VLADduginov, шанс на общение есть???!! belay
    15 августа 2009 - 11:30 / #11
  12. Оффлайн

    ЗаюфффКа

    Сообщений: 0

    VLADduginov,
    я с ним рассталась 2 месяца назад, и с тех пор его не видела.....он полная сволочь.....и мне както уже пох померились они или нет....и что с ним.... wink
    15 августа 2009 - 11:37 / #12
  13. Оффлайн

    AlinKa_21

    Сообщений: 0

    всё понятно...ну если он полная сволоч, значит правильно сделали, что расстались....
    15 августа 2009 - 11:39 / #13
  14. Оффлайн

    ЗаюфффКа

    Сообщений: 0

    конешн правельно....
    15 августа 2009 - 11:39 / #14
  15. Оффлайн

    ohm

    Сообщений: 0

    AlinKa_21,
    не знаю как в твоем случае, но мне когда-то очень понравилась одна девушка, и я смотрел на примерно так же, как ты говоришь на тебя смотрят те парни... Так что делай выводы...
    15 августа 2009 - 13:45 / #15
  16. Оффлайн

    AlinKa_21

    Сообщений: 0

    ну будем надеятся, что так оно и есть!!!! wink
    15 августа 2009 - 13:50 / #16
  17. Оффлайн

    Solnce_15

    Сообщений: 0

    а у меня комплекс!! я очень боюсь парней которые на 3-4 года старше меня!! объясните мне дурочке что у них на уме когда они предлагают встретится!! request sad
    2 сентября 2009 - 22:42 / #17
  18. Оффлайн

    юлюшка

    Сообщений: 0

    А тот кого я люблю вобще смеётся надо мной. он говорит что я малая дурочка издевается. хотя он всего на 2 года старше меня. а я не могу его забыть!! уже три года мучаюсь.
    6 сентября 2009 - 04:48 / #18
  19. Оффлайн

    Бландиначька

    Сообщений: 0

    а мы с моим расстаемся знаете из за чего? он встречу на 2 часа позже перенес...я обиделась...я ж говорю, что я дура! правда дело в том, что он обещал мне, что завтра мы погуляем с13 часов до 21.30...обещал...а слово не сдержал...говорит: извини, в час не смогу, давай в три...вот я и психанула...ДАЛ СЛОВО - ДЕРЖИ!!! belay
    6 сентября 2009 - 05:04 / #19
  20. Оффлайн

    _Лиза_

    Сообщений: 0

    меня мой парень вобще на 5 лет старше
    8 сентября 2009 - 11:11 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх