Боитесь ли вы смерти?????????

Отвечаем=)
  1. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: milashechka
    Смерти боится любой человек.

    Согласна, а кому параллельно, тем, собственно, плевать на жизнь и на всё, что окружает. Кто ничего не добился за свою жизнь. Многие говорят, что им все равно, чтобы показаться выше других, типа я ничего не боюсь, посмотрите на меня. Ну это лично моё мнение :)
    2 июня 2011 - 21:40 / #201
  2. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    да я очень боюсь сметри!!!!((((((( wassat
    2 июня 2011 - 21:42 / #202
  3. Оффлайн

    meinLos

    Сообщений: 0

    Мне на смерть фиолетого , к каждому человеку она приходит в разное время и это судьба, тут ничего не сделаешь ,по этому не нужно её бояться она придёт когда ей надо будет.
    ------------------------------
    Я стрельну себе в висок и потечёт весёлый сок(с)
    2 июня 2011 - 21:45 / #203
  4. Оффлайн

    denominator

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    Цитата: milashechka
    Смерти боится любой человек.

    Согласна

    А теперь простой вопрос.
    Как можно с уверенностью утверждать что-то ОБО ВСЕХ людях?
    3 июня 2011 - 21:14 / #204
  5. Оффлайн

    Олег

    Сообщений: 0

    Я боюсь fellow no
     Гг
    3 июня 2011 - 21:16 / #205
  6. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: denominator
    Как можно с уверенностью утверждать что-то ОБО ВСЕХ людях

    я сейчас говорю не о таком страшном явлении, чтоб стоять и дрожать от одного слова "смерть", а о том, даж не знаю как объяснить, о неком сожалении что ли ... что ты умираешь и не видишь близких, лично для меня близкие -это все, не знаю как там у тебя, если тебе фиолетово, то это твое дело. умерла не умерла, зачем тогда рождалась? неужели думать в ваши года о смерти как о каком-то пятиминутном деле?

    я согласилась лишь с мнением девушки, а не о массовой концепции. да, я согласна, что смерти боится каждый, но именно боится так, как я описала выше.
    ап! не боится смерти тот, кому нечего терять
    Сообщение отредактировал Блинявая 4 июня 2011 - 19:56
    3 июня 2011 - 22:39 / #206
  7. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    +1

    согласна, как никогда!
    4 июня 2011 - 18:47 / #207
  8. Оффлайн

    Nutkaa

    Сообщений: 0

    Хм, я даже не задумывалась о своей именно смерти, вроде бы еще молода, чтобы умирать...
    Волнует только, что же случится с нами после смерти... Существуют ли такие миры рай и ад... Может быть мы останемся в пустоте или бездне... А может быть заново переродимся, вроде второй жизни... Никто не знает, это меня только волнует в настоящий момент... what
    4 июня 2011 - 23:57 / #208
  9. Оффлайн

    denominator

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    что ты умираешь и не видишь близких

    Это печально. Но после смерти скучать о близких не придется. Вот их жалко, но это уже другой вопрос.
    Цитата: Блинявая
    зачем тогда рождалась?

    Не знаю, это вопрос не ко мне. Почему-то, меня не спросили, хочу ли я рождаться.
    Цитата: Блинявая
    да, я согласна, что смерти боится каждый, но именно боится так, как я описала выше.
    ап! не боится смерти тот, кому нечего терять

    Вопрос остается на месте, как ни странно.
    И кстати, был задан не конкретно тебе, а вообще.
    5 июня 2011 - 16:24 / #209
  10. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Рано или поздно это со всеми произойдёт... Лично мне хочется ещё пожить ) Поэтому я скажу, что боюсь её...
    6 июня 2011 - 15:44 / #210
  11. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Интересно..что будет после смерти.. fellow
    6 июня 2011 - 16:34 / #211
  12. Оффлайн

    Джамал

    Сообщений: 0

    После смерти наше тело сгинет и мы останемся лишь в воспоминаниях...Она может придти в любую секунду,но она неизбежна и бояться ее не стоит.Надо прожить свою жизнь достойно.
    15 июня 2011 - 21:25 / #212
  13. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Фобии как таковой нет. Если за мной маньяк с ножом побежит, то я, скорее всего, бояться буду :D А за любимого человека с готовностью умру. Смотря какая смерть... Пока ее в моих планах нет :)
    Цитата: ЧиПиДейл
    Интересно..что будет после смерти..

    Пожалуй, да.) Если бы мы знали, что жизнь после смерти существует - ад, рай, т.п. - то большой боязни не было бы... а перспектива лежать в земле не слишком радует, конечно)
    16 июня 2011 - 05:37 / #213
  14. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Красотулечко
    а перспектива лежать в земле не слишком радует, конечно)

    А тебе тогда плевать будет, как и где ты лежишь
    16 июня 2011 - 11:43 / #214
  15. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    А тебе тогда плевать будет, как и где ты лежишь

    Так это тогда.) Никто тебя тогда спрашивать не будет, боишься ли смерти. А разговор-то про стра х, а не про то, что будет "тогда".
    Сообщение отредактировал Красотулечко 16 июня 2011 - 16:41
    16 июня 2011 - 16:41 / #215
  16. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: Красотулечко
    после смерти существует - ад, рай,

    Кто вообще придумал Рай и Ад?Хм..
    21 июня 2011 - 11:48 / #216
  17. Оффлайн

    Позитивка

    Сообщений: 0

    Цитата: Красотулечко
    Фобии как таковой нет. Если за мной маньяк с ножом побежит, то я, скорее всего, бояться буду :D А за любимого человека с готовностью умру. Смотря какая смерть... Пока ее в моих планах нет :)

    верно подмечено
    за любимого и смерть не страшна
    21 июня 2011 - 11:51 / #217
  18. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    После того, как посмотрела сегодня Битву экстрасенсов, перестала бояться того, что будет после смерти.
    Я боюсь не самой смерти, а того, при каких обстоятельствах она произойдет и когда. Хочу, чтобы это было в старости, чтобы я была не одинока.
    25 июня 2011 - 00:25 / #218
  19. Оффлайн

    Lost

    Сообщений: 0

    Изабелла,
    Цитата: Изабелла
    зачем же е бояться? это неизбежно, так же как и дышать

    Согласна)
    Цитата: ЭлИЗабетТ
    Я смерти не боюсь...Я даже хотела покончить жизнь самоубийством))Вот так))Её нечего бояться))

    Это самосуд. тут смерти в глаза не смотришь. Смерть считается настоящей, когда умираешь естественным путем или в результате несчастного случая.

    Цитата: Джамал
    После смерти наше тело сгинет и мы останемся лишь в воспоминаниях...Она может придти в любую секунду,но она неизбежна и бояться ее не стоит.Надо прожить свою жизнь достойно.


    Согласна с этим от и до.
    8 июля 2011 - 21:49 / #219
  20. Оффлайн

    LoveLauri

    Сообщений: 0

    Смерти бояться как мне кажется нет смысла,ведь все равно мы все когда-нибудь умрем,а бояться того что и так случится это глупо.
    8 июля 2011 - 21:52 / #220
Яндекс.Метрика
Наверх