Вас бросили, или наоборот? тогда вам сюда!!

раскажи свою трагичную историю.....
  1. Оффлайн

    ТроН

    Сообщений: 0

    Меня бросила девушка с БольшоЙ задницей,мне очень нравилась ее лысина,я просто был на седьмом небе от счастья,когда масировал,она ушла,что делать подскажите...ПЛАЧУУУУУ
    11 сентября 2009 - 07:34 / #61
  2. Оффлайн

    DANI

    Сообщений: 0

    Куда катится мир - все в чатах знакомятся"любовь" в нём встречают и жаждут лишь одного - нельзя забывать что есть ещё и реальная жизнь которая куда прекрасней если правильно её вкусить...
    11 сентября 2009 - 10:56 / #62
  3. Оффлайн

    BULAффKA

    Сообщений: 0

    Хорошо сказал... recourse
    12 сентября 2009 - 06:43 / #63
  4. Оффлайн

    Solnce_15

    Сообщений: 0

    он любит другую!! recourse
    А Я люблю его!! love recourse
    очень хочу вернуть, но он не хочет...возвращаться...
    может любовь и вправду болезнь, но увы не заразная.
    15 сентября 2009 - 15:29 / #64
  5. Оффлайн

    Масимка

    Сообщений: 0

    мда... почитал коменты да в 13 лет рано и в 14 но до совершенно летия ждать это долго))) вы парней поямите! мне 14 я расчитывал лишица в 16 но со времинем понимаю чтото долго мне ждать до 16!!!%)%)%) да и я непонимаю вам девушкам разве этого не хочица? токо чесно (жду ответов)
    19 сентября 2009 - 12:51 / #65
  6. Оффлайн

    LaVeLaS

    Сообщений: 0

    Я с такой проблемой часто сталкивался меня бросли или я бросал а типерь я вижу что я уже почти никому не нужен(
    19 сентября 2009 - 12:53 / #66
  7. Оффлайн

    Gologramma

    Сообщений: 0

    Масимка
    Хочется, что скрывать)) Мне лично хочется, но блин.. Не хочу это делать..
    Все успеется. Это тоже.

    У меня вот фигня какая)) Может кто выскажет свое мнение..
    Переехала в Рязань в этом году с Магадана. Там был парень.
    Как оказалось он там замутил с моей подругой. Было 2 попытки. Первый раз она его отшила, потом она уехала.. Сейчас с лета приехала - они вместе.
    Мне же он все это время писал, что любит. Сейчас пишет тоже самое.. Я спросила так раз любишь, почему с другой? На это он ответил, что боится быть один. Не выдержал типо. Что вот дурак, я идиот.. На душе говно, чувствую себя последней мразью и толк с того? Он все с подругой..
    Вот кто что думает?
    Я лично этого не могу понять.. Раз любишь человека, то зачем быть с другим??
    19 сентября 2009 - 14:23 / #67
  8. Оффлайн

    ЗаюфффКа

    Сообщений: 0

    Масимка,
    Да,да, есть токое дело wink
    29 сентября 2009 - 23:05 / #68
  9. Оффлайн

    Domowoi

    Сообщений: 0

    нечего,всё норм будет,ты не переживай,помиритесь,я думаю он не дурак и всё поймёт,а ты не отчаивайся,у меня сейчас также но я с девушкой посорился,всё норм!!
    29 ноября 2009 - 02:19 / #69
  10. Оффлайн

    BESTолочь

    Сообщений: 0

    а по моему любви без ссор не бывает)))
    28 июля 2010 - 19:41 / #70
  11. Оффлайн

    777yes

    Сообщений: 0

    Абсолютно точно !! Без ссор любви просто быть не может !! Ссора это реально движуха,если все идеально,то значит скоро все под снос пролетит !! Хотя встречались мне в жизни пары которые реально без конфликтов умудряются жить,там у них наверное настоящая любовь !! Хотя для меня любовь - это самое что ни наесть притворство !! Человек один рождается и один умирает )) Чувства - это все временное явление ))
    28 июля 2010 - 20:57 / #71
  12. Оффлайн

    Example

    Сообщений: 0

    да это не любовь ..а просто увлечение было ....не мерись даже .........

    Бред он прост урод ...Ищи норм парня а не азабоченого придурка wink
    28 июля 2010 - 20:59 / #72
  13. Оффлайн

    Юльпусик

    Сообщений: 0

    ЗаюфффКа. скажи не готова рано еще....если любит он не должен был бы говорить тебе это...
    6 августа 2010 - 13:42 / #73
  14. Оффлайн

    варчун

    Сообщений: 0

    nebilo takogo
    6 августа 2010 - 13:44 / #74
  15. Оффлайн

    БоняФфка

    Сообщений: 0

    меня тоже бросил! Была такая романтичная история...но в конце ему было нужно от меня только одно((( печально(((

    Ну где все?
    6 августа 2010 - 13:46 / #75
  16. Оффлайн

    Юльпусик

    Сообщений: 0

    Example полностью согластна
    6 августа 2010 - 14:02 / #76
  17. Оффлайн

    чеloveк

    Сообщений: 0

    а его я бросила...
    оказалось,что он обожает многочисленное женское влияние, поэтому всегда в классе проводил перемны около девчонок..
    а меня это очень бесило,ну вот такая я личность.. он даже в глаза почти не смотрел мне, даже когда гуляли брал за руку всего пару раз. Было очень обидно, я его бросила, хоть до сих пор лю..
    10 августа 2010 - 07:53 / #77
Яндекс.Метрика
Наверх