первое свидание))

здесь вы можете описать как прошло ваше певое свидание)))
  1. Оффлайн

    nell

    Сообщений: 0

    привет народ раскажите как прошла ваша первая свиха)))
    11 августа 2009 - 17:06 / #1
  2. Оффлайн

    Честер

    Сообщений: 0

    Моё первое свидание произошло дома у любимой девушки. Но она ещё тогда низнала что она любимая.
    1 ноября 2009 - 09:55 / #2
  3. Оффлайн

    Again

    Сообщений: 0

    Моё первое свидание проходило в парке с моей любимой девушкой(её звали Лена) потом после свидания мы пошли ко мне............. ну а дальше я рассказывать не буду............ можно и самому догадаться что было........ love

    _______________________________________________________________________________

    НЕ бабник))) НЕ чмо))) НЕ лох))) НО мужик)))
    22 декабря 2010 - 09:05 / #3
  4. Оффлайн

    лЫлОк

    Сообщений: 0

    он назначил мне встречу, сказал,что надо поговорить........сначала мы пришли в два разных места,потом он мн позвонил и сказал,чтобы я его ждала на площади,потом мы гуляли и он мне сказал,что любит меня, и я ему то же самое сказала, он меня поцеловал....а дальше рассказывать не буду)))
    24 декабря 2010 - 21:27 / #4
  5. Оффлайн

    Пантера

    Сообщений: 0

    Это было после репетиции в школе я шла с подругами они пошли вперёд а он мне сказал что надо поговорить.....Потом взял на руки и спросил буду ли я с ним??
    love
    11 января 2011 - 12:20 / #5
  6. Оффлайн

    Ариночка

    Сообщений: 0

    как то странно я непомню своего первого свидания, но оно было)))Хд
    11 января 2011 - 12:21 / #6
  7. Оффлайн

    ЛаРиСкО

    Сообщений: 0

    Было ну ОЧЕНЬ красиво!!!) Тогда, кстати, я первый раз по- настоящему поцеловались! wink love feel
    11 января 2011 - 12:26 / #7
  8. Оффлайн

    пУфЫсТаЯ_хД

    Сообщений: 0

    Вспоминать стыдно lol Ну кароче мы в кино сходили, потом я подскользнулась он наклонился и поцеловал, а потом мы кучу раз падали и когда валялись на снегу все время целовались feel , а прохожие только и делали что смеялись sad lol
    Сообщение отредактировал пУфЫсТаЯ_хД 11 января 2011 - 12:27
    11 января 2011 - 12:26 / #8
  9. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    у меня оно было не первое, но очень милое. после фотосессии в парке, он позвонил и предложил погулять, я его уговорила сделать парочку фоток, мы гуляли, потом сели на лавочку и поцеловались feel ))
    5 февраля 2011 - 20:22 / #9
  10. Оффлайн

    Светличок

    Сообщений: 0

    Первое свидание..... winked ......это было ну что то
    Как от романтики к цирку lol
    никогда не забуду
    Это было зимой feel
    На перемене в школе он ко мне подошёл и пригласил на свидание при всех
    (ну понятно все однокласники начили угарать)
    вечер луна романтика
    Мы с ним катались на катке. Он признался в любви. Я ответила взаимностью.мы поцеловались
    Потом мы пошли в пицирию и много разгваривали.
    Ну а потом .....
    Звонок телефоно am
    Через 20 минут пребежал его брат.
    Везде с...а встревал. Даже между нами садился.
    ща я вспаминаю и смеюсь lol
    8 февраля 2011 - 20:09 / #10
  11. Оффлайн

    Викуся-Куся1

    Сообщений: 0

    оооо,а я начала встречаться с одноклассником,он в тот же вечер припёрся ко мне домой,и мы до ночи гуляли возле речки(возле меня есть речка)было очень тупо.....этот осёл каждый день меня проверял,пишет мне с другого номера,типо он какой то пацан,что хочет познакомиться и всё такое....ненавижу его сейчас!!!
    9 февраля 2011 - 11:57 / #11
  12. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Викуся-Куся1
    пишет мне с другого номера

    ревнивый попался, контролирует. с другого номера зря конечно, но так это даже хорошо, значит ты ему не безразлична
    9 февраля 2011 - 19:15 / #12
  13. Оффлайн

    manuny

    Сообщений: 0

    Ой, девочки, а мой тоже меня так проверял, хоть и не особо ревнивый. Как только начали встречаться, написал с другого номера, что типа познакомится хочет. Но я на разводку не повелась, сразу поняла от куда ноги растут!
    9 февраля 2011 - 19:24 / #13
Яндекс.Метрика
Наверх