Любовь онлайн

у вас было такое?!
  1. Оффлайн

    Аньчоус

    Сообщений: 0

    Любовь онлайн-ФИГНЯ наиполнейшая)
    Люди, встречайтсь в реале))
    Вот это здорово)) winked
    23 января 2011 - 13:54 / #61
  2. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Любовь онлайн - это не любовь. Все, что угодно, но не любовь. Это чисто мое мнение. У меня был знакомый мальчик, которому 21 год сейчас, мы с ним общались в интернете в течение 2 лет. ( он жил в др республике ) Он влюбился, прямо чуть ли не кричал о своих чувствах ко мне. Но стоило один раз поссорится - и все. Прошла "любовь", завяли помидоры) Мы не можем встретиться, обнять друг друга, а это в ссорах порой начальная часть примирения. Та и вообще... Это, даже, просто огорчение. Может быть, он ( она ) не понравится внешне в реале, или голос будет не тот, или рост, к примеру... Ну много всего, я могу перечислять долго. Самое главное, что один из этих людей будет воспринимать все в серьез, а второй спокойно встречаться с другим.
    24 января 2011 - 22:35 / #62
  3. Оффлайн

    Светланко

    Сообщений: 0

    Нее)
    Я только за реал.
    в онлайне даже за руку не подержаться...
    25 января 2011 - 13:31 / #63
  4. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    В интернете можно лишь познакомиться, пообщаться, узнать интересы, взгляды, посмотреть на фотографии, послушать музыку, которую он слушает... А потом встретиться, и уже тогда, возможно влюбиться
    25 января 2011 - 14:53 / #64
  5. Оффлайн

    Lucy

    Сообщений: 0

    Была. Это странно,но я хотела из-за неё совершить самоубийство. ну до такого только я наверно могла додуматься...
    31 января 2011 - 19:05 / #65
  6. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    А штука-то не слишком продолжительная) Проверено. fellow
    13 февраля 2011 - 05:21 / #66
  7. Оффлайн

    Lost

    Сообщений: 0

    fellow Так ссс...
    В связи с недавними обстоятельствами, что произошли со мной, не могу объективно ответить на вопрос)
    Единственное то, что ради моей одной подруги, парень был готов приехать из другой страны...
    Поэтому вероятно есть)
    26 февраля 2011 - 17:21 / #67
  8. Оффлайн

    Кель

    Сообщений: 0

    Моё мнение таково Сначала можно любить онлайн но после этого нужно обязательно встретиться в реале иначе любви конец fellowВ онлайне не страшно признаться открыться любить не стесняясь)) И для застенчивых людей это самое то!!!!

    А вообще я за онлайн любовь потому что приехать из Узбекистана к своей половике при всём моём желании я бы не смог... не от меня зависит(((((((( recourse
    29 марта 2011 - 21:16 / #68
  9. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Кель
    но после этого нужно обязательно встретиться в реале

    о да, и надеяться, что все не рухнет из-за реальности
    29 марта 2011 - 21:20 / #69
  10. Оффлайн

    Кель

    Сообщений: 0

    Неет в реале всё только укрепится!
    29 марта 2011 - 21:22 / #70
  11. Оффлайн

    _MakSiM_

    Сообщений: 0

    SkArLeTt,
    laughing у меня тоже есть такая любовь раньше была и сейчас есть , ну мы очень далеко друг от друга ! и мы так сказать любим друг друга , надеюсь что она и в правду хочет со мной быть wink и мы думаю всё таки поженимся ! ! !

    smile короче онлайн-любовь это возможно и очень даже я с тобой согласен !
    1 апреля 2011 - 07:15 / #71
  12. Оффлайн

    Позитиффчик

    Сообщений: 0

    У меня тоже такое было,но в реалность ниразу не переходило love
    2 апреля 2011 - 14:37 / #72
  13. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Любовь онлайн обязательно должна выйти за грани сети. Иначе это не любовь.
    2 апреля 2011 - 14:38 / #73
  14. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    А по-моему это просто развлечение, конечно возможно есть случаи когда виртуальная любовь доходила даже до брака, но всё же в виртуальной любви можно только надеется на искренность партнёра, сидит он за компьютером и засыпывает вас разными красивыми словами, стихами, а в реале амеба какая-нибудь, так что это в первую очередь проверка на чесность.
    3 апреля 2011 - 12:51 / #74
  15. Оффлайн

    Dead_boy

    Сообщений: 0

    belay Тема идиотская... какая любовь вообще?! нет её... lol
    3 апреля 2011 - 13:50 / #75
  16. Оффлайн

    Milana

    Сообщений: 0

    Dead_boy,
    ну ну...не скажи...
    любовь есть, но не у всех recourse
    3 апреля 2011 - 13:50 / #76
  17. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Milana,
    Согласна

    Есть случаи когда из этого вырастают семьи,
    3 апреля 2011 - 13:51 / #77
  18. Оффлайн

    ЧюДо

    Сообщений: 0

    лично для меня любовь онлайн это какой-то бред...ведь даже когда ты сидишь и переписуешься с кем-то ты не знаешь кто по ту сторону экрана...ведь можно легко поставить чужие фото и всё...я много слышала таких историй,то что люди познакомились по интернету,пошли на встречу,а там вобще другой человек не тот что был на картинке...такой случай произошёл с одной девочкой...она вроде познакомилась с симпотичным 16-ти летним парнем,а когда уже встретилась с ним,то это оказался вобще какой-то 36-ти летний мужчина.и он её убил...
    так что это не любовь всё.... fellow
    3 апреля 2011 - 14:02 / #78
  19. Оффлайн

    odiНОЧka

    Сообщений: 0

    Даже если появится такая ,, любовь " думать о чём то серьёзном по сете бессмыслено... был опыт - пустая трата времени, вобщем никому не советую... особенно убивает одна вещь- когда тебя не онлай он флиртует с другими, но как только заходишь весь твой. Порой двуличие в чате добивает, а когда начинаются разборки просто ставит в игнор.... даже разобраться не получается , вообщем на моей истории много таких случаев... никому такого не советую winked легче просто послать сразу как увидите это чем потом ещё три дня разбераться...
    8 апреля 2011 - 00:10 / #79
  20. Оффлайн

    ЧеРнАя_КоШкА

    Сообщений: 0

    Он-лайн любви не бывает.такой прям,настоящей..
    Настоящая любовь хранится в ваших сердцах..и только если это любовь в реальном мире...
    ну вот влюбишься в виртуальном мире,и что? мучать себя изза какого то парня?! влюбилась в него..видела его только на фотографиях.. не встречалась с ним..потому что он очень далеко,ну если только испытывать симпатию к нему..но не любовь..
    моё мнение такое..любви в виртуальном мире нет... what
    22 мая 2011 - 10:13 / #80
Яндекс.Метрика
Наверх