Форум Chatic.ru

Регистрация | Напомнить пароль? |  На главную

Все форумы » Курилка » Беседка.

[Новые сообщения] | [Поиск]

Быстрый ответ Ответить
 Суицид
Открыть меню
СЛАДЕНЬКАЯ
16 мая 2007
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Наград: Х
В этой теме я бы хотела задеть присорбную тему :( о....Самоубийстве... хотелось бы знать ваше мнение по - поводу этого, и как вы думаете почему люди, режут вены, спрыгивают с балконов, крышь многоэтажек, зачем люди теряют жизнь... Попрошу отнестись к этой теме нормально, без всяких выкриков типа: " да они дураки" или что то в этом духе...
Может у кого нибудь из знакомых, был такой случай когда человек шел на суицид, можтете об этом написать.

Когда я училась в 8 классе, у нас повесился мальчик из школы... это было в начале февраля... числа 9 или позже... этот мальчишка учился в моей паралели, помню мы ходили всей школой на похороны... я тогда когда стояла у гроба и смотрела на рыдающих родных, и близких..долго пыталась понять зачем он так сделал.... прошел месяц и из нашей школы повесилась девочка, которая училась в 8 классе,ходили слухи о том, что она якобы его очень сильно любила, да и много ходило всяких слухов и о ней и о нем...

ВСЁ ЖЕ ЗАЧЕМ ЛЮДИ МЕНЯЮТ ЖИЗНЬ НА ГРОБЫ!??
Gav
16 мая 2007
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Незнаю для чего это(:( :( знаю много случаев..:(
Знал одну девушку она встречалась с парНем около 2 лет..
парень повесился из за того что не мог Заплатить за обучение в универе..девушка его спрыгнула буквально 2 недели назад с 8 этажа..разбилась на смерть(:(

для чего?? не понятно....из за любви? врятле....какой смысл? кому легче станет?..девушке? ни чем...полно вопросов и не пониманий(
Nafania3
16 мая 2007
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Я думаю что к суициду склонны люди неуравновешанные,с расстроенной психикой,которых объстоятельства загнали в угол.И если в юности это,как правило,любовь и обман,то у людей постарше это может быть любая безвыходная,как им кажется, ситуация.Это в основном замкнутые люди, которым трудно общаться.Они постоянно думают что их не поймут,неправильно истолкуют слова и рядом нет человека с которым можно было бы поговорить по душам, не боясь что отвернувшись он посмеется над твоими откровениями.
[ksd]_NICE
16 мая 2007
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Давайте не будем рассматривать эту тему! вы так говорите как будто сами жаждите суицида))) пока я жив я буду всех своих близких оберегать от этого и вам советую делать подобное!
KSD_PHILIPS
16 мая 2007
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Цитата: Nafania3
Я думаю что к суициду склонны люди неуравновешанные,с расстроенной психикой,которых объстоятельства загнали в угол..
Согласен. А еще это слабые люди, которые не ищут выход в жизни, а находят его в смерти, просто не хотят перебороть себя и жить дальше, не верят в себя, в людей, в жизнь... таких людей жизнь и топчет, такие и совершают самоубийства доставляя неизгладимые раны близким! А еще это самый страшный грех, я, человек не сильно верующий в бога, боюсь совершить этот грех, только одно это бы меня остановило!!!
[ksd]_NICE
16 мая 2007
Сообщение #6

Новичок
  • 17

А я атеист! так что мне вообще начхать на веру и фсе такое! я просто сам понимаю что мне это не нужно! Я медик и я спасаю жизни людей и я презираю людей которые пытаются отнять их у кого то! или сами лишают себя счастья"!
ворона
16 мая 2007
Сообщение #7

Новичок
  • 17

суицид... как мне кажется это ужасно... недавно у нас в лицее проводили соц-опрос на тему:"имеет ли человек право лишать себя жизни." многие высказывались за идею что имеет. а я так не считаю. жизнь нам дали только 1 раз и причём родители... а мы не в праве это менять. а теперь немного откровения.. я сама года 3 назад пыталась вены порезать.. знаете, как мне кажеца такой момент только раз в жизни бывает. когда ты уже на грани становится жутко и жить сразу хочется дико... я лично больше не хочу такое ощущать.. и вам не советую...
KSD_PHILIPS
16 мая 2007
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Цитата: ворона
я сама года 3 назад пыталась вены порезать.. знаете, как мне кажеца такой момент только раз в жизни бывает. когда ты уже на грани становится жутко и жить сразу хочется дико... я лично больше не хочу такое ощущать.. и вам не советую...
Только совершив непоправимое можно понять, что это был не выход... как в песне "там высоко нет никого, там так же одиноко как и здесь..."
krooxa
17 мая 2007
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Уже второй день живу одной мечтой,
Очень хочу покончить с собой
Был бы я рад прям щас застрелится,
Да наверное мне надо лечится

Идея быть мертвым уже не нова
Осталось лишь засучить рукова,
Направить холодное дуло в висок,
И с легкой ухмылкой нажать на курок

Но останавливает мысль лишь о том,
Что будет дальше и что сужденно,
Может погибну как великий герой,
Может ни будеть этой одной,
Из-за которой решил покончить с собой!!

Ванна полна моею кровью
Остались последние вздохи
И слёзы не слёзы, а кровавые капли
С кровавых глаз моих стекают
И сердце последние стуки свои отбивает
На стене своей кровью пишу имя твое
И слово ...ЛЮБЛЮ
Тело без жизни погружается вниз
Пробил тот час
И касаясь холодного дна я взлетаю
На красных крыльях вверх
Что ждёт меня там я не знаю
Но знаю что там нету злости
И нету любви, там нет ничего,
кроме слова ...... прости...

ты не хочешь что бы рядом я был
ты не веришь в меня
и что я изменюсь
ты говоришь ты не такой ..
Я спрашиваю а какой же тогда ?
на что получаю ответ я просто не знаю...
я хочу быть с тобою
но ты не хочешь уже ни чего
я никак не пойму Почему?
я мечтал, что мы будем всегда .. и везде ..
что будем встречать и провожать рассветы, закаты ...
но ты сломала все эти мечты
за пару минут
я просто хотел смотреть
в чудные глазки ...
видеть улыбку ...
и я не знаю почему ты сделала так ...
почему всё обернулось против меня ..
но я хочу сказать спасибо тебе
впервые я почувствовал эту любовь
преоткрыл дверь в моём сердце и
снова облом.....
Чуча
19 мая 2007
Сообщение #10

Новичок
  • 17

это психически больные люди....которым надо лечиться....еси еще не поздно... один раз на моих глазах парень 25 лет сиганул с крыши пятиэтажки.. а все из за того что он пил и не мог остановиться... а ведь был женат.. емел ребенка маненького.. иэто был для него выход??? ведь можно было просто пролечить алкогализм и жить дальше....

1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru