что такое дружба

напишите что для вас значит дружба))
  1. Оффлайн

    nell

    Сообщений: 0

    я к примеру потеряла почти всех своих друзей осталась только одна подруга и я ею очень дорожу а как вы относитесь к своим друзьям и подругам?
    9 августа 2009 - 21:24 / #1
  2. Оффлайн

    anitaayazyan

    Сообщений: 0

    Я тоже друзей растеряла, но даже этому рада wink друзья все придурки были, а новых найти не могу recourse
    12 августа 2009 - 16:26 / #2
  3. Оффлайн

    AlinKa_21

    Сообщений: 0

    у меня есть лучшая подруга, я очень...очень дорожу..как сказал Аристотель "друг-это одна душа в двух людях"-это про нас!!!!! wink
    15 августа 2009 - 10:52 / #3
  4. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    anitaayazyan,
    Я, помню, пыталась найти друзей... Как то бесполезно это всё. Надо лишь дождатся, когда ОНИ найдут тебя. И не унывать! smile
    15 августа 2009 - 15:30 / #4
  5. Оффлайн

    Emerald

    Сообщений: 0

    У меня тож никогда не было вот именно настоящих друзей, вот чтоб прям с тобой везде- и в горе и в радости. У меня щас есть друзья-приятели, но это всё равно не то, как хотелось бы...
    15 августа 2009 - 19:53 / #5
  6. Оффлайн

    Twiksachka

    Сообщений: 0

    Наверно для каждого человека дружба-это что то свое. Дружба - это союз людей-двух или более, причем устраивающий всех. А самая крепкая дружба, на мой взгляд, это м+ж, с детских лет......
    17 августа 2009 - 17:50 / #6
  7. Оффлайн

    Jont

    Сообщений: 0

    Разве дружба не одна из самых совершенных видов любви, если не совершенная?
    22 августа 2009 - 17:24 / #7
  8. Оффлайн

    casandra

    Сообщений: 0

    у меня весь мой клас со мной дружит
    19 сентября 2009 - 19:28 / #8
  9. Оффлайн

    Maksik

    Сообщений: 0

    Дружба, хм... Думаю между мужчиной и женщиной обычно симпатия, чем дружба, а вообще по мойму дружба - это определённые чувства, благодаря которой ты можешь делиться с кем-то и чем-то. Хотя я допустим делюсь с очень-очень малым и ограниченным кругом людей. Все со мной якобы дружат, в их понимании это так, в моём нет. Я вообще многих ровесников не особо-то жалую, просто какие-то глупые вещи говорят и многое не понимают, я конечно не хвастаюсь что мол вот какой я. Просто я другой, вот так вот=). Ребят я и вам советую, вы присматривать что мы делаем, это же тупость, хотя согласен без неё не как. Но в большой части это не нужно, пара начинать задумываться о реальной жизни... Ну опять же это моё мнение у кого-то другое, высказывайте... smile
    27 сентября 2009 - 14:37 / #9
  10. Оффлайн

    OberoN

    Сообщений: 0

    Довольно интересное написал. . . Формально говоря побудил меня на раздумья smile
    27 сентября 2009 - 14:46 / #10
  11. Оффлайн

    Maksik

    Сообщений: 0

    Я рад, что написал это не просто так и кому-то может быть это помогло smile
    27 сентября 2009 - 15:31 / #11
  12. Оффлайн

    Drakon_Anime

    Сообщений: 0

    у меня нету настоящих друзей ...вот жду когда появлятся
    29 сентября 2009 - 13:21 / #12
  13. Оффлайн

    CarTonka

    Сообщений: 0

    Для меня лучший друг,это тот человек,которому я могу доверить все свои секреты...могу с ним поделиться самым сокровенным....и он меня поймет и поддержит...
    И в жизни я нашла такого человека smile
    30 сентября 2009 - 14:51 / #13
  14. Оффлайн

    Рысюня

    Сообщений: 0

    Прежде всего, нужно помнить, что никакой «дружбы» не существует. То есть, существуют отношения между людьми, которые можно каким-то образом характеризовать, и существует традиция называть определенный тип отношений дружбой. Но никакой самостоятельной сущности под названием «дружба» нет. Есть только реальные живые отношения, без имен и четких очертаний.
    28 октября 2009 - 18:21 / #14
  15. Оффлайн

    dimka

    Сообщений: 0

    Я считаю дружба это тогда когда все друзья рядом winked
    29 октября 2009 - 12:30 / #15
  16. Оффлайн

    Zai4ka

    Сообщений: 0

    Друзья никогда не бросят тебя в трудную минуту будят тебе доверять и хранить тебя wink smile request
    29 октября 2009 - 12:32 / #16
  17. Оффлайн

    sprayer

    Сообщений: 0

    В настоящий момент друг это довольно смутное определение, Люди перестали отличать друзей от знакомых. Друг это человек готовый помочь, выручить тебя в любой ситуации, который мог бы поддержать тебя когда тебе плохо, который твои проблемы пытается решить как свои и которого ты всегда рад видеть, который готов горой стоять за тебя. Мог бы продолжить, но это может затянутся ) Вообщем то сам то я другом могу назвать только одного человека... Остальные не больше чем знакомые
    29 октября 2009 - 12:38 / #17
  18. Оффлайн

    Zai4ka

    Сообщений: 0

    .... smile
    29 октября 2009 - 12:39 / #18
  19. Оффлайн

    dimka

    Сообщений: 0

    ДА
    29 октября 2009 - 15:39 / #19
  20. Оффлайн

    Zai4ka

    Сообщений: 0

    фигня...
    29 октября 2009 - 15:39 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх