О чём поговорить с парнем??

Ммм..?
  1. Оффлайн

    чеloveк

    Сообщений: 0

    Вот иногда гуляешь идёшь с парнем и молчишь, даже не знаешь с чего разговор начать.. О чём вы говорите со своим любимым человеком??))
    11 августа 2010 - 14:14 / #1
  2. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    Обо всем. Если не знаешь что сказать, не надо придумывать, просто скажи то, о чем думаешь. НУ или спросить его о том, о чем он любит говорить.
    11 августа 2010 - 14:15 / #2
  3. Оффлайн

    чеloveк

    Сообщений: 0

    так в том-то и дело, что не всегда знаешь, о чем начать разговор, иногда ограничивается как дела, отлично выглядишь и всё в этом роде... потому что хорошо друг друга знаем))
    11 августа 2010 - 14:20 / #3
  4. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    а вы поговорите на такие темы, которые не имеют смысла, но застроят молчание, то что увидишь впереди, о том и болтай
    22 августа 2010 - 14:31 / #4
  5. Оффлайн

    Яяяяя

    Сообщений: 0

    да болать можно очем угодно:))

    ну а если ниче в голову не лезет...можно рассказать пару смешных случаев..ну или то,что первое взбредет в голову:))

    или например...можно нести всякую милую чуш..тип"как дела?" -нормально.." "атеперькак"!?"..но только не надо этим злоупотреблять winked
    28 августа 2010 - 21:14 / #5
  6. Оффлайн

    Клима

    Сообщений: 0

    Если не знаешь о чём говорит то..Начинай спрашивать!:)Спроси про его любимую группу..Или про любимую собаку..Или как он в школе учится..Где отдыхал прошлым летом..Ну и т.д. и т.п. winked
    29 августа 2010 - 12:13 / #6
  7. Оффлайн

    prickle

    Сообщений: 0

    приятно общатся с парнем, когда ты пишешь или говоришь ему только привет, а он уже сам спрашивает как дела, пойдём гулять или нет и т.д. Правда??
    28 октября 2010 - 18:22 / #7
  8. Оффлайн

    DOOmXAmmER

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    а вы поговорите на такие темы, которые не имеют смысла, но застроят молчание, то что увидишь впереди, о том и болтай



    Полностью с тобой согласен Насть... просто болтать не о чём... О друзьях например, о отношениях друзей и т.д=)
    28 октября 2010 - 22:03 / #8
  9. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    да, хорошая тема, хорошо, если есть общие знакомые, можно ситуации смешные рассказать, да и вообще ценятся доверительные отношения. можно с парнем поговорить о ваших прошлых или будущих отношениях, которые могут сложиться, поделиться мечтами..
    28 октября 2010 - 22:06 / #9
  10. Оффлайн

    DOOmXAmmER

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    да, хорошая тема, хорошо, если есть общие знакомые, можно ситуации смешные рассказать, да и вообще ценятся доверительные отношения. можно с парнем поговорить о ваших прошлых или будущих отношениях, которые могут сложиться, поделиться мечтами..




    Точно точно подметила=))) Главное не бояться, это всего лишь мечты и все=)))
    Лично я бы не обиделся=)))
    28 октября 2010 - 22:13 / #10
  11. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    мечтать в меру))
    лично мне по фиг о чем болтать, конечно бывают такие ляпы, от которых не ловко, но так даже.. искренне что ли)
    28 октября 2010 - 22:14 / #11
  12. Оффлайн

    DOOmXAmmER

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    мечтать в меру))лично мне по фиг о чем болтать, конечно бывают такие ляпы, от которых не ловко, но так даже.. искренне что ли)





    Во во, в меру=)) Но все же, иногда мечты заходят не туда, куда хотел(а)=)
    29 октября 2010 - 00:19 / #12
  13. Оффлайн

    htalen

    Сообщений: 0

    Правильно говорят - обо всём. О том как день прошёл. О друзьях. О хобби. О книгах и кино. О то что ты любишь и чего не любишь. О том что он любит и чего не любит. :) О детстве. О том как прошло лето. О том как ты будешь отмечать Хеллоуин, Новый год, день рожденья, окончание учебного года... Тем много. :)
    29 октября 2010 - 00:23 / #13
  14. Оффлайн

    DOOmXAmmER

    Сообщений: 0

    Или если уж слишком далеко забежать, то можно поговорить о планах на будущие!!! О том как квартиру обустроити и т.д... Только поговорить об этом можно, но верить в это нельзя!!!!
    29 октября 2010 - 19:47 / #14
  15. Оффлайн

    Lost

    Сообщений: 0

    winked можно говорить на разные темы, главное лишнего не взболтнуть.
    Поэтому я ссорюсь всегда с парнем)))
    19 апреля 2011 - 12:02 / #15
  16. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Lost
    Поэтому я ссорюсь всегда с парнем)))

    а я парням всегда брови выщипываю wink
    20 апреля 2011 - 07:22 / #16
  17. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    belay
    18 мая 2011 - 15:47 / #17
  18. Оффлайн

    krist

    Посетители

    Сообщений: 126

    wink
    18 мая 2011 - 15:51 / #18
  19. Оффлайн

    Светуся

    Посетители

    Сообщений: 430

    Цитата: чеloveк
    потому что хорошо друг друга знаем


    А разве то, что вы друг друга хорошо знаете мешает поговорить о чем то?) наоборот же) можно рассказать что накопилось за весь день, узнать как он его провел) и т.п.)
    И если вы друг друга отлично знаете, и полностью доверяешь, расскажи какую нибудь курьезную ситуацию, разряди обстановку ;)
    18 мая 2011 - 15:56 / #19
  20. Оффлайн

    barbigirl

    Сообщений: 0

    Да...Абсолютно согласна с теми кто говорить,что болтать можно обо всём...вот например у нас с парнем часто бывает ситуация,что мы идём вечером говорим-говорим...и тут раз...и молчание...хм...я решаю говорить так"Хм...забавное молчание)",на,что он отвечает мне "Ага=)"...я смотрю на небо и говорю "Ммм...какие прекрасные звёзды..."и всё..парень сам начинает про звёзды болтать...ну конечно,если он романтик)))Ну по крайней мере мой любит про звёзды поговорить....ещё можно с парнем пофилософствовать)...конечно не на такие темы почему я родилась...это бред...а например: Почему звёзды назвали звёздами...ну уже тему можно выбрать для философствования) winked
    7 ноября 2011 - 23:02 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх