Волосы

Сколько раз вы красили волосы???????
  1. Оффлайн

    Lelya

    Сообщений: 0

    много читала оч интерено)))первые стр особенно и вот мой ответ тем кто боится облысеть:во первых выпадают они не у всех,а если у вас волосы начали выпадать,то это только первое время(первые несколько дней)))мне 14 в конце этого месяца иду краситься в блондинку,правда предки против ,но потом им делать уже будет нечего...))))удачи в эксперементах!
    3 мая 2012 - 15:51 / #221
  2. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Sandra-97
    Как думаете мне пойдет черный цвет?

    не советую, потом перекрасить сложно будет
    5 мая 2012 - 18:45 / #222
  3. Оффлайн

    Courvid

    Сообщений: 0

    Впервые покрасилась в 13 лет в ярко рыжий на отчетный концерт по музыке...в филармонии...спустя месяца 2-3 перекрасилась в красный(а-ля любимая героиня фильма)и вот уже год так хожу.На первое сентября на меня даже одна знакомая поспорила с другом перекрасилась я или нет,а училки ваааще в шоке были,до сих пор не отошли...
    6 мая 2012 - 16:00 / #223
  4. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    Как думаете мне пойдет черный цвет?

    Цитата: Блинявая
    не советую, потом перекрасить сложно будет

    Да, да...Да и к тому же чёрный всегда возраст прибавляет.

    Кстати, о волнистых волосах. Я не могу ничего со своими поделать. Они у меня вьющиеся, пушистые. И порой завьются нетуда, как рога у дьявола и никак их не уложишь am ))Я это ужасно не люблю. А как выпрямлять начинаю, ужасно секутся, потому что тонкие. Прям беда((( Может кто нибудь подскажет мне что нибудь???)
    6 мая 2012 - 18:24 / #224
  5. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    TaNyXa,
    Вставай по утрам пораньше и укладывай их. Чтобы не пушились сильно, используй маски, а лучше шампуни/кондиционеры с большим кол-вом увлажняющих масел (только в адекватных пределах, а то слишком жирные будут). В конце концов можно на ночь заплести из не до конца высушенных волос косичку, на утро ровненькие кудряшки будут. Или по утрам после мытья суши волосы феном с Насадкой - диффузором.

    мне помогает smile
    6 мая 2012 - 23:06 / #225
  6. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Jessica,
    Спасибо большое за советы)) Обязательно воспользуюсь!!!)
    Цитата: Jessica
    можно на ночь заплести из не до конца высушенных волос косичку, на утро ровненькие кудряшки будут

    Вот от этого, правда, слышала, что волосы тоже могут начать сечься. Даже если плетёшь не до конца.
    7 мая 2012 - 17:57 / #226
  7. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    Вот от этого, правда, слышала, что волосы тоже могут начать сечься. Даже если плетёшь не до конца.

    Не слышала... ну может быть..

    Цитата: TaNyXa
    Спасибо большое за советы)) Обязательно воспользуюсь!!!)

    Да не за что)) Главное - чтобы помогли)
    У меня мама занимается мыловарением и иногда делает домашние шампуни, маски и т.д. Если хочешь, я могу спросить какие тебе лучше масла использовать, или сразу маску скажет smile
    7 мая 2012 - 18:16 / #227
  8. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Jessica,
    Ну, можно)) Была бы признательна)))
    8 мая 2012 - 09:28 / #228
  9. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    Jessica,
    Ну, можно)) Была бы признательна)))

    Ок
    8 мая 2012 - 13:05 / #229
  10. Оффлайн

    Скарлетт

    Сообщений: 0

    Я в 13 или в 12( не помню точно) покрасилась в черный оттеночным шампунем. Получился жутковатый зелёный цвет wink Парикмахер, к которому я ходила мелирование делать и эту зелень закрашивать, спросила:"Ты что, зелёнкой покрасилась?" Сейчас у меня мелирование, сначала было несколько прядок, а теперь густое очень.
    Сообщение отредактировал Скарлетт 8 августа 2012 - 11:05
    8 августа 2012 - 11:04 / #230
  11. Оффлайн

    Love_nastya

    Сообщений: 0

    Лет в 13 в тайне от мамы помелировала немного челку,результат вообще не понравился,сейчас уже челки давно нету и о том,что бы краситься или тем более мелироваться даже не думаю....
    8 августа 2012 - 11:20 / #231
  12. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Love_nastya,
    И правильно делаешь!) Еще вся жизнь впереди. Тем более, что как раз сейчас свой натуральный цвет - очень моден.
    8 августа 2012 - 15:08 / #232
  13. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Моден, не моден- не имеет значения, если любишь экспериментировать- почему бы и нет? Я в 15 лет первый раз покрасилась в красный ядрёный цвет, было круто, потом рыжий, каштановый, черный, потом опять рыжий, ну а сейчас пока отрастила натуральные, к зиме хочу осветлиться)
    8 августа 2012 - 15:12 / #233
  14. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Valerina
    Моден, не моден- не имеет значения, если любишь экспериментировать- почему бы и нет?

    Не совсем согласна. Большинство девушек хотят соответствовать тому, что сейчас ( в данный сезон, возможно) считается красивым. Понятное дело, что если прям ну очень хочется, можно пойти и хоть ирокез сделать. P.S. утрирую
    8 августа 2012 - 15:17 / #234
  15. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Jessica,
    Большинство девушек хотят соответствовать тому, что сейчас ( в данный сезон, возможно) считается красивым.

    Не согласна. Меня окружают лишь креативные экспериментальные люди, которым плевать модно или нет. Хочется? делай! Вот наш девиз)))) А на счёт эрокеза- можешь не утрировать) Я мечтала когда то, но увы- стиль работы не позволял)
    8 августа 2012 - 15:22 / #235
  16. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    Большинство девушек хотят соответствовать тому, что сейчас ( в данный сезон, возможно) считается красивым

    а мне кажется, что красятся в такой цвет, который подходит. хотя помню было модно мелирование, многие начали делать, но опять же потому что шло к лицу
    8 августа 2012 - 16:12 / #236
  17. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Valerina,
    окружение каждого из нас - это еще не большинство).
    8 августа 2012 - 16:52 / #237
  18. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Никогда не красилась))
    Сообщение отредактировал Sweet 8 августа 2012 - 16:56
    8 августа 2012 - 16:54 / #238
  19. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Девчёнки, а может, кто-нибудь знает сайт, на котором можно при помощи загрузки своей фотографии подобрать себе причёску? Скиньте ссылочку, если знаете?
    15 августа 2012 - 11:40 / #239
  20. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Никогда не была крашенной и как-то не собираюсь.
    Делаю только мелирование и ничего более.
    15 августа 2012 - 11:44 / #240
Яндекс.Метрика
Наверх