есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

здесь вы можете высказать своё мнение по этой теме=)))
  1. Оффлайн

    Saphir

    Сообщений: 0

    Я уверенна,что дружбу между мужчиной и женщиной несомненно есть!Но и случаев,когда дружба перерастала в любовь очень много!))) lol smile
    21 августа 2011 - 06:54 / #181
  2. Оффлайн

    Nanami

    Сообщений: 0

    Очень хочеться верить что существует ..но вот порой ..кажеться что вся эта дружба рушиться к чертят и остаеться только уже ...фиг знаешь что.......
    21 августа 2011 - 06:57 / #182
  3. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    belay Бывает


    ......
    23 августа 2011 - 16:18 / #183
  4. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Есть, чо ж её не будет то. У самой несколько таких друзей есть. belay
    24 августа 2011 - 14:20 / #184
  5. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Между мужчиной и женщиной нет дружбы есть тока секс
    25 августа 2011 - 14:10 / #185
  6. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Lidochka
    У самой несколько таких друзей есть. belay

    Да путаете вы понятие... если мы с кем-то общаемся хорошо, это не значит что он друг, товарищ, хороший знакомый ... друг он в пропасть за тобой прыгнет
    26 августа 2011 - 14:42 / #186
  7. Оффлайн

    duce

    Сообщений: 0

    Бывает...
    У меня есть несколько подруг, с которыми связывает действительно дружба и ничего более.
    8 ноября 2011 - 04:15 / #187
  8. Оффлайн

    Марианна

    Сообщений: 0

    Бывает, только в детстве :)

    Все видели новые клёвые смайлики? Улюбнииииись!!
    10 ноября 2011 - 10:27 / #188
  9. Оффлайн

    Sulna

    Сообщений: 0

    По моему она есть, но нужно быть осторожным, что-бы она не перерасла в нечто-то больше. Так как любовь убивает дружбу
    10 ноября 2011 - 15:31 / #189
  10. Оффлайн

    Astrey

    Сообщений: 0

    Конечно есть такая дружба, у неё немного иной отенок, чем у однополой, она чуток бодрит и интригует, но всё же это именно дружба, а не что-то большее. Просто противоположный пол нам всегда более интересен и загадочен, чем свой, и на дружбу это не может не откладывать отпечаток. Я дружу с замечательными девушками и не мыслю для себя чего-то большего с ними. Девушка - друг - это замечательно, нет ревности, но есть понимание, тепло и поддержка. И это дорогого стоит.
    10 ноября 2011 - 16:28 / #190
  11. Оффлайн

    милаашка

    Посетители

    Сообщений: 78

    Если между ними нет кое чего большего,то дружба есть request winked
    29 апреля 2012 - 13:47 / #191
  12. Оффлайн

    Tatyana2010

    Сообщений: 0

    Очень интересная тема:) Сколько думала, всегда появляются и "за" и "против". Нашла на эту тему замечательную статью, помогла разобраться в своих понятия и разложить все по полочкам. рекомендую http://reallylove.ru/on-ona-druzhba-lyubov-ili-seks/
    13 октября 2012 - 20:22 / #192
  13. Оффлайн

    Vikaaa_

    Сообщений: 0

    Дружба между парнем и девушкой есть...она может длиться долго,но когда он или она влюбляются в тебя,должны быть выводы...дружба или любовь..на этом моменте дружба или заканчивается или превращается в любовь...Я дружила с парнем с первого по восьмой класс,сейчас мы вместе и любим друг-друга)))
    22 октября 2012 - 18:57 / #193
  14. Оффлайн

    милашечка

    Сообщений: 0

    конечно она есть и будет))возможно что в основе этой дружбы лежит симпатия одного человека к другому..А возможно и что то даже большее..но эта дружба не переходит границы..))ХОТЯ БЫВАЮТ СЛУЧАИ ЧТО ОНА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ В ЛЮБОВЬ..
    23 октября 2012 - 15:29 / #194
  15. Оффлайн

    ПушистенькаЯ

    Сообщений: 0

    Безусловно существует! Я сама прямое тому доказательство! У меня много друзей - парней, я свободно с ними общаюсь, дурачусь и даже никакого намёка на отношения не существует. И об этом речи никогда не было. Так, что девчонки и мальчишки - дружите=)
    23 октября 2012 - 16:45 / #195
  16. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    В одно прекрасное время один из друзей влюбляется в другого и... и на этом дружба зависит только от влюбившегося человека. Его отношение уже не будет прежним, но именно от него будет зависеть отношение к нему второго человека. Скажет о чувствах - уже назад пути нет. Будут чувства взаимны (что бывает довольно редко), возникнет прекрасная пара. Останутся чувства неразделенными, ссор не избежать.
    У меня было несколько друзей мужского пола, с которыми мы могли общаться часами на протяжении долгих лет.... И чем это все закончилось?) Не осталось никого из них. Все в один момент (каждый в свой) признались в своих чувствах, ни одному я не ответила взаимностью... Общение прекратилось почти сразу же... Так что да, дружба между мужчиной и женщиной проверяется годами и, к сожалением, занесена в Красную книгу.
    Сообщение отредактировал Jessica 24 октября 2012 - 23:14
    24 октября 2012 - 23:13 / #196
  17. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Хм...Можно себя потешить надеждами, что есть. Но если вы к своему другу точно ничего не чувствуете, значит он что-то испытывает. Другого не дано.
    25 октября 2012 - 19:02 / #197
  18. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    TaNyXa,
    Если ты умешь дружить,но есть дружба..Я умею дружить и я дружу.... fellow
    26 октября 2012 - 22:47 / #198
  19. Оффлайн

    PuupSиииk

    Сообщений: 0

    какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной
    и женщиной, бывает так, что без человека никак. и неважно, какого вы пола или роста.
    близость душ, вот что бывает. остальное не имеет значения
    20 ноября 2012 - 18:57 / #199
  20. Оффлайн

    ПуФыСтАя

    Сообщений: 0

    Да конечно есть winked
    4 декабря 2012 - 21:56 / #200
Яндекс.Метрика
Наверх