Тошнит! А он не отстаёт!

=/
  1. Оффлайн

    Zewa_плюс

    Сообщений: 0

    Нужен совет, парень во дворе мне не даёт прохода и его друзья то же! Старше на год, а ростом как будто на семь... кто-то из подруг дал мой номер теперь пишет не отстаёт, а сам позвонить не решается...признатся в любви в глаза боится, говорить не хочет через друзей передаёт! Я на смс не отвечаю, не на его не на его друзей...предлогает встречатся а сам меня боится! Ну не глупо ли аа?? Пишет моим подругам что жить без меня не может... а меня реально от него тошнит... angry angry И к тому же я сейчас не ним занята..., а он прохода не даёт! Влюбился при первой встречи, когда мне было 7 лет...вместе по дворам носились lol а сейчас мне уже 15... а он не отлипает...=// Чо делать... подскажите? recourse
    23 сентября 2010 - 18:22 / #1
  2. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Zewa_плюс,
    Хоу, ну раз он боится, ты сама подойди, и раз ты говоришь что занята не им, пусть им займётся тот, кем занята ты)))
    23 сентября 2010 - 18:23 / #2
  3. Оффлайн

    EFORIYA

    Сообщений: 0

    предохраняйся)
    23 сентября 2010 - 18:24 / #3
  4. Оффлайн

    Crazy_БамЫ4

    Сообщений: 0

    Скажи сама, 4то нибудь типа - мы не можем быть вместе... разбей ему сердце lol

    P.S. - вы так умеете...

    Цитата: Zewa_плюс
    И к тому же я сейчас не ним занята

    Пусть парень твой скажет, если сама не можешь laughing
    23 сентября 2010 - 18:27 / #4
  5. Оффлайн

    Zewa_плюс

    Сообщений: 0

    EFORIYA,
    Тебе сколь лет??? belay При чём тут это... what
    Сама, пыталась* говорить не раз... он убегает как в детском саде в ясельках... вроде на год старше а мозгов как у 5-ти летнего ребёнка!!! angry
    А парню,вроде как и не подумала сказать...мне кажется это глупо, слишком...!
    23 сентября 2010 - 18:33 / #5
  6. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Zewa_плюс,
    Ничего не глупо!! Скажи!!!
    23 сентября 2010 - 18:34 / #6
  7. Оффлайн

    КisZa

    Сообщений: 0

    скажиии
    23 сентября 2010 - 18:47 / #7
  8. Оффлайн

    Клима

    Сообщений: 0

    попроси того кем занята сейчас,подойти и популярно этому пацану всё объяснить..А для большего эффекта в конце обнимитесь или чмоки-чмоки...Проверено.РАботает.
    24 сентября 2010 - 19:10 / #8
  9. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    стремно, когда вроде парень,а в глаза сказать не может, бороду ему ;)
    13 октября 2010 - 19:34 / #9
  10. Оффлайн

    Xander

    Сообщений: 0

    belay что сложного взять да подойти, и сказать lol пусть напьется тогда раз так не может lol
    13 октября 2010 - 19:43 / #10
  11. Оффлайн

    vale4ka

    Сообщений: 0

    Бредовая ситуация)) Ну пусть ухаживает , так и скажи))) Хуже не будет))
    3 ноября 2010 - 15:12 / #11
  12. Оффлайн

    Светуся

    Посетители

    Сообщений: 430

    ТОшнит? наблюй, отстанет сразу lol
    3 ноября 2010 - 15:15 / #12
  13. Оффлайн

    NoName

    Сообщений: 0

    Объясни все ему, а когда будет уходить (как ты говоришь он всегда делает) останови и дай леща. Если не поможет, то пускай твой парень все сделает за тебя.
    3 ноября 2010 - 16:34 / #13
  14. Оффлайн

    Kakashe4ka

    Сообщений: 0

    И попой поменьше крути перед ним fellow
    3 ноября 2010 - 16:36 / #14
  15. Оффлайн

    aska

    Сообщений: 0

    Специльно зарегестрировалась, чтобы тебе ответить. очень тебе сочувствую. то что он тебе еще не говорит сам это то тебе с этим повезло, только глупо что он друзей подключил.
    Kakashe4ka "И попой поменьше крути перед ним"
    а ты думаешь ей захрчется еще попой крутить перед ним, когда он реально достал??
    vale4ka
    Бредовая ситуация)) Ну пусть ухаживает , так и скажи))) Хуже не будет))
    ты ошибаешься, бывает это ой как хуже. что мысль только о нем уже портит настроние
    Xander
    "belay что сложного взять да подойти, и сказать lol пусть напьется тогда раз так не может lol"
    ну ты меня вообще убил, а ты прикинь он пьяне приходит к ней и начинает все загонять, она ему не отвечает взаимностью, это еще повезет если он будет добиваться, а если он неадекватно будет себя вести?
    я в шоке люди от ваших размышлений. я сама сейчас мучаюсь из-за такого так он и пьяный приходил и парни с ним разговаривали, и отец. ему ничего не помогло.

    Zewa_плюс
    а на твоем месте я бы просто игнорировала его и его друзей, когда идешьмимо его опусти голову и иди дальше. иначе потом можешь пожалеть
    22 ноября 2010 - 19:18 / #15
  16. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    Ну ты наоборот необращай внимание...у меня сейчас ерунда таже....я его просто незамечаю..год тоскался....и отлип...преставь что такого человека несуществует wink
    Сообщение отредактировал бАбКа_бЭтМэН 18 октября 2011 - 19:26
    18 октября 2011 - 19:26 / #16
  17. Оффлайн

    shrumer

    Сообщений: 0

    У нас такой вопрос решается быстро, девчонка пожаловалась, к человеку подошли - объяснили.. Понял - хорошо.. Не понял - отбивается печень и вопрос пропадает сам собой обычно.. Есть идиоты которые не понимают, продолжают бычить. Но после второй процедуры и они умнеют. Но если не кому заступится, то иди к его маме и жалуйся ей. Мамы умеют так мозг вынести, что вся любовь пропадёт мигом, сам от тебя шарахаться начнёт wink
    18 октября 2011 - 19:38 / #17
  18. Оффлайн

    Vermillion

    Сообщений: 0

    shrumer,
    В чем то есть доля правды wink
    18 октября 2011 - 20:07 / #18
Яндекс.Метрика
Наверх