Форум Chatic.ru

Регистрация | Напомнить пароль? |  На главную

Все форумы » Юмор » Байки

[Новые сообщения] | [Поиск]

Быстрый ответ Ответить
 Реальные истории
Открыть меню
MBHamster_
16 ноября 2008
Сообщение #1

Новичок
  • 17

(0)   
Наград: Х

Предупреждения:
 предупреждений из 5
У нас в институте учился парень довольно крупных размеров: 2 метра в высоту и в ширину примерно столько же. Звали его Руслан. Когда играли в гандбол на физкультуре, все его боялись - если в кого-нибудь попадет, точно убьет на месте. Как-то он долго не появлялся на занятиях. Выяснилось, что неудачно упал и сломал руку. На одной из лекций профессор, делая перекличку, спрашивает:
- Что-то Руслана давно не видно, никто не знает, где он?
- Да он руку сломал.
- Серьезно? А кому?

~~~~~~~~~~~~~~~~~

Есть там один преподаватель истории. Из себя: худенький лысенький старичок, которому абсолютно поровну, ходят на его лекции, учят или отведённое на лекции время проводят по-иному. Так вот, день экзамена, у входа в аудиторию столпилась толпа студентов. Приходит преподаватель, всех запускает в аудиторию. После того, как все рассаживаются, он садтися сам и спокойно начинает:

- Поднимите руки, кто знает мой предмет на "пять".

Hесмело поднимают руки три человека.

- Давайте свои зачётки, - говорит он и ставит им "отл", - вы свободны, господа. Продолжим... Поднимите руки, кто знает мой предмет на "четыре".

Руки поднимают уже человек 15. Тот всё так же спокойно:

- Давайте свои зачётки...

В итоге, когда он спросил, кто знает его предмет на "три", все радостно потянули руки. Почти все. Остались трое. То ли не поверили в такую халяву, то ли уснули. И когда аудитория почти опустела, профессор обратился к героически-оставшимся:

- Hу, что, вы, значит, знаете мой предмет на "два"... Печально, я бы сказал очень печально... Что поделать, я назначаю вам пересдачу...

- Когда?

Hа что тот невозмутимо:

- Да хоть сейчас! Поднимите руки, кто...............

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Экзамен на 1-ом курсе:
студенты списывают, экзаменатор: хм. Студенты прекращают списывать.
Экзамен на 2-ом курсе:
студенты списывают, экзаменатор:хм. Ноль реакции. Еще раз:хм. Студенты прекращают списывать.
Экзамен на 3-ом курсе:
студенты списывают, экзаменатор:хм. Ноль реакции. Еще раз:хм. Ноль реакции. Еще раз:хм. Студенты прекращают списывать.
Экзамен на 4-ом курсе:
студенты списывают, экзаменатор начинает смотреть и видит, что студенты списывают, студент:хм и экзаменатор отварачивается. :D
Kassandra
16 ноября 2008
Сообщение #2

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
lol lol lol прикольнааааа
pussy-cat
20 ноября 2008
Сообщение #3

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
lol lol Классно)))))))))
Улыбка
21 ноября 2008
Сообщение #4

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
Расскажу куръез из своей жизни....Встречалась я с парнем..а он просто Отелло(к слову сказать так его мои друзья и звали)..никуда без него не сходи..а уж встретиться с друзьями только через его труп...
Ну вот, приехал мой друг из Москвы...позвонил мол надо встретитьяс обмыть приезд lol ..Ломала я голову..как же отмазаться...и тут всплыло что моя подруга идет др отмечать...я ему говорю: "Пойду с Анькой в кафе"..нет...слово за слово поругалисмь...я нагло собираюсь и иду...мы с другом встречаемся и тихо сидим в "Пивном бульваре", подруга с друзьями через столик...начинается контрольный назвод с вытрепом нерв...я ей трубочку дала мол видишь я с ней...опять и звонит и звонит...я ему говорю я в пивном бульваре я аней че пристал....успокоился вроде...Анюта собралась погулять и мы договорились как я освобожусь поедем вместе домой...
Сидим общаемся,друг рассказывает о прелестях Москвы..звонит телефон,Аня, я отвечаю и она мне кричит в трубу..чтомол Мавра моего она на проспекте видела..и он несся со скоростью ракеты в пивной бульвар..я роняю челюсть..хватаю куртку прощаюсь с другом и выбегаю...Вижу его недалеко(хорошо зрение его подвело)..кто знает там немного левее арка с туалетами..я туда...звоню парню на сотовый выключен...думаю ну все хорошо...он же друга моего в лицо не видел...прибегают девки..каринка отламывает от сигареты половину со словами:прикуривай..типа довно вышли...МЫ шаболдой человек 10 выруливаем и гордо чещем мимо...и тут оживает мой сотовый я смотрю номер ДРУГ..поворачиваю голову и вижу картину...мой друг стоит, рядом с ним мой парень...первая мысль в голове:чего это они рядом стоят..они же не знают друг друга....молниеносно парень несетяс на меня и начинает что то орать...когда до меня дошла суть всего я хохотала до слез: пока мой боаговерный в припадке ревности несся в кафе..у него сел телефон..он забегает в бульвар..ясно меня нигде нет..тут навстречу мой друг....парень: слышь брат у меня телефон сел..не дашь девушке позвонить..?
Это добрая душа конечно протягивает..и представьте физиономию Мавра когда на дисплее высвечивается Оксана.....
К слову прод оры парня друга сдуло как ветром..на след день он позвонил с прожеланием узнать я вообще еще живая?))

Так что девчонки бойтесь мавров и то и не в такое врюхаеесь)))
vasili3
22 ноября 2008
Сообщение #5

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
Улыбка,
прикол lol
Улыбка
22 ноября 2008
Сообщение #6

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
vasili3,
тебе смешно))а я думала меня прям на проспекте похоронят)
Олюшка
22 ноября 2008
Сообщение #7

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
Улыбка,
даааааа....жесть...... и смех и грех...... когда читала,было очень смешно ,но как представила... страшно feel
Улыбка
22 ноября 2008
Сообщение #8

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
lol Да уж было круто))
Amiya
22 ноября 2008
Сообщение #9

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
Надеюсь, сейчас у тебя не такой ревнивый ?
Улыбка
22 ноября 2008
Сообщение #10

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
Amiya,
Слава богу нет))))

« · Байки · »