тема для кудрявых

длина, уход и все из этой оперы
  1. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    У меня волосы крутятся...вечно проблема ни выпрямить вообще дурдом....
    19 августа 2011 - 14:23 / #61
  2. Оффлайн

    Ангел_Я

    Сообщений: 0

    бАбКа_бЭтМэН,
    шо вообще не выпрямляються?оО
    19 августа 2011 - 21:44 / #62
  3. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    блин так обидно, что секутся где нибудь на серединке, не охото резать из-за этого всю длину

    Да уж... У меня волосы до поясницы уже отросли, но многие посеченные. Пришла в голову идея подрезать до плеч, дабы новые отрастить, чтобы хотя бы живые были. Но вот решиться никак не могу до парикмахерской дойти
    20 августа 2011 - 18:36 / #63
  4. Оффлайн

    Аки

    Сообщений: 0

    не бойся!! они отрастут, не беда! я думаю что подстригаться надо, когда хочется что то в жизни поменять. это кстати отличный способ борьбы с депрессией, на себе проверено)) wink
    31 августа 2011 - 23:42 / #64
  5. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Аки
    не бойся!! они отрастут, не беда! я думаю что подстригаться надо, когда хочется что то в жизни поменять. это кстати отличный способ борьбы с депрессией, на себе проверено))

    Возможно)
    Но мне, к сожалению, короткие стрижки не очень идут, отращиваю волосы
    1 сентября 2011 - 00:03 / #65
  6. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    Но мне, к сожалению, короткие стрижки не очень идут, отращиваю волосы

    я тоже себе самовнушаю ... говорю, отрастут волосы отрежу, но блин когда секутся волосы то не растут уже, или секутся ещё больше... но отрезать я не могу(
    3 сентября 2011 - 13:56 / #66
  7. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    когда секутся волосы то не растут уже, или секутся ещё больше

    оо терпеть не могу, когда волосы секутся.. но я сейчас стала мыть голову домашним шампунем, сделанным на отваре трав ( моя мама занимается мыловарением ), и смело скажу, что волосы стали намного меньше сечься. Надеюсь, это поможет мне достичь желаемой длины )))
    13 сентября 2011 - 01:11 / #67
  8. Оффлайн

    Ирусик

    Сообщений: 0

    У меня тоже кучерявые волосы!Ненавижу кудряшки(( Выпрямляю их каждый день,волосы естесственно портятся(( Чтоб их восстановить пользцуюсь маской для волоc "Dove":)
    20 сентября 2011 - 18:58 / #68
  9. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: Ирусик
    Dove

    я пользовалась.. ничего полезного не дало
    22 сентября 2011 - 09:23 / #69
  10. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Недавно ходила перекрашивалась. Попросила отстричь все секущиеся кончики. Получилось немного коротко, ниже плеч см на 10, но волосы сейчас такие живые, вьются еще сильнее. И пользуюсь только маминым шампунем. Прямо не нарадуюсь :)
    8 октября 2011 - 15:34 / #70
  11. Оффлайн

    _Шеба_

    Сообщений: 0

    А я кучерявая от природы. И не выпрямлялась не разу, мне и так нравится))) winked
    8 октября 2011 - 15:39 / #71
  12. Оффлайн

    Ирусик

    Сообщений: 0

    У меня кудряшки,как я их ненавижу,каждое утро выпрямляю волосы,к концу дня барашкой домой прихожу))Так бесит)Литры лака на волосы распырскиваю,что бы не так сильно завивались smile
    12 октября 2011 - 21:28 / #72
  13. Оффлайн

    Fyly

    Сообщений: 0

    Да ну у меня кудряшки это кошмар!!!!!!!!!Я даже расчесанные волосы не могу распустить
    они как пушатся ,такое ошущение когда на них распушиными и расчесанными посмотришь
    что током сегка шандарахнула.
    5 марта 2012 - 10:34 / #73
  14. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Fyly,
    тебе просто нужно научиться их укладывать. вставай по утрам на 15мин раньше и к выходу они будут красивыми кудрями ложиться. по себе знаю.
    5 марта 2012 - 10:53 / #74
  15. Оффлайн

    RiddleForYou

    Сообщений: 0

    эээм...никаких шампунев спец. не использую))Syoss нравится))
    но бальзамов и масок дофига хД
    еще приходится с муссом с термозащитой сушить и потом выпрямлять((
    30 апреля 2012 - 15:17 / #75
  16. Оффлайн

    Fashionita

    Сообщений: 0

    У меня волосы очень кудрявые. Если выпрямляю, то на следующий день то же самое. Кудрявые они слишком. Я вот использую бальзам, чтобы комочков избегать. Редко делаю разные прически, особенно если они требуют прямых волос.
    Есть один большой плюс- можно принять душ, не расчесывать волосы после этого, ждать, когда они сами высохнут и идеальная прическа готова. Даже фена и расчески не понадобилось. :)
    Кудрявые волосы можно распускать и чтобы они не имели неряшливый вид и выглядели более изысканно можно украсить головным убором. Кстати, я так и делаю :) :)
    10 июля 2012 - 16:34 / #76
  17. Оффлайн

    Inna_Inna

    Сообщений: 0

    У меня кудрявые тоже wink Выпрямлять, не выпрямляю...Шампунями мою разными, но сейчас мою шампунью "100 рецептов красоты" и пользуюсь бальзамом "Тимотей" smile В парикмахерскую хожу где-то раз в месяц кончики выпрямлять...Один раз подстриглась по плечо, теперь жалею sad
    9 мая 2014 - 15:43 / #77
  18. Оффлайн

    KatKat

    Посетители

    Сообщений: 1

    А мне как-то достало ходить кучерявой, выпрямила волосы кератином. 4 месяца ровненькие волосы, никеаких утюэкав часами перед выходом) И, кстати, на улице когда влажно не топорщатся, виглядеть стали более ухоженно. Вообще, про саму процедуру можно тут почитать http://stroimglazki.ru А лично от меня, Анечке из салона "УМалуши" огромное спасибо!)
    22 сентября 2015 - 12:50 / #78
Яндекс.Метрика
Наверх