Одиночество(((....

вам когда нибудь приходилось чувствовать себя одинокими?(((
  1. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    возможно она имела ввиду, свобода выбора.. а то человек может быть зависим от многих людей, а тут сам по себе, никому не должен :)

    Вот так и можно объяснить. Спокойно, без лишних выпендриваний. Это был вполне адекватный вопрос, не требующий, чтобы человек отчитывался. Это форум. Здесь высказывают свое мнение. Я против ее мнения ничего не имела, да и лишнего себе не позволила.
    Единственное что я сделала неправильно - это то, что ответила ей же в грубоватой форме. Знаю, что уподобляться не нужно, тем более с людьми, которые младше меня возрастом. Просто слегка выбесил этот, скажем так, "выпад", и всё. А ставить мне необоснованные минусы с "точкой".... Ну я считаю это низким поведением, возможно поводом передраться или чему-то подобному.. Не в курсе, да и желания узнавать подробности так же нет. Просто улыбнулась этой ситуации )

    Цитата: ЧиПиДейл
    Во-первых мне 16, ага. Ты со своим возрастом перепутала?

    Не, свои 12 лет я прогуляла в 2007 году)

    Цитата: ЧиПиДейл
    Во-первых мне 16, ага.

    Да, наверное, у меня с математикой что-то не то..... 31 декабря 1999 года...хм, действительно 16. Прости, тогда мне 20 )
    4 августа 2011 - 01:14 / #41
  2. Оффлайн

    Figther

    Сообщений: 0

    4 августа 2011 - 10:30 / #42
  3. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Figther
    Палево, такое палево. lol

    У меня тоже год не свой стоит, мне там 24 wink
    4 августа 2011 - 11:06 / #43
  4. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    У меня тоже год не свой стоит, мне там 24

    Нет, я понимаю, когда ставят на несколько лет больше, дабы возраста подбавить) Но зачем меньше-то ставить?)
    Ладно, я просто не хочу разгорать конфликт, честно)
    5 августа 2011 - 00:45 / #44
  5. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Окружающие меня считают одинокой, наверное. Потому что у меня нет ни парня, ни шумной компании. Только мне этого ничего не надо и себя я одинокой не считаю. Только иногда бывает такое ощущение ненужности.
    7 апреля 2012 - 08:31 / #45
  6. Оффлайн

    Joni

    Сообщений: 0

    Одиночество зависит от поведения ранних событий, наломаешь дров, вспомнишь в одиночестве. Профукаешь молодость упустишь момент. Всё просто))) надеюсь у вас не возникнет проблем)))
    22 апреля 2012 - 12:27 / #46
  7. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Marianna_Kis
    Только иногда бывает такое ощущение ненужности.

    если у тебя нет шумной компании,стоит сделать вывод, что тебе нужна 1-2 подруги, близкие. с которыми можно проводить время. и конечно среди своих ты будешь себя чувствовать нужной. а вообще, многие когда на них не обращают внимание стремятся к лидерству,и быть в чем-то первым,чтобы люди к нему потянулись, попробуй
    25 апреля 2012 - 12:01 / #47
  8. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    а вообще, многие когда на них не обращают внимание стремятся к лидерству,и быть в чем-то первым,чтобы люди к нему потянулись, попробуй

    Я не стремлюсь к лидерству, потому что устаю от людей. Не могу постоянно быть в центре внимания.
    Мне одной близкой подруги будет достаточно.
    Сообщение отредактировал Marianna_Kis 25 апреля 2012 - 17:02
    25 апреля 2012 - 17:01 / #48
  9. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    конечно, приходится.
    но я принимаю одиночество.
    сидеть убиваться, какая я бедная и т.п. смысла нет.

    да и что такое одиночество? для меня, это отсутствие человека, с которым ты можешь чем-то делиться. неважно даже чем: бредом, тайнами, тем, что вчера на обед кушала.
    28 апреля 2012 - 19:35 / #49
  10. Оффлайн

    detochka96

    Сообщений: 0

    Да, грущу каждый вечер...вчера рассталась с любимым и грусть на меня каждый вечер находит... recourse
    10 мая 2012 - 16:59 / #50
  11. Оффлайн

    Agiruskiy

    Сообщений: 0

    как много в мире асоциальных людей 0_о не чувствую себя одиноким, я живу общением с людьми) скайп, форумы, вк, шумные компании, прогулки с девушками все это убивает такое чувство как одиночество)
    12 мая 2012 - 11:29 / #51
  12. Оффлайн

    Pelz

    Сообщений: 0

    Я тоже чуствую одиночество. С тех пор как влюбился без взаимности. Опять...
    18 мая 2012 - 01:03 / #52
Яндекс.Метрика
Наверх