Секс и юмор

Вспоминаем смешные истории связанные с сексом
  1. Оффлайн

    Webber

    Сообщений: 0

    Както утром перед работой хотел забежать к своей девушке поболать, т.к. время было.
    Пришел к ней, она с бабулей. Попили чай, вышли на лесничную клетку покурить и тут чета нам так секса захотелось... Ну так как дома бабуля, да и время всего 6 утра, решили прямо на перилах! Да и этаж последний, мало вероятно что ктото пойдетмима! Все было так прикольно, мы все что нада зделали, заходим в квартиру, разуваемся и слышим как на этаже кто-то начинает дверьми хлопать. Посмотря в глазок мы увидили, что сразу из 3-х квартир в спешке выходят соседи по своим делам... lol
    10 августа 2009 - 16:26 / #1
  2. Оффлайн

    ЗаюфффКа

    Сообщений: 0

    Личн у меня не чё смешного не было...... lol wink
    10 августа 2009 - 20:50 / #2
  3. Оффлайн

    _Лиза_

    Сообщений: 0

    нас парень засек когда мы в парадке занимались хорошо что он меня незнает и моих родоков
    8 сентября 2009 - 11:02 / #3
  4. Оффлайн

    Степан

    Сообщений: 0

    я первый раз занялся сексом в 11 лет. это было у неё на дне рождении. да круто было! она выпила бутылку шампанского и я столькоже и нас потянуло на кравать. а потом всё само получилось. есле честно я спец по знакомству с девувушками love . я не хвастаюсь. есле хотите удостовериться пишите. да даже напишите именины Степана он вам напишет именины и инфу про людей с именем Стёпа.
    9 сентября 2009 - 13:56 / #4
  5. Оффлайн

    eXtreme

    Сообщений: 0

    Дело было в 9 классе) С другом выпили пивка, курнули планчику и пошли к подружкам)
    Когда дело дошло до секса меня уже плющило за всю фигню) кто курил План тот поймёт) Постоянно хотелось смеяться, в голову лезут тупые мысли и т.д. Вообщем Не курите План) Ну так вот) Занимаюсь я сексом с чёткой девушкой и тут мне приходит в голову мысль, что я не чувствую свой ... ну вы понимаете о чём я) и тут я подумал, а вдруг она мне его... откусила... :D Говорю на полном серьёзе, такие мысли приходили на ум, когда под планом был) Я вытащил свой... ну вы понимаете..)) и начал щупать, потом долго ржал....)) Девушка в шоке была) На слд. день нашёл эту девушку, объяснил ей всё, вместе посмеялись) дружим до сих пор)
    10 ноября 2009 - 22:44 / #5
  6. Оффлайн

    Честер

    Сообщений: 0

    Степан, а инструмент немаленький тогда был?
    12 ноября 2009 - 11:36 / #6
  7. Оффлайн

    FirstSnow

    Сообщений: 0

    ахаха..весело, ребятки lol
    1 ноября 2010 - 18:56 / #7
  8. Оффлайн

    vale4ka

    Сообщений: 0

    Webber,
    Ахахахах))) убило)) Все ждали, пока вы закончите)))
    2 ноября 2010 - 21:31 / #8
  9. Оффлайн

    NoName

    Сообщений: 0

    eXtreme,
    Ааххахах
    Ну я под травой не с кем не трахался,хотя ты прав,не курите друзья мои..
    3 ноября 2010 - 00:34 / #9
  10. Оффлайн

    HeartLess

    Сообщений: 0

    Парни не жуйте живачку "5"!!

    У меня просто случай плохой был((
    Знаете есть слух что от мятных жевачек потенция ухудшаеться!
    Ну я знал это, но верить отказывался жевал по пачке в день=) и так неделю
    Пришла ко мне моя девушка и вроде дело идёт к сексу, а у меня не стоит
    Верней стоит, но слабо...
    больше я жевачку не жую...
    3 ноября 2010 - 08:37 / #10
Яндекс.Метрика
Наверх