А во что ТЫ рубишся???

как делать нечегооо)
  1. Оффлайн

    Dimann2571

    Сообщений: 0

    онлайн играю в PointBlank а так сталккер и CallofDuty
    10 сентября 2011 - 09:31 / #101
  2. Оффлайн

    Klansman

    Сообщений: 0

    Ведьмак 2
    Просто мега, доволен.
    Сообщение отредактировал Klansman 2 октября 2011 - 03:14
    2 октября 2011 - 03:13 / #102
  3. Оффлайн

    Lichen

    Сообщений: 0

    В марте Ожидается MP3 XD
    Max Payne 3
    Будет на: PC PC3 Xbox3600

    Новый модный движок, Другой чувак в том смысле не с монотомным фейсом а с бородой в майке и стрижка под 0.5!
    Нормасно проработана графика правдо не как в ведмаке 2-м но порадует глаз!
    50% добавление нового оружия и мультиплеера!!!

    Но к сожалению Из нашего любимого Макса Пейна сделали Сэма Фишера!=((
    (Splinter Cell)
    10 октября 2011 - 23:41 / #103
  4. Оффлайн

    Seydgen

    Сообщений: 0

    ОДНОЗНАЧНО: World of Warcraft and Warcraft III: Frozen throne , и другие игры если только ксс)
    11 октября 2011 - 13:43 / #104
  5. Оффлайн

    kliny

    Сообщений: 0

    раньше играл в вов, но вов уже не торт Оо
    сейчас играю в тиворлдс ну и по малёху еще в ласт хаос с одним чуваком играем
    13 октября 2011 - 17:34 / #105
  6. Оффлайн

    Туся

    Сообщений: 0

    В симов хД lol иногда в сталкер....Просто от нечего делать)
    13 октября 2011 - 17:53 / #106
  7. Оффлайн

    saniamakunin

    Сообщений: 0

    Крестоносцы(stronghold crusader) или в экстрим!
    Motorama
    Far Cry
    Dungeon Keeper 2
    рыбалка все части
    Tekken 3
    и ещё 25 драчек и гонок
    21 октября 2011 - 08:01 / #107
  8. Оффлайн

    Skaro

    Сообщений: 0

    Новинки я не люблю, так как такое понятие как hardcore умерло в современных играх или скорее деградировало. Сейчас игры делаются только ради графики и привлечения широких масс(а то есть школоты), а из всего этого следует что основная цель разработчиков - сруб бабла. Не спорю, есть и добросовестные разработчики, которые раньше делали игры - шедевры, да и сейчас не особо спеклись, но их можно по пальцам пересчитать. Из них я могу назвать пару штук - это capcom и blizzard.

    Во что я играю? я играю в основном в классику(компьютерные игры периода 1995-2005г., игры консолей ps1, nes, smd2). Еще уважаю разработчиков инди игр(игры от независимых разработчиков). Иногда бывает увлекаюсь ммо(world of warcraft), но не до полного задротства. Да и вообще я не верю в то, что каждый человек может стать задротом ммо, так как я сам не нахожу в нем особых отличий от других игр.
    11 декабря 2011 - 10:46 / #108
  9. Оффлайн

    Vadim1994

    Сообщений: 0

    Единственная игра на харда - Зов долга: современная война. И даже в нее не хватает времени играть)
    12 декабря 2011 - 09:38 / #109
  10. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Прохожу сейчас "Black Mirror 3"
    2 января 2012 - 18:50 / #110
  11. Оффлайн

    drive99

    Сообщений: 0

    Играю в World of Tanks)
    2 января 2012 - 18:55 / #111
  12. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Поудалял все игры года 3 назад. Сейчас играюсь, когда недать нечего в Angry birds.
    4 января 2012 - 21:14 / #112
  13. Оффлайн

    drive99

    Сообщений: 0

    Профессор,
    я в неё на телефоне играю)
    4 января 2012 - 21:15 / #113
  14. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Цитата: drive99
    я в неё на телефоне играю)

    А я на браузере Google Chrome, мышкой для меня намного удобнее, чем на телефоне. Да и возможность прицелиться, на мой взгляд, лучше.
    4 января 2012 - 21:17 / #114
  15. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    сейчас только в скайрим
    5 января 2012 - 19:21 / #115
  16. Оффлайн

    Бернелька

    Сообщений: 0

    Космические рейнджеры 2-Революция. Хочу рекорд на 200% lol
    29 февраля 2012 - 20:45 / #116
  17. Оффлайн

    Amilayn

    Сообщений: 0

    Я играю уже давно в Counter Strike Source winked и еще не давно начал играть в Аллоды Онлайн и World Of Tanks wink Кто играет в CSS, пишите вместе сыграем))) если что я играю на v34 и v70
    4 марта 2012 - 09:41 / #117
  18. Оффлайн

    Sweety_Love

    Сообщений: 0

    Я в Angry Birds рублюсь) Прикольная игра,кто не играл поиграйте)
    18 марта 2012 - 17:10 / #118
  19. Оффлайн

    Grigoryeva

    Сообщений: 0

    Привет всем любителям онлайн-MMORPG!
    Предлагаю попробовать лютую смесь:
    • L2 C1-C4
    • wow
    • Diablo 3

    Продолжение мегапопулярной в Европе MMORPG . Magic World 2 - это вселенная сражений, веселья и адреналина. Сюжетная линия второй части строится вокруг возвращения в фэнтезийный мир некогда поверженных Демонов. Согласно легенде, лишь избранный герой сможет снова одержать над ними победу и спасти мир от уничтожения. В игре несколько классов, расы на выбор, занятия крафтом, постройка и захват замков. У вас есть возможность завести питомца, который будет развиваться вместе с вами! Огромные миры, красивая графика и движок, не требующий мощного компьютера! Множество интересных квестов и игровых ивентов.

    В игре доступно 5 классов персонажей: воин, друид, боец, маг и стрелок.Можно также выбрать добродетель, добавляющую бонусы вашему отряду. Боец становится доступен только по достижению 60-го уровня за один из вышеперечисленных классов и представляет собой панду-ногебатора, который активно и жизнерадостно кромсает врагов направо и налево, раздавая криты. Но как говорилось выше, чтобы получить такого симпатягу придется поиграть и покачаться. Опыт, деньги и шмотки можно заработать, убивая мобов и выполняя квесты. Заданий в игре немало.Однако,если вы хотите больше времени уделить ПВП,в игре есть встроенный бот,позволяющий качаться автоматически и являющийся абсолютно легальным!

    В Magic World 2 большое внимание уделено экипировке героя. Она очень разнообразна, а кузницы помогут вам создать действительно уникальную вещь. При улучшении снаряжения в ход идут камни, заклинания рун, души монстров и даже гравировка меча. Кроме того, ваш персонаж может изучать то или иное ремесло. Можно стать ювелиром, алхимиком и т.д. Ну а если у вас завалялась ценная вещица, вы всегда сможете посетить аукцион, где продадите ее по неплохой цене или же обменяете на новую. Не стоит забывать и про маунтов, которые всегда помогут вам в бою, или же смогут послужить средством передвижения по огромной игровой вселенной.





    Вскоре происходит переломный момент в игре - герой взрослеет и получает возможность основать гильдию. Тут-то и начинается все самое интересное. Вы формируете сообщество, приглашая к себе соратников, а далее вся компания строит замок. После развития гильдии до должного уровня начинаются сражения с другими игроками ради чести, азарта и сокровищ. Поединки «стенка на стенку» проходят лишь в дневное время и заключаются в штурме замка одной из сторон. Но и это ещё не всё: абсолютно в любом месте, кроме самых начальных территорий, городов да деревень, спонтанно может начаться схватка между не поделившими поляну или моба игроками. Magic World 2 определенно рассчитана на PvP-ориентированных игроков и предлагает чуть ли не бесконечные просторы в развитии героев.Но если вы любите играть один,скучать вам все равно не придется! Еще один неоспоримый плюс – игра явно затачивалась под европейские рынки, отсюда и более мрачная атмосфера, и даже брутальность окружающего мира. Хочешь стать самым сильным?Вступай в нашу гильдию!
    сайт гильдии : Чат знакомств

    сайт игры: Чат знакомств

    Привет всем любителям онлайн-MMORPG!
    Предлагаю попробовать лютую смесь:
    • L2 C1-C4
    • wow
    • Diablo 3

    Продолжение мегапопулярной в Европе MMORPG . Magic World 2 - это вселенная сражений, веселья и адреналина. Сюжетная линия второй части строится вокруг возвращения в фэнтезийный мир некогда поверженных Демонов. Согласно легенде, лишь избранный герой сможет снова одержать над ними победу и спасти мир от уничтожения. В игре несколько классов, расы на выбор, занятия крафтом, постройка и захват замков. У вас есть возможность завести питомца, который будет развиваться вместе с вами! Огромные миры, красивая графика и движок, не требующий мощного компьютера! Множество интересных квестов и игровых ивентов.

    В игре доступно 5 классов персонажей: воин, друид, боец, маг и стрелок.Можно также выбрать добродетель, добавляющую бонусы вашему отряду. Боец становится доступен только по достижению 60-го уровня за один из вышеперечисленных классов и представляет собой панду-ногебатора, который активно и жизнерадостно кромсает врагов направо и налево, раздавая криты. Но как говорилось выше, чтобы получить такого симпатягу придется поиграть и покачаться. Опыт, деньги и шмотки можно заработать, убивая мобов и выполняя квесты. Заданий в игре немало.Однако,если вы хотите больше времени уделить ПВП,в игре есть встроенный бот,позволяющий качаться автоматически и являющийся абсолютно легальным!

    В Magic World 2 большое внимание уделено экипировке героя. Она очень разнообразна, а кузницы помогут вам создать действительно уникальную вещь. При улучшении снаряжения в ход идут камни, заклинания рун, души монстров и даже гравировка меча. Кроме того, ваш персонаж может изучать то или иное ремесло. Можно стать ювелиром, алхимиком и т.д. Ну а если у вас завалялась ценная вещица, вы всегда сможете посетить аукцион, где продадите ее по неплохой цене или же обменяете на новую. Не стоит забывать и про маунтов, которые всегда помогут вам в бою, или же смогут послужить средством передвижения по огромной игровой вселенной.





    Вскоре происходит переломный момент в игре - герой взрослеет и получает возможность основать гильдию. Тут-то и начинается все самое интересное. Вы формируете сообщество, приглашая к себе соратников, а далее вся компания строит замок. После развития гильдии до должного уровня начинаются сражения с другими игроками ради чести, азарта и сокровищ. Поединки «стенка на стенку» проходят лишь в дневное время и заключаются в штурме замка одной из сторон. Но и это ещё не всё: абсолютно в любом месте, кроме самых начальных территорий, городов да деревень, спонтанно может начаться схватка между не поделившими поляну или моба игроками. Magic World 2 определенно рассчитана на PvP-ориентированных игроков и предлагает чуть ли не бесконечные просторы в развитии героев.Но если вы любите играть один,скучать вам все равно не придется! Еще один неоспоримый плюс – игра явно затачивалась под европейские рынки, отсюда и более мрачная атмосфера, и даже брутальность окружающего мира. Хочешь стать самым сильным?Вступай в нашу гильдию!

    сайт гильдии : Чат знакомств

    сайт игры: Чат знакомств
    27 марта 2012 - 19:27 / #119
  20. Оффлайн

    fassade

    Сообщений: 0

    Предлагаю вашему вниманию браузер игру "Герои войны и денег"
    Онлайн игра "Герои войны и денег" увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фэнтези. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, мы все увлечены интересным и захватывающим миром древних существ и героев. Надеемся, что эта бесплатная игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев.

    Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. Для любителей стратегий и экономики мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.

    Игра поддерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также порадует и тот факт, что игра потребляет небольшой трафик.
    Ссылка на регистрацию http://www.heroeswm.ru/?desu
    20 апреля 2012 - 00:45 / #120
Яндекс.Метрика
Наверх