что делать если вы влюбились в парня моложе или старше вас???

а как вы думаете?)
  1. Оффлайн

    koshehka13

    Сообщений: 0

    А мне нравиться один мальчик моего возраста..я ему тоже нравлюсь..но у него есть девушка..Что делать??=(
    29 января 2011 - 07:29 / #41
  2. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Ну влюбилась, ну и что? Главное соответствовать ему)) и всё норм будет)) если ему 30)) то и мыслить надо как в 30))) вот и всё)
    4 апреля 2011 - 21:10 / #42
  3. Оффлайн

    denominator

    Сообщений: 0

    Люблю человека, который старше меня на три года. Однако взаимности препятствует, в общем-то, не столько разница в возрасте, сколько другие факторы.
    1 июня 2011 - 21:18 / #43
  4. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    denominator,
    У меня была разница в возрасте 4 года. И это нам не мешало. Все от самих людей зависит.
    2 января 2012 - 18:30 / #44
  5. Оффлайн

    Roxett

    Сообщений: 0

    надо сказать ему...но перед этим создать положительную почву
    2 января 2012 - 18:31 / #45
  6. Оффлайн

    ларисачка

    Сообщений: 0

    любить дальше...но потом это все равно пройдет....
    2 января 2012 - 18:32 / #46
  7. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Roxett
    надо сказать ему...но перед этим создать положительную почву

    Согласна. Если любит - уже не оставит
    2 января 2012 - 18:33 / #47
  8. Оффлайн

    поцелуев

    Сообщений: 0

    ммм! а если парню за 30 лет, а тебе 14 ? что тогда? я лично заметил такую тенденцию в последнее время, когда девченки встречаются со взрослыми мужиками. Т.к. они им покупают шмотки и все такое, а парни - сверсники этого не могут делать....а потом влюбляются в этого мужика и встречаются с ним!!! это как называется?
    18 января 2012 - 15:29 / #48
  9. Оффлайн

    Kiska15

    Сообщений: 0

    я старше своего парня на три года но ничё всё норм только иногдода знакомые говорят да ты што он ведь ешё маленький а мне все равно я его люблю и на остальное мне пофигу
    18 января 2012 - 15:41 / #49
  10. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Kiska15
    я старше своего парня на три года но ничё всё норм только иногдода знакомые говорят да ты што он ведь ешё маленький а мне все равно я его люблю и на остальное мне пофигу

    Я согласна, когда людей все устраивает в отношениях возраст не имеет веса.
    Сообщение отредактировал Jessica 18 января 2012 - 17:48
    18 января 2012 - 16:47 / #50
  11. Оффлайн

    вотжеэтотник

    Сообщений: 0

    Признаться ему. Старше или моложе - без разницы. Забывать тоже не стоит, если чувства правда сильные.
    18 января 2012 - 20:18 / #51
  12. Оффлайн

    милаашка

    Посетители

    Сообщений: 78

    Старше или младше - это,как кто любит))я люблю по старше...но не старше 20)) feel
    28 апреля 2012 - 16:27 / #52
  13. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    ключевое слово - влюбилась.
    влюбленность это же не любовь.. :)
    влюбилась однажды в парня намного старше меня, и ничего, не умерла, а просто забыла через неделю)
    А если любовь..тогда уже не важно сколько тебе и твоей любви лет. ты делаешь что-то для отношений или совсем ничего не делаешь.
    28 апреля 2012 - 19:30 / #53
  14. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Kiska15
    я старше своего парня на три года но ничё всё норм только иногдода знакомые говорят да ты што он ведь ешё маленький а мне все равно я его люблю и на остальное мне пофигу

    если тебе 15, то ему 12? ну да действительно.. хахаха)
    29 апреля 2012 - 20:44 / #54
  15. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: поцелуев
    а если парню за 30 лет, а тебе 14 ? что тогда?

    педофилия это тогда.

    да и вообще, я считаю, что если ты ещё не готова к сексу, то не стоит встречаться с парнями старше себя.
    Сообщение отредактировал Marianna_Kis 29 апреля 2012 - 21:13
    29 апреля 2012 - 21:12 / #55
  16. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Marianna_Kis
    да и вообще, я считаю, что если ты ещё не готова к сексу, то не стоит встречаться с парнями старше себя

    +1

    Как бы ни было это неправильно с одной стороны, это так и есть. И сколько бы, к примеру, 25-ти летний молодой человек не заливал про звезды и "мне с тобой без этого хорошо, я тебя подожду... пока ты будешь готова.. и т.д.", глупо думать, что все эти чудесные слова продолжаться вечно. В любом случае это их физиологическая потребность. Не с тобой - значит с другой. А я не думаю, что кому-то понравится такое развитие событий.
    Поэтому полностью согласна; Если девушка считает себя слишком юной и не готовой к таким серьезным шагам, то стоит искать себе парней помладше, ближе к своему возрасту.
    30 апреля 2012 - 23:30 / #56
  17. Оффлайн

    RiddleForYou

    Сообщений: 0

    СлАдЕнЬкАя,
    тоже самое
    30 апреля 2012 - 23:32 / #57
  18. Оффлайн

    Courvid

    Сообщений: 0

    Это нормально.А если парень лет 25и влюбляется в девушку старше лет на 5-8 то это вообще прекрасно.Главное чтоб чувства были настоящие взаимными. wink
    2 мая 2012 - 17:48 / #58
  19. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    любить всегда, любить везде.
    до дней последних донца.
    любить! и никаких гвоздей.
    Вот лозунг мой и солнца. wink

    ну что делать? либо любить, либо забить. четко определить: нужна тебе эта любовь или нет. если зависима от общества, то подумать, одобрят ли твой выбор.
    а вообще, если это лишь влюбленность, то все пройдет.
    3 мая 2012 - 21:05 / #59
  20. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    Что за бредовая тема? Оо
    Разница в возрасте вообще чем может повлиять на отношения?
    У Короля Саудовской Аравии несколько десятков жен в возрасте от 13-ти до 45 лет и пох живут же душа в душу))))))))))
    3 мая 2012 - 21:08 / #60
Яндекс.Метрика
Наверх