ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ ЭТО...

  1. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: Черныш
    Идеальный парень - это я. feel

    Судя по аватару очень идеальный!!!!!!
    29 апреля 2011 - 10:00 / #41
  2. Оффлайн

    Агата

    Сообщений: 0

    я думаю, идеальных не бывает)) но конечно главное-это взаимопонимание.
    15 мая 2011 - 17:12 / #42
  3. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    Я тоже согласна, что общего идеала не бывает, каждый ценит разные качества. Я лично ищу доброго и искренего.
    16 мая 2011 - 14:13 / #43
  4. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Мальчик, независимо от женского идеала, должен быть, по моему мнению благородным, весёлым, ответственным, но не нудным, уметь красиво ухаживать, разбирать слова на: которые можно говорить девушке и на какие нельзя; приличным ( я не говорю про до конца застегнутую рубашку и чтобы вообще до тела девушки не докасался, нет конечно же wink ), общительным, но не навязывающимся, грамотным, добрым... . ну и пошло - поехало))
    Просто даже первое впечатление должно быть как человека приличного, не вульгарного)
    24 мая 2011 - 20:44 / #44
  5. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    Мальчик, независимо от женского идеала, должен быть, по моему мнению благородным, весёлым, ответственным, но не нудным, уметь красиво ухаживать, разбирать слова на: которые можно говорить девушке и на какие нельзя; приличным ( я не говорю про до конца застегнутую рубашку и чтобы вообще до тела девушки не докасался, нет конечно же ), общительным, но не навязывающимся, грамотным, добрым... . ну и пошло - поехало))
    Просто даже первое впечатление должно быть как человека приличного, не вульгарного)

    А тебе с ним скучно не будет? :)
    26 мая 2011 - 14:27 / #45
  6. Оффлайн

    undercover

    Сообщений: 0

    это неуловимый джо
    26 мая 2011 - 14:28 / #46
  7. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    ЧиПиДейл,
    Не будет) Напротив, я ведь написала, что он должен быть веселым, с чувством юмора. Хорошее воспитание парня не мешает ему шутить и развлекаться. Просто эти самые развлечения будут заключаться не в выпивке во дворе и не в посиделках с друзьями в накуренном клубе. Есть много весьма хороших мест, где можно отдохнуть и повеселиться. Конечно, если мальчик будет ну ооочень скучным, то ему ничего не светит, это понятное дело!))

    Так же я понимаю, что все девушки разные, что у всех свой образ жизни. Для кого-то сидеть и курить на лавке, попивая пиво - будет весело, а другие предпочтут прогулку по аллеи с букетом цветов в руках. Все люди разные, и я не собираюсь отвечать за всех, но лично мое мнение заключается в том, что каждая девушка хотела бы в будущем создать семью не с оторвой, а с приличным, голантным, а главное ответственным мужчиной. И это зависит от воспитания родителей и характера парня, а не суммы денег в его кошельке. Не так ли?
    Сообщение отредактировал Jessica 30 мая 2011 - 23:26
    30 мая 2011 - 23:20 / #47
  8. Оффлайн

    undercover

    Сообщений: 0

    Jessica,
    наивняшка :)
    31 мая 2011 - 07:16 / #48
  9. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    undercover,
    Ахахах, может быть :) не спорю
    31 мая 2011 - 13:46 / #49
  10. Оффлайн

    ASweet

    Сообщений: 0

    Идеальный парень, который тебя очень любит) Для меня идеал тот кого я очень сильно люблю
    1 июня 2011 - 15:12 / #50
  11. Оффлайн

    denominator

    Сообщений: 0

    Кэп намекает, что идеальный парень у каждой свой...
    Вот мой идеальный - это один студент по имени Андрей...
    1 июня 2011 - 16:25 / #51
  12. Оффлайн

    milashechka

    Сообщений: 0

    Мне кажеться что идеального парня не бывает!Идеальным парень может быть только в мечтах)))
    1 июня 2011 - 16:27 / #52
  13. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    milashechka,
    ну почему же не бывает?) можно встретить человека, который очень понравится тебе, со временем, если влюбишься - он станет человеком близким к идеалу... ну а совсем идеала можно "сделать", если захотеть)
    Бывают же идеальные девушки для каждого мужчины) Значит и идеальные мужчины тоже бывают)

    Хотя.... с совсем идеальными, наверное, скучно и однообразно... не знаю) ( еще не встретила)
    4 июня 2011 - 19:31 / #53
  14. Оффлайн

    Figther

    Сообщений: 0

    Идеальный парень - это... Фантастика!
    4 июня 2011 - 21:00 / #54
  15. Оффлайн

    Nutkaa

    Сообщений: 0

    Я думаю, не нужно искать идеальную пару... Встретясь с нужным человеком, сама же поймешь, что вот он тот кого ты ищешь... И наверное, будет уже плевать на его привычки и недостатки...именно ты посчитаешь его идеалом, хотя другие возможно посчитают его совсем другим smile
    4 июня 2011 - 21:34 / #55
  16. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Nutkaa,
    Верно :)
    У человека могут быть недостатки, но они должны не мешать его половинке
    6 июня 2011 - 03:24 / #56
  17. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Разве бывает "идеальный") Это что-то на грани фантастики. winked Идеально - это когда ты его любишь и он так же тебя) А если характер у него не ахти, ради тебя он исправится.
    21 июня 2011 - 07:02 / #57
  18. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Красотулечко
    ради тебя он исправится.

    ну смотря какой он, этот характер) В 14 лет еще можно исправиться, в 16 еще кое-как.. а вот лет в 19-20... Вот это из области фантастики
    21 июня 2011 - 19:38 / #58
  19. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: Красотулечко
    Разве бывает "идеальный")

    Идеальных людей не бывает) Каждому угодить не реально ;)
    26 июня 2011 - 10:25 / #59
  20. Оффлайн

    Дракон

    Сообщений: 0

    Я думаю что идеальных нет ни парней, ни девушек в каждом человеке есть свои + и -.
    26 июня 2011 - 19:25 / #60
Яндекс.Метрика
Наверх